• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
624110_900.jpg
Добро Пожаловать в бар "Минога и Роза" нашего тематического интерактивного парка развлечений. Не верьте слухам, что напитки в салунах Дикого Запада называли "диким пойлом" из-за сомнительного качества - у нас исключительно высококачественные позиции в алкогольном и безалкогольном меню!

Правила здесь

Сегодня 1 января 2022 года Нулевой Ход :йо-хо-хо:

Это значит, что завершится рассылка ролей и начинается время добровольных самопрезентаций ваших напитков: 'я самый умный и красивый алкогольный напиток на этом свете' (ЯСУИКАННЭС), который завершится в 9.00 мск 2 января

Сегодня мафиози живут без мафлички :killed: Тем не менее, Босс Коньяк закладывает бомбу. Нейтрал Квас пытается вербовать первого сектанта. Маньяк Метанол похищает первую жертву. Комиссар Вермут отправляет первый запрос "маф или не маф"?

Дедлайн нулевого хода 1 января в 21.00 мск

Нус, Вздрогнем!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
В баре находятся:

1. Natalia19957 (Водка презентация)
2. Леди МарьИванна (Егермейстер презентация)
3. Major(Квас презентация)
4. Лора (Пиво Лагер презентация)
5. Огненный Ястреб (Кашаса презентация)
6. Убийца Матрешек (Джин презентация https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654865)
7. Cate (Просекко)
8. Deni (Пина Колада презентация
Продолжение и агитация и еще агитация
9. Lady from Lannisport (Ликёр "Куантро" презентация)
10. Rebecca Armstrong (малиновый чай
Подарок от Джейн)
11. Nikt (псыж вода)
12. Рандори (Рассол презентация)
13. Lindsay Targ (Кола презентация https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654884
Агитация )
14. -Arliss- (Кровавая Мэри Катя
Начало презентации https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654961
Продолжение)
15. lomoff (Самогон непрезентация)
16. Yuventa (Гиннесс презентация)
17. Jane A. (Апероль презентация https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654868)
18. Winter Is Here (Яблочный Сидр презентация)
19. Титус (Бешеный Трамвай )
20. Тиопентал натрия (Текила)
21. Rina/ Lizzz (Блю Кюрасао презентация)
22. Алфер (Шоколад презентация)
23. Черная Лисица (Комбуча)
24. Istar (Глинтвейн презентация)
25. dark mind (коктейль Старый Сталин презентация)
26. Снежный Барс (Боярышник презентация https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654931)
27. lenivaya (Самбука презентация)
28. А.Городецкий (Хрустальные слёзы Зайца презентация https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654879)
29. Янта (Асти Мондоро непрезентация)
30. aika / Dargl (Американо
презентация раз https://7kingdomsbastards.ru/threads/15412/post-4654875
презентация два
31. EMey (Кофе с коньяком презентация)
32. skaLLy (Простокваша презентация)
33. СэС (Спирт с порохом и перцем презентация)
34. Sarantan (Шнапс презентация)
***
1 ход
Блок города: Городецкий
Киллы: Истар, Ежик (Тиопентал) и Джейн

2 ход
Линч Титус
Киллы: Барс, Емей, Городецкий, Майор

3 ход
Линч: Ястреб. Килл: Лисица

4 ход
Линч: Бекки. Киллы: Лиззз, Натали, Винтер

5 ход
Линч: Скалли. Киллы: Лора, Алфер, Сарантан

6 ход
Линч: Дарки. Киллы: Ломофф, Кейт

7 ход
Линч: Рандори. Килл: Даргл.
Личная победа у нейтрала СэСа
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки и ходы:

