• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
Почему? Ему, вроде бы, без разницы, кого мучить. Он такой, за равенство :puppyeye:
Да, все так.
Ему всего-то надо 4ых затащить.
Лиззз, а я и правила читаю так же - просто ква...) Замучить - есть разница, наверное. Может, Титус вообще не засчитался, раз выжил?
Если Метанол сам по себе игрок тихий - может тихонько сидеть и таскать себе, и чем больше народу в игре, тем он незаметнее.
 

lenivaya

Приличная милфа

Istar

Обитатель
Все в одну ванну пошли. Она у Матрешкина большая, угловая же. Треугольная значит, читай бермудский треугольник.
Матрешкинский треугольник. Наполненный … давайте пойду посмотрю… джином. Мож там и желания исполняются:puppyeye:
 

СэС

Обитатель
я уже начал соревноваться в эротамании с котиком?
Котик полизависим: он не только эротоман и сексоголик, но еще и игроман, алкоголик и наркоман. И психопат к тому же. Так что стоит ли пытаться соревноваться?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кажется в какой-то игре и кажется это был титус-маф, он не голосовал и выбыл до линча, тогда село несколько человек :задумался:
Вроде потом решили считать это багом и более не допускать?
 

arimana

Гость
Результаты 2го хода

alcohol-drink.gif


- Нас мало, а врагов много, - вещал Босс Коньяк своим сподвижникам, - поэтому отринем сантименты. Бьем, подмешиваем, взрываем, провоцируем. И не забудьте найти этого маньяка - у меня к нему отдельный счет за Виски. За дело, друзья, за дело!

Тем временем Комиссару пришел отчет "не маф", а Констеблю принесли записку "кваса нет".

Линч:
Титус (мозг Виски)

Киллы:
Снежный Барс (мирный напиток) - неудачная мирохота
EMey (доктор Медовуха)
А.Городецкий (мирный напиток)
Major (мирный напиток)

Дедлайн 3го хода 4го января в 20.00 мск
 
Сверху Снизу