• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Innai

Обитатель
- Так они и пришли ко мне, - кивнула Филомена, - и начали вопрошать о Еже.
- Как хорошо, что не съели устричку! - обрадовалась улитка. - И что же было дальше? Они нашли Ежа? Я боюсь, что Морж устроил какую-то пакость и сбежал! - она всплеснула рожками и посмотрела вокруг: грибы казались огромными и пугающими, за каждым из них, казалось, затаился Морж.
 

Natalia19957

Обитатель
c035c79723a3cbf67112f697f22603e1.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Филомена кивнула улиточке Innai
- Я им рассказала о волшебном компасе! - продекламирована она и закрыла глаза, вспоминая ту ситуацию.
- А где же взять этот компасс, Филомена? - спросил он.
- Как где? - Филомена вальяжно ползала толстеньким тельцем из края в край по пню, - у меня, конечно...
Устричка обрадовалась и почти полностью вылезла из скорлупки.
- Но ты ведь просто так его не дашь? - догаладся гонец.
- Не дам.
- А что ты за него хочешь? - спросила устричка любопытно, - ей стало интересно, что же может попросить гусеница.
- Ворон, - сказала гусеница, - он давно хочет меня сьесть...
Она все ощетинилась и поежилась, упоминая о страшной птице.
- Он живет в дупле на Старом Дубе, - продолжила он, и прилетает сюда каждое утро... я вынуждена прятаться среди камней и корней, чтоб он не нашел меня... Он уже стел кучу гусенечек... склевал... ужась.. Остановите его, отдам вам компас.
Бубен почесал затылок.
- Да как же мы его остановим? - спросил он.
Филомена развела 4мя верхними лапками.
- Вам компас нужен - вам и придумывать...
- Ясно, понятно.- вздохнул гонец и грустно развернулся уходить.
Они все отошли на какое-то расстояние, он сказал:
- Надо искать другие методы... нам ворона не достать...
- Но он же ест гусенечек! - испуганно заговорила Устричка, - нельзя есть гусеничек! Они такие милые!
Нельзя вообще никого есть!
- Он - ворон! - перебил ее Бубен, - это его еда!
- Вот те раз! - прыснул Плотник, - значит, одних они вешают за устриц, а другим можно есть гусениц? Где справедливость? - возмутился он.
Гонец скривился - в нюансы законодательства Зазеркалья он не вникал.
- Нам нужно поговорить с этим вороном, - сказала устричка, - убедить его.
- Что-то мало верю в это, - выдохнул гонец.
- Может, его просто грохнуть? - выдал Плотник.
На него укоризненно посмотрели оба его спутника.
- Чтоб я больше не слышал об убийствах! - разозлился гонец, топнув ногой, - завязывай с уголовщиной уже!
А вот устричка подумала, что если бы ворон пытался ее скушать, она б была не протв его и "грохнуть".
***
Ворон зорким глазом сразу заметил чужаков у Старого Дуба.
Они не были похожи на толстеньких гусенечек и не выглядели сьедобными. Одна правда была наверное вкусненькой, но скорлупка ее больно твердой - ворон бы не расклевал. Остальные двое ворону сразу не понравились. Какой-то каторжник в цепях, жующий мухомор и Бубен... кажется, гонец. Что они здесь забыли?
- Пррррроваливайте, каррр, - кричал ворон и махал крыльями.
- Ворон! - крикнул гонец, - мы пришли от Филомены - гусеницы. У нее послание для тебя.
- Какой еще гусеницы? - удивился Ворон, не слезая с ветки, - о чем мне с ней разговаривать? Я их ем на обед!
- Слушай, чувак, я б тебе не советовал этим делом заниматься... может плохо закончиться, - вздохнул Плотник и звякнул цепями, - это запрещено законом, сча награнет стража - загремишь.
Ворон рассмеялся.
- Я не такой дурак, как ты, Плотник! - ответил он, - я их ем без свидетелей и уж точно не попадусь в лапы Белых Пешек.
Гонец развел руками, а Плотник не унимался:
- Морж тоже говорил, что нас никто не поймает, а потом повязали!
Ворон фыркнул:
- Дай угадаю - а попал в темницу только ты? - он рассмеялся, - подумай, идиот, кто настучал охране? Думаешь, эта, что ли?
Он кивнул на устричку. Та в испуге, что ее вспомнили, спряталась поглубже в скорлупку.
- Твой же напарник тебя и сдал, дуралей, - смеялся ворон, - во ты дурак!!! Так попался!
Плотник от такой догадки чуть мухомором не подавился. Тем, которого жевал.
- Но... зачем ему? - удивился он, выплевывая ножку гриба.
- Моржу? - пожал крыльями Ворон, - а у вас был какой-то конфликт?
Плотник задумался.
- Мне надоело заманывать устриц, - сказал он, разведя руками - разбивать из молотком... столько возни, мороки, визга... Да и суп у него был так себе... Я предлагал сразу варить мухоморы... А он все талдычил - устрицы, устрицы. Достал! Я ему раз в нос и зацедил! Ну а что? Он жлоб - супом почти не делился, все грязные делишки поручал мне.
- Грязные делишки? - удивился гонец. Он-то думал, что Плотника судили только за поедания устриц. А там, оказывается, был целый синдикат!
- Ну да, - продолжил заключенный, - поручения всякие свои. То пойди принеси мне шкуру зайца, то уркади яйца перепелицы, то убей сколопендру, то отбери золотую гусынью у Джека... Вобщем, постоянно приходилось ходить на мокрые дела ради какого-то жалкого мухомора! Тьху!
Он сплюнул на пол.
Устричка с ужасом и удивлением взглянула на Плотника. Она настолько изумилась, что даже не заметила, как вылезла из скорлупки.
- Ты почему об этом на суде молчал? - вдруг спросила она.
Плотник не ответил, а Ворон и Гонец переглянулись.
- А я вижу, ваш Морж наркобарон прямо, - сказал птиц, - мне самому страшно стало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegto9emmwcn4gf7dygoswzy.png