Анонимка 1

Зайцы не то, чем кажутся
35cbd6f9706b2ebbf3329a7edff0df38.jpg
***
Анонимка 2

krasivie-36.gif



О̵͎̠̝̓̒,̸̫̺̞̾͊͒ в̸͎͇̝͋̀̚е̸̺͙̟̐̒͝л̴̟̠̝̀̽̚и̵̺̝͓̓̓͝к̵̞͉̞͛͊и̸̻̘̻͋͛й̸͖̠͇̽̚ Кв̸̦̿͋̕͜͜а̴̘̞̙͆̓͠с̵͍͚̺̔̿.̸͉̫̠͛̿ К̸̢͙̫̈́͊̓в̸̠͒͌͜͜͝а̵̼͎̙͆͑͆с̸͇͇̦̀͒ с̴͇̫͑̓̕п̸̢͕̼́͌̀а̴̪̝͖̔͌с̴̼͉̪͊͐͋е̵̡̻̠̽̔͋т̴̝͙͓̔͘̚ в̵̪͙͍̓͛̈́с̴̡͇̠͐̓̒е̴̡͍͔͌͊̓х̴̠͕͑̀̽͜ н̴̞̞̼̓̒̓а̸͕͚͚̓͐̒с̸͕̪͓͆̔͒.̸͖͓̘͊̚͝

***
Анонимка 3

Дорогие друзья, я хотела бы искренне поздравить вас с Новым Годом. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось играть! С новым 2013 годом!

***
Анонимка 1.1

Вербовщик!
Пьяная алкогольная ужасно мирная бестия скучает в одиночестве на холодных простынях и ждёт тебя сегодня ночью. И завтра. И послезавтра. Ты заходи в любом случае.
P.S. Согласна на все, не отягощена моралью.
***

Анонимка 1.2

***
Анонимка 1.3

Прости, Титус, я долго думала, но увы.
Не твоя медсестричка.
Анонимки

Анонимка 2.1
Попа Титуса подверглась большому укольчику, пациент был доволен и просил повтора. Статус пациентки Линдсей Тарг положителен и не требует шоковой терапии. Детектив Эль, признайтесь, что подглядывали за тем, как Титус снимал штаны в моем кабинете. Жду, когда завезут новую партию вакцины, на Винтер из хира уколов не осталось, помоги ей добрый ценитель напитков.
Пока не ваша медсестричка.

Анонимка 2.2
Побеседовал по-свойски, за стакашкой с Титусом, а тот, хотя и упирался, долго не говорил - ну, пока я не не прибег к дедовским методам убеждения - что он заграничный гастролёр, действующий под псевдонимом "ВИСКИ" и являющийся мозгом банды Коньяка.
МЕТАНОЛ
/верифицировано ГМом/

Анонимка 2.3
Прищуренно глянул на Никта - мафа не обнаружено. Ребекка точно не квас. Отчет окончил.
К. Вермут

Анонимка 2.4
Я МарьИванну навестил,
и для приличия спросил
про то куда ходила Ледь.
Она только просила не шуметь
и не ходила никуда.
Сержант

Анонимка 2.5
37369359.jpg



Анонимка 2.6
b5c316661fd6.jpg



Анонимка 2.7
Сверял Натрия Тиопентал и Истар, итоги смотрите в результатах.
Репортёр.

Анонимка 2.8
П̾̓о̀͒͆ш̔̕̚т̔̔о̽͒̚ к̈́͌͘в͑͐́ӓ́̓̀с̐̐̚ о͛͊̿б̐̔͋ӥ́̓̐ж͑͊͝а̒͆͝е͛̐͘т͆́͘ё́̔̔?̚͝ Д̒̀а̔̐͝в͒̈́̕а̐͛͠й̈́͊̀т̿͐͝е̔̕̚ ж̐͐̾и̓̕͝т̔̽ь̓͊̓ д͊̿р̽̓́у͌̽̈́ж́͝͠н́̒͝о͌̾̈́!͒̈́̓͒̈́̓
Iqt.gif


Анонимка 2.9

К Титусу не ходил, поэтому не видел его спущенных штанов. А вот в вырез халата медсестрички можно было и посмотреть.
К кому ходил не скажу пока.
Сержант, пока ты по Ледям шляешься, я тебя в кабинете жду.
Настоящий английский Эль верхового брожения, Детектив.

Анонимка 2.10
Пригласила на ночь Янту. Статус - положительный.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 2.11
Негоже путать бравых сержантов с фальсификатом.
У МарьИванны не был. Видел ходячего субъекта. По аналитическим данным больше подходит под профиль банды Высокоградусных. Стоит исключить совпадение с доктором.
Доктор, поясни пожалуйста, где был нынешней ночью.

