• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Рандори

Старшая Мафиёзина
Жил-был на огороде маленький огурчик
Он не знал, что ждет его в будущем
58583bcac545.png

Возможно, он станет лекарством от геморроя
3398e8cb5e0f.png

Или его будут использовать в косметических целях
c39a80e140d6.png

А может быть, просто покрошат в салат
6bc9c11818ff.png

Но он вырос большим и крепким огурцом
168fe89a6137.png

И его запихнули в банку с чистейшей водой
047c78aa4bde.png

Когда наступил Новый год, вода превратилась в рассол
5799bb12e801.png

Его выпили рано утром 1 января, и всем стало хорошо
 

А.Городецкий

Обитатель
Какой замечательный тост!

Выпив с Ломовым его чудодейственной сивухи, Городецкий замтил что с окружающими стали происходить невероятные перемены! Шутки Майора и Титуса стали смешными, у Дени увеличились губы, а у Бекки грудь.
Волшебство!
... ой, я сказал что смотрел на грудь?! Видно, слегка захмелел. Не смотрел я ни на какую грудь, я пялился на сиськи!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какой замечательный тост!

Выпив с Ломовым его чудодейственной сивухи, Городецкий замтил что с окружающими стали происходить невероятные перемены! Шутки Майора и Титуса стали смешными, у Дени увеличились губы, а у Бекки грудь.
Волшебство!
... ой, я сказал что смотрел на грудь?! Видно, слегка захмелел. Не смотрел я ни на какую грудь, я пялился на сиськи!
View: https://youtu.be/fsA3Odie180
 

lomoff

Пророк Ломовианства

А.Городецкий

Обитатель
После очередной бестостовой рюмки с Ломовым, с обитателями стали происходить метаморфозы метаморфозистей: шутки Дени и Ребекки стали смешнее, у Майора увеличились губы, а у Титькуса сисськи!
 

arimana

Гость
Это еще Городецкий себя в зеркало не видел :p

4a4ec6c9fbd3.jpg


Мопед не мой - русалка от вольного художника, настоятельно пожелавшего остаться неизвестным
 

dark mind

Тёмная сестра
BlTTugD9SutDirvHZvn1UnkISjFfrUMNIu8hXiaxVHWJKxfIJMkGKZefpKkZIsMEq0aXnOvxdDivt6MC2pyAxc8v_XyARIyDhgYFybfo6wQ7ng
Нигде в интернетиках: ни на просторах ВиФ, ни во флудилке, ни в мифической политоте вы не найдете этот напиток. Его рецепт хранит КГБ, его ищут разведки мира. И только во Львове производят коктейль во славу вождя! Есть у меня один экземпляр из закромов родины.
c86a675d1dd9.jpg
На нем не пишут состава, чтобы не украли враги. Можно только догадываться, что там есть шоколадный ликер и что то крепкое. Может ром, может виски, но мы верим, что основа это высокогорная чача:doh:.
Будь верным крепким напиткам, товарищ, и Старый Сталин сам приведет нас от победы к победе.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Не будет презентаций - пить не будут:doh:
Дженни, поверь, будут:D
...И, таким образом, мы с вами можем воочию наблюдать преимущества секты абстинентов... :rolleyes:
Но-но-но, какая такая собака?! :kiss:
Это еще Городецкий себя в зеркало не видел :p

4a4ec6c9fbd3.jpg


Мопед не мой - русалка от вольного художника, настоятельно пожелавшего остаться неизвестным
Итить... Я б отдался... Городецкий, не подходи...
 
Сверху Снизу