• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Natalia19957

Обитатель
Ну бывает такое. Даже в мафличке где я была как то такое практиковали. Самый белый игрок выходил и сажал упорото своего с непосадкой. И все подозрения сняты до конца игры. Своего ж сажал, еще и на броневике. Обычно прозревают только когда этот глас почему то остается невредим и мафы его не прикапывают никак.
Не, подмазаться к выдвинутым обвинениям - да, это не нонсенс, и потом перейти в наступление, но прям с порога - не помню такого, при обилии анонимок и т.д.
 

EMey

Обитатель
Не, подмазаться к выдвинутым обвинениям - да, это не нонсенс, и потом перейти в наступление, но прям с порога - не помню такого, при обилии анонимок и т.д.
Арлисса и Граф в какой-то экспреске были в одной маф-личке. И Арлисса посадила Графа, они выиграли. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
faznbwfu4n77bcgosmemyegosmeafwf64gypbcgtthzy.png

rmej8wfw4n41bwfw4n9pbq6os5em5wcmrdemdwcm4n77bqby4gy7bpqto8eafwccrdemfwcb4n41bwcn4n41aegozmem7wfu4n9nbwft4gf7bq6ozaopbxgosdemzwf6foopbxqozaopddqtomem7wfu4n9nbwf74n41bwcb4n77dy6to9emtwf54n9pdyqttoznhmtn.png

Fotoram-io-17.jpg
- Посмотрите-посмотрите, его будет сегодня мало!
- И этого будет сегодня мало!
- А вон того, как вы считаете, сегодня мало или много, не могу определить просто так сходу глазомером...
- Надо подключать приставучую лестницу и измерять его объемы сантиметром.
- Ты хотел сказать приставную?
- Нет, именно приставучую. Только приставучая лестница может к кому-то пристать до таких масштабов, что того кого мало, становится много, а если уже даже она не сработает, то тогда вот его точно мало.
- Приставучая лестница сила!
- Приставучая лестница вещь...
- Не знаю, вы как хотите, а я точно буду сегодня по любви. В прошлый раз как задушила кого-то в объятьях, так сразу похудела на 8 килограммов. Вот это я вам скажу вещь, а не приставучие лестницы эти... Только деньги на них переводить.
- Вот-вот. Любовь, это осязаемая величина.
- Можно еще вдарить по кому-нибудь грибом-борщевиком. Там-то после такого удара уж точно кто-то сядет, не в поезд, так возле поезда хотя бы. И уже не встанет.
Такие разговоры велись на лесной поляне и служили весьма обыденным вечером воскресенья.

***

В это время где-то занимался чем-то Джеки Чан. Хотя почему где-то и чем-то. Что здесь скрывать - он снова пытался сесть в поезд. Маленький настырный китаец, любящий поезда. Снова подал билет проводнику, снова положил багаж на полку, заказал себе чай и салфетку, но на выходе из поезда его не оказалось. Этот феномен в дальнейшем получит свое отдельное название в мире Зазеркалья, как "Феномен Джеки Чана" и подробности его будут раскрыты, но не сегодня, а сегодня что есть, то есть:
Результаты голосования:

Не судить - Deni, EMey, gdlf, light heart, Титус, Major, Bulldozzerr, Rebecca Armstrong, Огненный Ястреб, Наталья, Leo,
Наталья - Yuventa, Lizzz, Та кто любит томаты, Леди МарьИванна, Марк Тремонти, Innai, lomoff
Рандори - Snusmumruk, Jane A., Lady from Lannisport
Помидорка - Пташка
Дени - Istar, Рандори
Bulldozzerr - dark mind
Ну и что здесь говорить, раз уж сам Джеки Чан не мог в этот прекрасный день сесть в поезд, то так хорошо сидим - субботняя распродажа на сапоги распространилась и на воскресенье!
Никто не умер, зато все ходят в сапогах :greedy:

Сел: никто
Выбыл: никто
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я так понимаю у королевы открылся кил и она его использовала вместе с подменой
Может и приберегли на завтра. Как то маловероятно, что второй день с двумя киллами попадают исключительно по броникам и лечению. Может только мафкилл был.
 
Сверху Снизу