Анонимка 2.12
Титуса не лечил. Навещал Ювенту. Благополучное спасение Леди-Зимы не гарантирую.
Злой Док
Анонимки 3го хода

Анонимка 3.1
Пригласила на ночь ломоффа. Статус - отрицательный.
Завтра у меня тоже будет отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 3.2
Проверил ЭМей и Убийцу Матрешек. Они одинаковы. Док, извини.
Репортёр.

Анонимка 3.3
Сегодня навещала пациента Городецкого, но помочь ему ничем не смогла. Скорблю о докторе и несбывшемся консилиуме, хотела ведь дойти до Емэй.
Еще не ваша медсестричка.

Анонимка 3.4
Закрыла процедурный кабинет и пошла за новой партией вакцины. Хорошо, что статус пациентки Скалли положителен и не требует медикаментозного вмешательства. Детектив Эль, признайтесь, вы с Сержантом подглядывали за тем, как я надевала халатик. Нахалы! Лучше бы обезвреживали бомбы. Как мы теперь без Доктора? Помоги нам добрый ценитель напитков.
Все еще не ваша медсестричка.

Анонимка 3.5
Сверял Арлисс и Ленивую, они одинаковые.
Репортёр.

Анонимка 3.6
Сержант Пиво докладывает:
По имеющимся оперативным сведениям субъект - Рина, она же Лиззз, состоит в банде Высокоградусных. Была замечена только у гражданки Натальи. Упомянутая гражданка Наталья каких либо видимых последствий не проявила от вливания высокоградусного алкоголя и нынешную ночь провела дома.

Анонимка 3.7
48434402ad11.jpg



Анонимка 3.8
Ломоффа не приглашала, не верьте фейкам!
Пригласила на ночь Сарантана. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 3.9
Вчера следил за Рандори.
Видел, как Огненный Ястреб пытался снять с нее трусы. Но трусы оказались бронированные.
Жуткое зрелище!
Думайте, решайте, что будем делать с этим маньяком.
Сержант, ты в запой ушел?
Настоящий английский Эль крепостью 6 градусов, Детектив.

Анонимка 3.10
Осторожно! Светлый Эль с картинками - лжец!
Подпись: констебль Сидр
Анонимки 4го хода

Анонимка 4.1
Сходил к Леди и Дени. Они одинаковы, совсем одинаковы. Зато нашел Кваса, того самого, настоящего. Имя называть не буду. Скажу только что это не Лиззз.
Репортёр.

Анонимка 4.2
Пригласила на ночь Rebecca Armstrong. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Мафы - теперь меня знают.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 4.3
Пригласила СэСа на ночь. Статус - отрицательный.
Подпись: Детское шампанское.


Ангнимка 4.4
Уколола попу Арлиссы и прописала ароматерапию, довольная пациентка пошла в баню. Отправила на рентген Алфера. SoS! SoS! Статус отрицательный, срочно требуется радикальное лечение! Детектив Эль и Сержант Пиво, надеюсь, вы продолжаете вести наблюдение, жду вас в своем кабинете. И помоги нам добрый ценитель напитков.
Почти ваша медсестричка.

Ангнимка 4.5
Была у Рандори, поставила укольчик для профилактики. Статус пациентки Дени положительный, можно выписывать. Жду новой партии шприцов.
Не ваша медсестричка.

Анонимка 4.6
Пациентики, позавчера я проверяла Городецкого, верная анонимка 3.3. Долго думала и вчера навестила Скалли, чтобы проверить обманку, ее анализы положительные. Укольчик придержала пока, обращайтесь, если вы не сосед Титуса по злу.
Не ваша истинная медсестричка.

