• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

light heart

Воин в матроске
Смотри, там китаец в кустах что то делает, - заинтересовалась Деня.
Рядом огромный гриб тревожно спал и постоянно вскрикивал что то про выслугу лет и льготы на проезд в Тенерифе.
- Как думаешь, можем его сожрать чтоб не мучился, или он ядовитый
-Можно сожрать и гриб и китайца. Мы же не дома у себя, нас тут никто не осудит. -Саша еще не знала что этот китаец ее отец.
- Берегись! - крикнула Деня Саше, схватила аборигена и запихнула в кастрюлю с борщом.
- Саша, тащи крышку! Быстрее а то оно убежит! Чуешь какой аромат? Почти как говядина! Нам такого как раз не хватало
Саша, долго не думая, притарабанила крышку и камень.
-Сверху надо придавить, а то выберется из борща до готовности.
 

Пташка

Бёрдон
Саша, тащи крышку! Быстрее а то оно убежит! Чуешь какой аромат? Почти как говядина! Н

Крошку кто-то подхватил на руки, а потом она оказалась в кастрюле с борщом. Как неосмотрительно!

Крошка начала пожирать борщ и скоро оказалсь в пустой кастрюле

- Еще хочу! - воскликнуло дитя и топнуло ножкой, - Еще, еще!

Крошка выпрыгнула из кастрюли и требовательно схватила стоявшую рядом женщину за подол

- ХОЧУ БОРЩА-А-А! - завопила Крошка на весь лес

На крик прибежала Белая Королева, отцепила крошкины руки от чужого платья и подхватила дитя на руки
 

Deni

Удалившийся
- ААААААА! - вполне по-человечески заорал кролик рухнув с дуба прямо на полянку с борщом
- Гляди! У нас ещё и рагу на сегодня! - обрадовалась Деня.
- Эй, китаеса, кончай там селфиться в кустах, иди сюда, поможешь ловить кролика! - Деня была настроена решительно. Если она не может уничтожить этот мир, то она хотя бы попытается его съесть. - Кыс, Кыс, Кыс, - позвала она кролика и пять раз подмигнула Саше.
 

gdlf

Обитатель
- иди сюда....
- Аааааа..

Во время кроличьего крика Джеки Чан молниеносно как журавль среагировал и толкнул вперёд ногой мягкий стул с перинкой, чтобы подкатить его ровно под пушистого падающего с неба кролика.

- Я узнаю этот крик и этот голос из тысячи других..
Здравствуй мастер, вот мы и встретились с тобой, кольцо Сансары неизменно крутится. Джеки Чан уважительно поклонился кролику.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Зуза решительно влетела в незнакомый красочный мир и поняла, что это упоротое место с борщами в семи кастрюлях, гусеницами, грибами и прочими интересными вещами подходит ей как нельзя лучше.
Увидев старого знакомого - росомаха Аристарха, она еще больше обрадовалась и приветственно закричала:

WhichVacantBarnowl-size_restricted.gif


- Аристааааарх!!!
Current music:
 

light heart

Воин в матроске
- ХОЧУ БОРЩА-А-А! - завопила Крошка на весь лес

На крик прибежала Белая Королева, отцепила крошкины руки от чужого платья и подхватила дитя на руки
-Оно сожрало наш борщ, теперь вынам должны два казана плова. И чтоб настоящего, не из мультиварки!
Кыс, Кыс, Кыс, - позвала она кролика и пять раз подмигнула Саше
-Хватай кроля, пока его гипнотизирует китаец.-Шепнула Дене Саша.
 

Deni

Удалившийся
- ХОЧУ БОРЩА-А-А! - завопила Крошка на весь лес
- Оно сожрало весь наш борщ! - с ужасом прошептала Деня, глядя в пустую кастрюлю. А ведь он как раз проварился первые сутки и до готовности оставалось всего 6 дней. Да! С вас два котла плова! И не какого то там риса с мясом, а настоящего! Аутентичного!

-Хватай кроля, пока его гипнотизирует китаец.-Шепнула Дене Саша.
Деню не надо было долго просить.
- Подержи, - сунула она в руки китайцу половник и тут же схватила кроля.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Перемазаная борщом Крошка вырывалась из рук Белой Королевы, обляпывая ее платье.
- У нее был БОРЩ! - Крошка указывала пальцем на женщину с поварешкой, - Я все сьела, а у нее больше нет! Где мой борщ?!

Крошка громко разрыдалась, выскользнула из королевских обьятий, подбежала к пустой кастрюле и злобно пнула ее ногой. Кастрюля улетела в кусты.

- Детка, не расстраивайся! - запричитала Белая Королева, - вон, посмотри: тётя ловит китайца, скоро будет борщ из китайца. Потерпи немного!

Крошка злобно зыркнула на мать, на какую-то девочку с булыжником и на женщину, которая лазала в кустах в поисках китайца для очередного кулинарного шедевра
Оно сожрало наш борщ, теперь вынам должны два казана плова. И чтоб настоящего, не из мультиварки!
- Девочка, плов есть в доме, - Королева махнула рукой в сторону, откуда пришла, - Я все время готовлю плов, чтобы... - Королева осеклась и уставилась на Крошку.

