• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
С Новым годом всех!
(четыре страницы 1 января прям с утра?! это героизм вдохновения и фантазии! пожалуй, сначала я представлюсь, а потом буду читать. если в обратном порядке, то, боюсь, передумаю представляться вовсе.)) да, Аримана герой героический особо - и тему, и роли, усе успела - год должен быть успешным как минимум.))
Презентация.
Итак...
miraeuroradiofm1802vivoby.jpg

:stop: нет, это не простокваша!
22-06-19-zabadi.jpg

:задумался: и это тоже не простокваша!
Вот это - простокваша! Натуральная, домашняя, слоистая, деликатная.
53bf3bd648a67.jpg

Почему простокваша?
Потому, что она - вкус детства. Просто ква, просто ша - простокваша хороша. (помните, да?))
Летом это прохлада зимы в ложке, зимой - ложка, полная летних облаков.
Потому, что она - естественная. Непременно из цельного молока, без каких-либо добавок и обработки. Все остальное - не, не то.
Потому, что она - нежная и вкусная, с еле уловимой кислинкой, тающая во рту. И еда, и напиток - два в одном.
Потому, что она - полезная. Всё перечислять не буду, но вот "улучшение внешнего вида и общего самочувствия" после бурной встречи Нового года - как нельзя кстати.
Потому, что она - наша, родная, простая. Не йогурт, не кефир, не тан. Основа. Скрепа.
И - ша! на все ква - просто пейте простоквашу (или ешьте ложкой!))
 

Yuventa

Обитатель
Пью: Влажные мечты о рыжем

Несколько лет назад одна мудрая женщина посвятила меня в религию. Нет, то были не свидетели иеговы, не секта тупых, и не профсоюз зануд. Сия религия называлась Гиннесс. Гиннесс был, сука, вкусным.

37359829.jpg

Бренду более двух веков. Арфа на логотипе - символ ирландии, ну во понели.
Началось все с двух ирландцев - отца и сына по фамилии Гиннесс, которые варили пиво и смекнули обжарить вместе с ячменным зерном кофейные бобы. Гиннессы были не только смекалистые, но и везучие - досталось им в наследство от работодателя 100 фунтов. Ну, они, не будь дураками, перевозят свои пожитки в Дублин, арендуют пивоварню, и понеслось... Дошло до того, что гиннесс стали продавать в аптеках как источник железа и диетическое средство. Вот такой вот гематоген. А, книга рекордов Гиннеса родилась в пабах, где подавали гиннесс и делились невероятными историями.
Но это все бла-бла-бла.

И я подумала, а кто эти люди, ну, те, что сидят в ирландских пабах, глушат гиннесс и рассказывают байки, достойные книги рекордов? Конечно, это брутальные рыжие мужики, со спутанной шевелюрой и пеной на бороде.

37360029.png


37360034.png


37360036.jpg

Да, вы угадали, это все один и тот же мущина. Он не ирландец, а валлиец, но один фиг с крепкими кельтскими корнями. И зовут его Гвилим Пью. И черт возьми, этот Пью с говорящей фамилией просто прекрасен!

37360055.jpg


37360071.jpg


37360081.jpg

Вы скажете, при чем тут алкоголическая тема и гиннесс? А вот когда зададитесь вопросом "что же я сегодня пью?" - сразу вспомните про рыжеволосого кельта Пью из этой презентации. Лично я прихлебываю гиннесс, а в ушах у меня звенит "Пью... Пью...Пью..."

А если вы не прониклись ирландским напитком, то суровый Пью настигнет вас во снах, и вот тогда вы никуда не денетесь от влажных фантазий. Хи-хи

37360284.png

Мы говорим ПЬЮ подразумеваем ГИННЕСС
 

СэС

Обитатель
История моя - длинная.
Спирт с порохом и перцем - напиток отважных моряков и отчаянных пиратов.
Все началось с того, что античные мореплаватели разбавляли воду вином. Что бы вода дольше сохранялась.
В 6-7 веке арабские алхимики научились получать спирт.
С тех пор воду можно было разбавлять спиртом.
Но спирт сам по себе вкуснее воды - и мореходы его попивали дабы развеять унылые вечера в долгом плавании.
Как Васко да Гама открыл путь в Индию - перец потек рекой в Европу и мореходы стали разбавлять спирт перцем.
Напиток этот назывался - Шило.
Но самые отчаянные пираты пошли дальше и стали добавлять в спирт с перцем - порох.
Это придавало им сил и храбрости в своих рейдерских захватах.
Так известный пират Хосе Гарсиа Лопес по прозвищу "Раненая ягодица"
Прозвище он это получил, потому что однажды его в ягодицу укусил овод. Он хотел прихлопнуть наглого овода, но забыл, что у него вместо кисти - крюк - потому поранил себе ягодицу
- получил информацию, что из Триполи в Константинополь отправится турецкий галеон с грузом золота.
Он напоил всю команду спиртом с порохом и перцем и воодушевленная команда догнала галеон, перебила экипаж и захватило судно.
К удивлению пиратов - вместо золота - грузом оказалось 250 наложниц турецкого султана.
Пираты не сильно расстроились. Зато расстроились их жены, когда пираты вернулись домой на Мальту, когда добычей вместо золота и жемчуга - оказались 250 беременных женщин.
Вот, что спирт с порохом и перцем творит. Зато, говорят половина населения Мальты - потомки гарема турецкого султана.
 

Sarantan

Обитатель
Презентация
Я германский чудо-шнапс.
Помогаю в нужный час -
Дам всем пьющим по шарам
И отпадно станет вам!
Я фруктовый, травяной,
Ягодный и овощной.
Славный вкус и аромат -
Для гулянки просто клад!
i
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Презентация
37360276.jpg

Напиток пенный и ядреный,
Наш знаменитый русский квас.
В стихах давно он восхваленный,
Он лучший, люкс, он первый класс.

Квас - чёток, смел, он будоражит,
Имеет строгий темный вид.
Так бесконечно нас он манит
И о блаженстве говорит.

Посконный, изначальный, вечный.
Прошит в геноме от веков.
Напиток просто безупреченый
Для всех людей и для богов.

Духовный гуру он для масс,
Его вы знаете, он - квас!

 

Deni

Статусный статус
Агитация Антипидарастическая

Если даже ты 太орас
И от кваса тебя тошнит,
От пиваса болит живот,
А от водки прыщи,

Выход есть, дорогой, не грусти!
Было все да прошло:
И на попе твоей прыщи,
И тоска по любви большой!

Наливай ананасовый сок,
Добавляй в него спелый кокос,
Светлый ром и расколотый лед -
Мой секрет чрезвычайно прост!

Если даже ты 太орас -
Наливай поскорей, да пей!
Пина коладе рад
Каждый 太ар и каждый гей!
 

Лора

Колючий бастард
Неуверенно выходит на середину комнату, кхмекает, бэкает, типа незаметно подгядывает в бумажку, спрятанную в ладони.
- Пиво, как известно, древнейший напиток... Доказано, что пиво варили и пили древние шумерцы и германцы... А также его варили в монастырях. И пили. Даже дети, потому что в воде бактерии, а пиво кипятилось. На графике видно...
Открывает папку и перекладывает бумажки. Меняется в лице. Нервно сглатывает. Ещё раз шуршит листами в папке. Застывает.
- Да к черту!!!
Запрыгивает на ближайший стол и начинает отбивать ритм носком тяжёлого заляпанного глиной ботинка.


Древние люди бродили по свету
В поисках счастья которого нету
Пива не знали, жрали грибы,
И постоянно получали ...!

Пришел неолит, с ним новая эпоха
Открыта тайна ращения проса
Однажды зерно сбродило в горшке
Чем расцветило жизнь на реке!

Я сварен из солода и хмеля
Я вдохновенье для менестреля
Ради меня посеян ячмень!
Пей пиво, пиво пей!

Лагер пшеничный - вкус симпатичный
С легкой горчинкой и пенкой отличной
Льется из бочки прямо в бокал
К радости вам открывая портал!

Среди пивасов лагер - топ-модель
Топай в таверну и сам это проверь!
Море сортов на любой вкус
Кружка за кружкой прогонит грусть

В Риме, Мадриде или в Москве
Дома, с подружкой, с шефом в кабаке
Будь ты эллин или иудей -
Выбирай лагер! Пиво пей!
 

arimana

Гость
Анонимка 3

Дорогие друзья, я хотела бы искренне поздравить вас с Новым Годом. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось играть! С новым 2013 годом!

***
 
Сверху Снизу