Анонимка 4.7
Вчера применил УС на Lizzz, пришел отчет: роль Lizzz - блокер Джин.
Сержант, тебе объявляется благодарность за наводку! Чтоб сегодня был у меня в кабинете, трезвый, выбритый и в парадной форме!
Следил за Ребеккой, которая сидела дома и принимала 2 гостей.
Анонимка 4.3 от Детского Шампанского - фейк.
Настоящий английский Эль, сваренный без применения хмеля, Детектив.
Анонимки 5го хода:

Анонимка 5.1
Пригласил на ночь Skally. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 5.2
Пригласила на ночь Лору. Статус - отрицательный.
АС - есть.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 5.3
Сегодня уколола попу Леди из Ланниспорта, сверху сделала йодную сетку. Пошла проверять статус Натальи и все зря. Моими пациентами были Титус, Городецкий и Леди, ищите меня в анонимках 2.1, 3.3, 4.6, не верьте обманкам.
Истинная медсестричка

Анонимка 5.4
Пациентики, я та истинная медсестричка, которая колола мафиозную попу Титуса, с анонимочками 2.1., 3.3. и 4.6. Сегодня я уколола одну малюточку и помочь никому не смогу, непонятно, помогла ли и малюточке, но она жива. Навестила дарки, и она имеет отрицательный статус, мои результаты не самая главная истиночка, а что еще делать. Размышляю над тем, зачем добавляли Скалли, Алфера, Дени, Рандори и Арлисс в фальшивые анонимочки, не могли ведь совсем рандомненьких вписать, кого-то прикрывали.
Не ваша лечащая наугад медсестричка.

Анонимка 5.5
Сверял сегодня Янту и Дарк майнд, они совершенно одинаковые.
Репортёр.

Анонимка 5.6
Смотрел на Ювенту, не маф. Алфер оказался не Квасом.
Сегодня пригляделся к Кейт и мафа не обнаружено. Что ж такое. Отчет окончил.
К. Вермут

Анонимка 5.7
Прошу прощение за задержку, вините во всем холодец. Напроверял что-то стоящее. Прогулялся к Ювенте и Кейт. Они разные. Одна хорошая, вторая - мафиозная или завербованная в секту Кваса.
Из наболевшего - Док таки злой. Мертвый, а все равно злой, мучит меня аналитикой в личке.
Квасу и его компании передаю привет! Если, случайно, одна из дам ваша, то, пожалуйста, дайте знать.
Репортёр.
П.С. Скалли не Квас. Половинка Блеков тоже.

Анонимка 5.8
Вчера наблюдал за кое-кем и результаты наблюдений приводят к выводу, что Репортер из анонимки 5.5 не настоящий.
А я настоящий английский Эль, Детектив.

Анонимка 5.9
Информация к размышлению.
Как вы думаете мирные напитки, почему анонимки К. Вермута никто не подделывал? Правильно, потому что это были подделки. Анонимки 2.3 и 5.6 подделки. Не хотел подставлять не мафов но после линча бурбона и 2 подделок что стали мешать аналитике раскрываю свои проверки.
Леди Ланниспорт не маф. Майор не квас. Алфер не маф. Скалли не квас. Ленивая не маф.
Комиссар Вермут.
Анонимки 6го хода

Анлнимка 6.1

Пригласил на ночь Алфера. Поскольку мы мужчины гетеросексуальные - всю ночь пили вотку.
Алфер не выдержал и взорвался.
Но до этого - он успел рассказать, что статус его отрицательный, но АС у него нет.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 6.2
Сверял сегодня Линдсей и Ленивую, а они оказались совершенно разные, такие дела. Док в личке передаёт привет.
Репортёр.

Анонимка 6.3
С вами говорит печальный спонсор нынешнего фейерверка. Три бомбы с пяти мои.
Ну, вы поняли: проверил Сарантана и Лору. Одинаковые, ага...
Кваса пожалуй назову - Ленивая, мафы ее похоже итак знают. Больше причин молчать не вижу.
Напоминаю о разных Кейт и Ювенте, которых ловко отмазывал подставной Вермут. Отследили меня похоже. Квасята не признались что среди дам есть ихняя, так что ищем мафа.
Хватит уже мять кое-что - садите Ломова! Пусть тратят УС.
Репортёр.

Анонимка 6.4
Вчера обещал назвать кое-кого и называю. Четвертым ходом следил за Убийцей Матрешек. Он заходил к Ломову.
Сегодня ничего интересного не видел.
Настоящий английский Эль верхового брожения, Детектив.