rmejregozmem7wcn4n9pdygoz5em1egosmemiwf54g8pdb6ozdemzwf64gy7ddby4na7bpqos9ea8wfh4n67bxsosmem7wfirdeaxwfo4n47bx6ozdeafwfa4n41hmtqre.png

Fotoram-io-21.jpg
Сегодня был день безумнового чаепития.
Каждый нарядился в шляпу побезумней и пошел на городскую площадь праздновать его, который был вторым праздником в королевстве после Нового Года.
Алиса тоже была где-то среди них, она наблюдала за королевой из-под чепца, раздумывая, сделать ли ход если не конем, то хотя бы черепахой и жувала пряник, как тут свершилось неожиданное.
- Спасибо всем! - сказала Королева, неожиданно взойдя на балкон.
- Да, спасибо! - повторила она, глядя на замолкнувших людей, которые на долю секунду отложили свои яйца-сурпрызы с цыпленками внутри, маковые булки, сертификаты на 30-процентную скидку на сено нынешним летом...
- Я решила сесть. Столько лет я перед вами стояла, но теперь я буду сидеть. Мне непросто далось это решение, но таков путь. Сейчас принесут стул с которым мы и совершим этот акт единодушия и единения. Сколько можно стоять перед вами, когда лучше сидеть.
Придворные слуги принесли королеве стул и она села.
Но это было не все, что происходило в этот вечер в Зазеркалье.

***​

Бедная Деня, Черепахокорова, опасалась преследования, поэтому выбрала единственный разумный способ покинуть этот мир безобразия и абсурда - это был поезд Джеки Чана.
- Спасайся, дурындула! - кричала она себе, пробираясь по перрону, замаскировавшись из черепахокоровы в лося, надев лосиную шапку.
Купив билет на поезд, войдя в купе она тут же попросила принести проводницу два стакана чая, полтора чебурека и курительную трубку. Этого было достаточно, чтобы расслабиться и провести вечер приятно, но узкая щель в окне, через которую почему-то проникали крупицы снега, не давала покоя, но когда это было окончательно замечено, то было уже поздно.

Села: Наталья Орейро - Королева.
Убита: Деня - Черепахокорова.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Натали таки Королевишна.
А вот я говорила, что САРКАЗМ - это реакция мафов? Говорила? Да.
А вот и первые жертвы пошли со стороны убивц. Черепахокровку жаль. Пойду перечитаю посты за что она топила. Проверочки то были.
 
Наконец-то мафы научились киллами пользоваться. :smirk: А то я думала, что они в пацифисты записались. А за Дени обидно, но это игра и мы теперь узнаем какие проверки настоящие.

Добавлено: где она ходила, доктор ведь.
 
Сверху Снизу