Крошка начала расти. Она уже была ростом с Королеву и быстро увеличивалась в размерах

- Ах, как вы не вовремя со своим борщом! - воскликнула Белая Королева, всплеснув руками
 

light heart

Воин в матроске
- Мама, - сказала Деня, глядя на огромную Крошку. - Саша, ты знаешь что делать с такими одороблами? Дурацкий вопрос, но вдруг...
-Знаю, подержи мой казан, - Саша поправила на поясе механизм для маневрирования и достала клинки. - Сейчас порубим этого титана в фарш.
Она впервые видела титана, жрущего борщ, ну и ладно. Прицепившись сначала к одному грибу, потом к другому, она побежала по шляпкам, чтобы высмотреть затылок титанши Крошки.
-Получай, - Саша прицелилась и напала на Крошку.

Пташка
 

Istar

Обитатель
Пыщ-пыщ, о-ло-ло
Борщ весь съели -
вот д*рьмо


Сегодня день был не в пример прекрасный и чудесный. Здесь, в Вундерландии, все дни были прекрасными и чудесными. Но сегодняшний был особенно особенным. В чем его особенность ещё предстояло понять и это была одна из первостепенных задач.
 

Пташка

Бёрдон
- Крошка, берегись! - крикнула Белая Королева.
Крошка обернулась на крик, а девочка с кинжалами врезалась в плечо Крошки и застряла в огромных кружевных рукавах-фонариках.

- Детка, я знаю, где взять плов, то есть борщ! Пойдём домой, - сложив руки рупором кричала Белая Королева. - Ты ведь любишь плов, то есть борщ?
 

light heart

Воин в матроске
- Детка, я знаю, где взять плов, то есть борщ! Пойдём домой, - сложив руки рупором кричала Белая Королева. - Ты ведь любишь плов, то есть борщ?
-Сначала надо зарубить титана или мы борща больше не увидим. Все человечество не увидит. -Разведчица повисла на рукавах. Ткань с треском рвалась. Саша выжидала удобный момент чтобы прицепиться куда-то еще. Со стратегией у нее было не очень. А вот по выживаниею, упертости и добычи еды высший балл от командования. -Несите плов из дома, отвлечем ее приманкой, пока я вишу.
 

Пташка

Бёрдон
- Нам нужен плов! - тихо воскликнула Белая Королева, - Крошка сьест плов, уменьшится, станет доброй, ласковой и уснет. Нет никого милее, чем Крошка после плова! А от борща она растет и сатанеет

Подхватив подол платья, Белая Королева бегом бросилась к дому. На ходу она кричала:

- Крошка, милая, идем кушать! Иди за мной! Крошка, тут борщ!

Услышав заветное слово, Крошка повернулась и медленно двинулась за Белой Королевой.

- БО-О-ОРЩ! - Утробный голос огромной дитятки разносился над лесом
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гусенице не ответили.
Филомена потянулась своими лапками и обратилась к мухомору.
- Слышишь, а правда, что грибница запоминает всех?
Мухомор с виду молчал, но по выражению Филомены, он что-то активно ей рассказывал. Возможно, вспоминал тех грибников, что обычно любят пнуть красную шапочку, как встретят в лесу.
- Да, да, - согласилась гусеница, - полезное свойство.
А потом обползла вокруг него.
- Что? Рассказывать дальше об устричке? - повторила она за мухомоом, - хорошо... эта история должна быть завершена. Слушай...
 

Istar

Обитатель
Пыщ-пыщ, о-ло-ло
Тут грибов пятьсот кило!


Дурик обыкновенный сегодня был весел, бодр и энергичен, а значит сегодня нужно было сделать что-то важное, нужное и незамутненное. Выбрав поляну побольше, где трава позеленее, а деревья вокруг повыше и соседы позавистливее он аккуратными движениями - быстрыми и точными движениями аки лиса в курятнике, подобрался к ближайшим грибам. Осмотрев их и так и сяк, измерив линейкой и сравнив с цветовой таблицей, достал чайничек для заварки и положил туда свежий грибок. Потом ещё один. И ещё один. Такова была миссия Дурика - освободить как можно больше грибов и выпустить их в большой мир с более дружелюбной к грибам атмосферой. А тут не ровен час ещё борщ с них варят:волнуюсь:
 

Innai

Обитатель
Очень маленькая Аретуза сидела в очень высокой траве и наблюдала, как на нее летит что-то огромное и фиолетовое. Это были звёздочки перед глазами, можно даже сказать, кометы. Или планеты. В любом случае, нечто огромное.
- Грибы лучше вообще не есть, грибница всё запоминает. И всех.
"Я укусила гриб и он теперь прийдёт за мной" - подумала Аретуза. - "Нужно уползти за пределы грибницы. Но кто знает, насколько она огромна? Может, лучше проползти наверх и откусить с другой стороны гриба? Я стану огромной, и грибница со мной не справится". Подумав так, улитка принялась карабкаться на гриб обратно, но, устав, по дороге уснула.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Попугай, попугай! А сколько мне грибов осталось? - радостно крикнул дурик, глядя на разноцветную птицу.
Jane A.
- Я ж попугай, а не кукушка. Так что не знаю. Но пусть у тебя всё будет хорошо.
 
Сверху Снизу