Анонимка 6.5
Пациентики, сегодня ваша истинная медсестричка с анонимочками 2.1., 3.3., 4.6. и 5.4. навестила палату мисс Янты, она оказалась положительной. Предлагаю дарки на линч, она была по моей предыдущей проверке отрицательной, и плевать на ломоффа, видно карма у нас такая в этот заход.
Не ваша мучающая свой мозг медсестричка.

Анонимка 6.6
Узнала статус Янты, она положительная, гемоглобин и лейкоциты в норме. Вот такая я везучая. К Дарки вчера не ходила, мои анонимки 2.1, 3.3, 4.6 и 5.3. Детектив и Сержант, одна надежда на вас, отыщите уже ту стерву, что сперла мой халатик и лечит рандомненько. Вы найдите, а я уж приготовила тиопентал натрия.
Ваша истинная медсестричка.

Анонимка 6.7
Значит так, пишу пространно.
На втором ходу следил за Рандори и на пятом тоже за ней.
На втором ходу Рандори была у Скалли, потом вышла анонимка, что Скалли - положительная. Я предположил 2 варианта событий: Рандори медсестричка, которая не лечит по четным ходам, но определяет статус. Либо Абсент, который следит и узнает количество своих посетителей по ПС.
Ну а вчера Рандори ходила к Убийце Матрешек, а медсестрички все были не у него.
Рандори не Репортер, не Сержант, я его знаю, это он меня никак.
Получается Абсент. Или Водка.
Никакого УМа у Ломова я естественно не видел, это фейк.
Настоящий английский Эль, который может быть светлым, коричневым, мягким и индийским, Детектив.
Анонимки 7го хода

Анонимка 7.1
Пригласил на ночь Леди из Ланниспорта. Пили вино, курили кальян, играли в карты на желания.
Мирная, статус не менялся, АС - нет.
Подпись: Детское шампанское.


Анонимка 7.2
Дамы и господа, могу вам только сказать что Даргл одинаковая с Леди.
Вермут, Ленивая по моей УС Квас. Но выходит что она не главКвас, а последователь. Так не фейк, а нюанс правил.
Мои анонимки - 2.7, 3.2, 4.1, 5.7, 6.3.
Напоминаю что у вас есть отрицательная Ювента (разная с Кейт) и Рандори-Абсент. Верю в вас.
Репортёр.

Анонимка 7.3
Следил за Никт. Она никуда не ходила и к ней никто. Сами понимаете, это может означать многое или ничего не означать.
Настоящий английский Эль, а никакой не Старомонастырский, Детектив.
Анонимки 8го хода

Анонимка 8.1
Спонсор повторного срыва проверки - Детское Шампанское. Проверял Ювенту и Линдси, в которой искал последнего мафа. Последняя у меня подозреваемая на Боса Коньяка. Отчета нет. На Юви мирохотились, вот как наш нейтрал победил.
На счет последней анонимки - прошлым ходом тоже проверки не было.
МарьИвановну никто не проверял, она не та Леди. Даргл выглядела мирной, вот и дал на нее положительный чек.
Мои анонимки - 2.7, 3.2, 4.1, 5.7, 6.3, 7.2.
Репортёр.

Анонимка 8.2
Следил за своим напарником Сержантом Дарглом и к нему приходила Леди МарьИванна.
Репортер говорит, что не ходил к нам, вообще.
А ходячих осталось Коньяк и Водка.
Зачем бы Водке проверять цель убийства на наличие АС?
А Коньяку менять голос при явном перевесе?
У нас такие же вопросы.
Но получается, что МарьИванна маф.
Настоящий английский Эль, который топит свое горе от потери напарника в ненастоящем, Детектив.

Результаты:
0 ход
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
6 ход
7 ход
8 ход
Финальный ход
 
Последнее редактирование модератором:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Всем привет, меня зовут Джин и мне хотелось бы немного рассказать о себе.
Мой папаша был врачом из Нидерландов, а ведь всем известно что голландцы помимо борьбы с испанским владычеством и покорением морей очень любят веселиться, поэтому у них и употребление лекарства превращается в гулянку. Рецепт мой очень простой: можжевельник+перегонка зернового спирта и немного химического волшебства:greedy:
2.jpg

Можжевельник - это вовсе не ягода, как кажется на первый взгляд, а очень красивая шишка:moustached:
В какой-то момент люди разочаровались во мне как в лекарстве... и решили что я больше горжусь как материал для разбавления средства от малярии, ну знаете то где хинин. Короче, мы с Тоником стали славной парой:in love: А уж если добавить немного лайма или лимона, то ещё и с цингой можно бороться, да от меня больше пользы, чем от иного бальзама на 40 травах.

1629735247-%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg


Обычно я источаю легкий еловый аромат и имею приятное можжевеловое послевкусие, поэтому если вам очень хочется пройтись сквозь бор, а ёлочек или хотя бы сосен поблизости нет, то бутылка Джина всегда готова помочь:thumbsup:
Ну и не могу не похвастаться упоминанием себя, наряду с другими благородными напитками и напиткессами в этом легендарном треке
View: https://m.youtube.com/watch?v=D_IrXsEHZxM

Выбирайте Джин и все будет отлично!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну раз уж начали, во-первых...

С Новым Годом всех!

lettering-happy-new-year-2022-poster-postcard-two-champagne-glass-cheers_530930-98.jpg



А с чем у вас прежде всего ассоциируется Новый год? Ёлка, подарки и.... правильно мандарины и апельсины!
Апероль он такого же как мандарин или апельсин оранжевого цвета

w480


Более того, апельсинам он прямо прямой родственник.

Новый год=Апельсины=Апероль.

aperol-syringe-german-e1554290081801.jpg


Ну и без него не было бы знаменитого Апероль Шприца!

97b4482d5c7fb1398bbb4791ee6f7b87.png


В общем это один из самых праздничных напитков. Яркий, веселый и красивый! Как за такого не проголосовать?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну народ, уже презентации подготовили, как не пили в новогоднюю ночь!
Если б я так ответственно училась и всегда вовремя сдавала презентации контрольные работы и курсовые, достигла б невиданных высот:D

Пока что всех с Новым Годом!))
 

А.Городецкий

Обитатель
Хрустальные слёзы Зайца


37358975.jpg

Заяц - мой однокашник, потомственный лётчик, осевший в партизаноповедпых брянских лесах. Он был у меня проездом с отцом, старым ВТАшником, и презентовал крепкоалкогольный крафтовый напиток. Зайцы направлялись в Балаково, свою историческую родину.

Заячий погребок

37358994.jpg


Слёзы три года выдержаны в дубовой бочке.

Виноградный аромат тонко оттеняют нотки обогащённой летней топливо-воздушной смеси. Это когда в синем небе над аэродромом витают молекулы чистейшего авиационного керосина, сгоревшие и те, которым не хватило кислорода для горячей химической реакции.

Глоток согревает, но не обжигает. Примесь авиационного отстоя шаловливо заигрывает с вкусовыми рецепторами. Дуб послевкусием заявляет что он крепче, чувствуется выдержка.
Вместе с хмельным головокружением и теплом по телу передаётся частица души автора.
 

aika

Обитатель
Campari_Americano-720x720.jpg

Этот напиток изобретён в Италии в 1860 годах, и назывался он тогда Милан-Торино.
Новый напиток пришёлся по вкусу группе американских туристов, и его изобретатель Гаспар Кампари в честь них и переименовал свой напиток в Американо.
Рецепт его прост как три копейки и не нужно быть мастером в этом деле:

  • Кампари - 30 мл.
  • Сладкий красный вермут - 30 мл.
  • содовая вода - до верху (по вкусу)
Метод: билд, лед
Бокал: олд фешен

В бокал олд фешн со льдом добавьте все компоненты и перемешайте.
Гарнир:
цедра лимона и половинка дольки апельсина.

Ещё больше популярность напиток приобрёл в 1954 году после выхода фильма "Казино Рояль". Американо был первым коктейлем, который заказал супершпион Джеймс Бонд в первой книге Яна Флеминга.

Хорош напиток и для расставаний, как утверждает Лобода, и посвятила этому напитку целую песню

С вами было Американо, не забудьте его попробовать и отдать ему свои голоса
6U0V.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Давайте разбавим (во всех смыслах, ахахах) презентации выше колой! Этот напиток можно пить в любое время года, особенно приятно это делать в летнюю жару. Но кока-кола так же стала и атрибутом нового года, благодаря известной рекламе. Едва мы слышим песню "Праздник к нам приходит..." и видим красные грузовики, в душе появляется предчувствие подступающего праздника.

small-bubble.jpg

Очень уютно пить колу, сидя у теплого огня печки, или у обогревателя, натянув на ноги шерстяные носки.
А ещё она освежает на утро, если в праздник вы предпочли напитки покрепче. ;)
Всех с новым годом!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Примерный состав мафличечки:
Матрешкин
Дыжейна
Городецкий (по принципу "раз в год и палка стреляет")
и примкнувшая к ним Айка.

Ну потому что кто, кроме мафиозин, будет утром первого января набивать себе фраги презентациями?.. Zzz

Upd. И Тарга. :moustached:

Upd2. Теперь следите за руками, они начнут мне синемордить :rolleyes:
 

aika

Обитатель
Примерный состав мафличечки:
Матрешкин
Дыжейна
Городецкий (по принципу "раз в год и палка стреляет")
и примкнувшая к ним Айка.

Ну потому что кто, кроме мафиозин, будет утром первого января набивать себе фраги презентациями?.. Zzz

Upd. И Тарга. :moustached:

Upd2. Теперь следите за руками, они начнут мне синемордить :rolleyes:
Рыбекка, зависть это плохо, лучше сделай презентацию малинового чая:rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
лучше сделай презентацию малинового чая
Я кроме "хочу малинового чаю, от нетерпения (кхм кхм :rolleyes: ) страдаю" пока не способна ничего сделать :D проклятые биологические часы, что ни делай, все равно просыпаюсь в 6 утра :cry:
 

Deni

Удалившийся
Привееет девчонки!:in love::hug:
Я самый вкусненький и полезный алкогольный коктейль в мире! А еще я очень красивая!
pina-colada-trio.jpg

Со мной всегда весело! Посмотрите какая я нарядная? Только посмотрите и сразу перед глазами Карибы, пляж, танцы на песке с загорелыми серфенгистами, а может и не только танцы, ведь я раскрепощаю прекрасную женщину в вашей душе и теле! При всей своей красоте и невинности (ведь я похожа на обычный юный молочный коктейль:angelic:), внутри меня скрывается целый взрыв эмоций!
pina-colada.jpg

А еще я очень современная и меня можно легко приготовить из уже готовых ликеров.
malibupinacolada_drinkcrop.jpg

Вот именно такой сегодня всю ночь пила одна роковуха из Харьковской области, и она считает его божественным! Хочешь стать такой же успешной роковухой с кучей бесполезных мужиков вокруг? Пина Колада - секрет твоего успеха, девчуля!!!
Я говорила, что я еще и очень полезна? Сейчас расскажу.
Если вы увидите парня, который сидит у стойки и потягивает пина коладу, то вы можете точно понять, что вам с ним не по пути. Ну вы поняли, девчонки. Пина колада - это вкусняшка для девочек и тест для мужиков. Лучше сразу переключите свое внимание на кого то брутального со стаканом водки. Да, есть вероятность что он тупо накидается, но если у него не встанет то по вполне понятной причине, а не...
e7d4a16b32fad8158fa4563313b39b9d.jpg

Нормальный мужик меня не выберет. Проверено.:cry:
maxresdefault.jpg

В общем, девчонки! С Новым годом вас! Пусть он будет таким же вкусным и красивым как я! Обнимашки вам всем!
960m.jpg
 

aika

Обитатель
Согласна с Рыбеккай. Нужно взять их всех на карандаш. И на новогоднюю шишку.
Угу, и потом как выкатишь свою Кровавую Катьку :envy:. Наверняка по действию будет сравнима с "катюшей" :задумался:
 
Сверху Снизу