• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
А обязательно надо это демонстрировать?)
А оно есть?:annoyed::D
Свои впечатления я выразила, а точность их покажут резы. Или вдруг не покажут, если ты вдруг не сядешь. Может и УСка цела, тогда и Ломов не сядет тоже.
Хитрые вы, мафы))
Ты славно бьёшься:thumbsup:
 

Sarantan

Обитатель
Как-то это странно, что ДШ приглашает на ночь второй ход подряд мафиозин (?), а с другой стороны если вспомнить, какой фирмой оно произведено, не так уж и странно. Прошлым ходом всё отлично получилось, поэтому ещё раз доверюсь ДШ. Голос в Скалли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самый худший вариант - сажается мирная Скалли, об мирного Ломова убивается какой-нибудь чувачелло.
Мафия убивает четверых.
Такой же худший вариант - сажается мирная Скалли, кто-то на всякий случай захочет убиться и об нее тоже.
Мафия убивает четверых.
Пред худший вариант - сажается мирная Скалли, хотя бы Ломова убивают.
Мафия убивает четверых.
:cry::cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
Видела сообщение Sarantan или глюк?
Это?
Как-то это странно, что ДШ приглашает на ночь второй ход подряд мафиозин (?), а с другой стороны если вспомнить, какой фирмой оно произведено, не так уж и странно. Прошлым ходом всё отлично получилось, поэтому ещё раз доверюсь ДШ. Голос в Скалли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс выигрывает с квасным выводком :writing:
Из моего сердца вот уже который ход исходит любовь к мирному городу. Вот именно поэтому почему ты во мне сомневаешься вечно, я тебя и не вычеркнула из списка :shifty:
Мирняши побеждают. Ты зовешь всех к своему дядьке, где мы берем его в оборот и ведем в магазин, чтобы он вернул деньги за елку! :ходок:
 

arimana

Гость
Результаты 5го хода


IllustriousRectangularGreatdane-max-1mb.gif

- Заложники - это так низко, - Босс Коньяк презрительно сверкнул благородным зеленым стеклом многолетней выдержки, - мы никогда не опустимся до этого. Нет, дорогие мои, шантажировать - это не наш метод. Мы выдержанные и крепкие, проспиртованные и знаем себе цену.

Сподвижники Коньяка молча внимали боссу.

- Сколько бомб установлено?
- Все, сэр.
- Когда запланировано представление?
- Уже скоро.
- Отлично!
***
Линч:
skaLLy (мирный напиток)
Киллы:
Алфер (Квас)
Лора (Констебль Сидр)
Sarantan (Комиссар Вермут)

Завтра 7го января два хода:
Дедлайн 6го хода в 15.00 мск
Дедлайн 7го хода в 21.00 мск
 
Сверху Снизу