• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Lady from Lannisport

Обитатель
Переживаю за исход. А вы?)
И я. С первого хода, как в игру записалась, между прочим)
Я просто спросила почему у мафов непременно должно быть плохое настроение сейчас?
Мафы, если не законченные пацифисты, не должны иметь хорошее настроение. Ты так не считаешь?
 

Титус

Обитатель
В кои то веки до 3 хода дожил, чоб не порадоваться то :envy:
Про мафов не знаю, но когда я бывал в мафличке и мы два а то и больше ходов подряд мазали, то нам не очень весело было. По потолку бегали :задумался:
 

Deni

Удалившийся
Мафы, если не законченные пацифисты, не должны иметь хорошее настроение. Ты так не считаешь?
Ну не знаю. Постоянно читаю как люди рассказывают как им было хорошо в мафличке, весело, что они были как семья и это были лучшие дни в их жизни *девочки чмоки чмоки* и им больно расставаться теперь друг с другом.
 

Титус

Обитатель
Ну не знаю. Постоянно читаю как люди рассказывают как им было хорошо в мафличке, весело, что они были как семья и это были лучшие дни в их жизни *девочки чмоки чмоки* и им больно расставаться теперь друг с другом.
Ничо не знаю, мне в прошлой игре Аримана и Рандори ничего не разрешали :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну не знаю. Постоянно читаю как люди рассказывают как им было хорошо в мафличке, весело, что они были как семья и это были лучшие дни в их жизни *девочки чмоки чмоки* и им больно расставаться теперь друг с другом.
И я такое читаю. Ты думаешь там место, где всегда праздник?
 

light heart

Воин в матроске
Не знаю, там грустное начинается, я так поняла, а я не хочу грустное. Наверно Убойные каникулы пересмотрю.
Ну финал же. Редко когда финал подобных аниме мило сахарный. Хочешь посоветую аниме, которое хорошо закончилось? :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegtomeabwcmfa.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egozzembwc84napbq6ozaopdb6tomemhmqtomemhegoz9eabwf64g87dyqozzea9wcn4ggpdyqtthsnbwfordem9wf64gbpbxsozoopdystoxearegos5emkegos9embwf44n9pbxqto9emtwf54n9nhmtqre.png

Fotoram-io-15.jpg
Вандерлендия было странное место.
Никогда не знаешь что здесь обретешь, чему в очередной раз изумишься, а с чего взгрустнешь.
Встав с утра ты никогда не поймешь, что приготовил тебе этот день и чем он закончится.
Ты можешь ходить на рыбалку, разговаривать с пчелами, смотреть на проезжающие мимо поезда, но если эта вселенная решила что-то для себя, то мнение она не поменяет, как бы ты не старался, пока она сама не согласится на это.
Как, к примеру, с распродажей по сапогам.
Она шла уже третий день и многие были уверены, что пора уже закругляться, но зачем, когда звезды были так благосклонны ко всем кто любит сапоги.

***

Вандерлендия было странное место. Здесь каждый поступок цеплялся один за другой, судьбы переплетались и никто никогда не знал, что в той или иной мере сыграет на перепутье, когда выбор будет стоять между пловом или борщом, а монета будет долго-долго катится по наклонной плоскости, пока ты наконец не увидишь что же там выпало.
Голоса:
Джейн - Deni, Марк, Та кто любит томаты, Иннай, Леди МарьИванна, EMey
Иннай - Титус, Наталья, Jane A., lomoff, Istar, Lady from Lannisport, dark mind, Lizzz
Наталья - Leo, gdlf, Ювента, Рандори, Огненный Ястреб, Ребекка, Bulldozzerr, Major, Snusmumruk, Пташка, light heart
не судить - Cate

Посажена: Леди из Ланниспорта (Валет)
Убиты: никто
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу