• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

lenivaya

Обитатель
САМБУКА
Ведь как всё начиналось? Один интеллигентный мужчина в очках обиделся на другого интеллигентного мужчину в очках. Тогда другой мужчина сказал первому:
- Ты БУКА!!!
На что первый ответил второму:
- САМБУКА!!!
И уронил зажигалку прямо в бокал, где было налито:
5.jpg

Зажигалку было жаль, новая совсем ведь. Но тут случилось такое...КРАСИВОЕ! Такое красивое, что даже матом ругаться не хотелось!
sambuka_cr.jpg

- О*еть! - успел интеллигентно вымолвить второй мужчина. - А можешь еще раз, чтоб я снял видосик для Инсты?
Да-да, мужчины то были современные, при смартфонах и Интернетах.
Ну а первому не жалко, он и решил повторить фокус.

- А легко! Только теперь давай свою зажигалку!
И сообразил на двоих:
ss_kak.jpg

Второй мужчина выложил в сторис видосик и его сразу залайкали эффектные девушки. Одна из них была особенно эффектная.
ab67616d0000b2731393ccef7e25b0acd96000f6

Мужчины занервничали, успех всё таки! Как оно теперь то, быть звездой Инстаграмма?

- Надо выпить, бука!
- САМ БУКА!
maxresdefault.jpg

Тут можно было бы написать КОНЕЦ. Но на самом деле, это только НАЧАЛО.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Никто не знает мирный ли он сейчас. В любом случае всё, что мы можем сделать - это полечить жертву. Если конечно доктор того хочет.
Я мирный. В прошлой Алкомафии меня тоже вынесли в самом начале. Очень надеюсь на помощь доктора, а то и так всё настроение испортили:drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрите какой Снежный Барс вумный. Такие герои самые опасные. Вначале я даже не поняла про что он говорит, а оказывается уже изучил все правилы.
Предлагаю его садить вторым после Увивцена Ху Джина.
 
Сверху Снизу