• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
f53214795b2889619d078435cb68a602.gif
Офигеть так то, сериал 15 лет снимали. А я помню смотрел только одну серию, когда гостил у приятеля в 2007, правда не помню уже что там было :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Марк Тремонти

Обитатель
Би-2 уже в личке, насколько я понимаю. Бергамот и Брандашмяк. И они могут выиграть вместе
Я не о том. Я про гипотетическую коалицию мафов и нейтралов между собой.
Пойду проголосую, пожалуй.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegosmem7wcb4ggpbxgosdea6mo.png


rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egozmeabwf64n3pddby4n3nbwc84napbpjy4gy7dysosdemzwfordeaxwcd4n3pdyqtomemfwf64n3pbcgtomea3wcb4g81bwfi4gr7bpjy4gy7bqgozxea3wf74n47bpjn.png

4dd229409c91.jpg
Ааааа-пчхи!!! - сказала Герцогиня и продефилировала в конец кухни за лаврушкой.
- Не отвлекаемся! Этот сельдерей сам не будет нарезат! У нас мало времени!
Готовка, когда никто отвлекал, кроме слуг, было ее любимое время.
- Завернем в лопухи этот фарш и подадим как пельмени по-перуански.
- Засахаренные цукаты к цыпленку!
- Подумаем, что делать с гренками... Гренки с устрицами на бутербродах - перед сервировкой взять клятву верности, что не будут уползать!
- Четыре окорока расставить с каждых сторон стола. С какого больше отрежут, то и будет символизировать времена года, только не знаю в чем!
- Икру из зелени газонокосилки смешать с панцирями лангуста и положить на сухари - это наша главная закуска!
- Груши в ягненке? Ягненок прибыл? Вы спросили его согласия?
- Шампанское уже охлаждено?? Потеря короля и королевы не повод не проводить ежегодный шахматный турнир!!
Охватив глазом столовую Герцогиня скрылась в соседнем помещении от столовой, где стояли банки с ореховой пастой и старательно высморкалась. А может и всплакнула.
На самом деле нет. Потеря Короля и Королевы подкосила ее, но она была слишком сильной, чтобы показывать это на публике, они бы такого не одобрили.
Поэтому высморкавшись еще раз в банку с ореховой пастой она вышла наружу и отдала банку:
- Еще с этим сделайте бутенброды. И побольше. Намажьте большим слоем.
А потом дальше пошла раздавать указания.
Пока за ней не пришел Зазеркалбутерброднадзор:
Голосование:

Пташка - Лиззз, Титус, Рандори, gdlf, Bulldozzerr, Кейт, Istar, Сну, Jane A.,
Джейн - Пташка, Иннай
Лизз - Та кто любит томаты, Leo, lomoff, Леди МарьИванна, light heart, Марк Тремонти

***​

Встреча состоялась около 18 часов 5 минут.
Зачем-то Лютопобелка назвала это время. 185 страница, сказала она.
- Я пришла сюда не за вами, отстаньте!!
- Мы тоже пришли сюда не за тобой!! Ты тоже отстань!!
- Мы явились сюда за тем же, - громко решил подытожить Шляпник, когда хрупкая фигурка появилась из подворотни.
- Подумаешь, Цицуса хочет прихлопнуть каждый!!!
- А ты красотка...
- А ты то, оказывается, красот.. Хоть и в шляпе.. Не думала, что так будет.
- Ты переводишь тему. Мы здесь собрались не за этим.
- Ну... Что ты "красот" говорить нельзя? Тогда везде буду говорить, что ты страшналюга!
- Неудивительно, что столько людей в королевстве хотят тебя убить.
- Но пока не ты.
- Ладно, давай, до связи.
- Подожди, а Цицус?
- Ну, ты первая штоле...
- А ты тогда второй...
- Хорошо...
- До того как это случится хотела сказать, что мне нравится он и я буду без него страдать.
- А я нет..
*многозначительный проигрыш*
:cry::cry::cry:

Посажена - Пташка (Герцогиня)
Дважды убит - Цицус (Зайка-Баргамлотик) - мафкилл+килл Алисы

4nm7bcgosmeafwcy4nanbwfw4gf7bpgozxembwf34n61bwf1ryaukegozzea8wf54ggn5wf74gb7bq6ttoo1n.png
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Вот и верь теперь тем, кто говорит что молчит потому что болеет.:doh:
Но я все равно болею. И поэтому не писала. :(
Полдня сплю, полдня пытаюсь прийти в себя. Только к вечеру часа на четыре-пять прихожу во вменяемое состояние.
 
Сверху Снизу