• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4nqpbggowueksegouyopbg6o1zej8wri4nq7bfgoicopbfgowdejmwr14nq7bfqouropbr6owdejmwfg4ncpbgy.png

4np7bmsowmej7wrt4nk7bg6oumejyego1uejpwr64nq7bej4rdejregou9ej7wra4no7bgso1dekkegoidejzwfx4nx7bk3y4no7be6o1uek3wrt4nio.png


6e2b60df-206e-4b40-8044-bf9944156baa-jpeg.jpg


4nq7brgou9ej7wrh4ncpb8qo1dekh.png




faznhmsttzeafwf6rdemtwfu4gypbcby4n97dygozaopbq6tt5emdwf64n3pddy-1.png

prichina_tryaski.gif

(
prichina_tryaski.gif
prichina_tryaski.gif
)​


4no7b86oudekdwr64npnbwro4nopbjqo1zej7wr54nxpbr6ou5ejrmby4nxpbesoumekbwfm4ntpbk6owwopb86owdejtwr44np7bmsow9ejmwr74ncpbm6ouo7y.png


1. Мумантена - товстый Купидон
9364446.png




4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jyfwodrcty4nq7be6ouxekaegouzek8wr54nsnbwr94nxnbwr64np7bggouuej9wra4nc7beqoumej7wrh4nt1bwr14nopbfqouuejmwr74ncny.png


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

11. Убийца Матрёшек - как глава администрации стал жертвой того, что не вовремя включил на Олимпе центральные термальные источники

ДЕНЬ ВТОРОЙ

21. Фокс - он всего лишь шёл в магазин за макаронами, чтобы насладиться ими на закате, как его самого решили поесть
14. Рандори - она слишком долго молчала и общественность посчитала, что именно она скрывает местоположение Шляпы Судьбы. Что она ШТОТА знает. Но она не знала

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

23. Aferus - его посадили жадные до крови рыбаки
3. Джей - Джей сопротивлялся как мог, но обстоятельства шложной жизни заприметили его и он был вынужден умереть, чтобы высказать все, что он думает на сей счет потом


ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

10. Братислава - выбрав своей целью самую безобидную свинюху паблика, злодеяне решили ученить над ней расправу ибо низзя быть на свете свинюхой такой
19. Истар - общество АНО ''Активных Неалкоголиков Олимпа'' долго выступало за свои права и наконец-таки добилось своего, главный по бутылочкам был повержен
20. Емея - своими аналитическими знаниями в области химобиологии она казалась сЛИшКам АПАСНАЙ, за что и получила

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

17. Лирой - решили, что он опасный вор-рецидивист, который в подворотнях арок поджидает девиц в тогах и говорит им ''БУ!'', и заодно что под своей тогой показывает
12. Лайт Хартс - убитая прямо на городской площади ножом в спину, попытавшимся скрыться зигзагами фанатиком, который решил что Шляпа Судьбы это не артефакт, это предназначение, которое его вскорости и настигло в виде потравленного чубурека
24. Деня - её загубили превратности любви с АИДами

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

5. Скрытая Люся - Майор все малювал картинки, а она посела за его художественное искусство
7. Сильфрена - когда ты герой и обладаешь суперсилой, то не должен страдать при помирании. Так случается со всеми супергероями

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

9. Майор - этот археолог был самое большевое открыт прыключеньям по ходу дела
8. Мессар - уходишь!! А потом прыходишь!
18. Наталья Орейро - за ней лично собрался сам Геракл. Я бы была польщена

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

16. Aннис - ушла вслед за мужем, которого и убила, не выдержав разлуки. Главмаф в закопе Шляпы Судьбы
13. Дарк Майнд - она была хорошим инвестициологом, слишком сильно расширила свою сеть зомбаков на Олимпе и за енто поплатилась

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

2. Ашка Вайти - её раскрыли как Геракла, а когда вы Геракл сами понимаете, мало ли какой следующий подвиг он решит совершить против вас
25. Карамеля - жертва обстоятельств, не нашедшая консенсуса на городской площади

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

15. Хелльга - на Олимпе осторожность равна мятежности, за что она как мирновый житель и поплатилась
22. Пташка - её долго пасли, она была самая подозрительная всю игру и в итоге на секретной штаб-квартире все же достали

ФИНАЛ

4. Буля - как последний мирновый житель была вынуждена сражаться между двух огней супративления
6. Ленивая - Ехидна, с которой в пучинах сладострастия купался сам Зевс

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwcb4gd7bcgto8eafwf54nhpbcsozaopbxsos5emtwf14n77bpqozzem5wcm4gn1aey.png

4nu7dysozaopbqsosdemwegttzemzwcc4gnpdn3y4gb7dngozxemoegosmem3wfi4gy7dysoswopdyjy4napbqgosuem7wfh.png

11. Убийца Матрёшек. Вначале оживленный, но ужо снова не оживленный.
21. Фокс. Оживленный. Печать/подпись.
3. Джей. Самый вьюный оживленный. В возрасте пубертата.
Апд. Систем эррор.
14. Рандори. Единственная оживленная женщина на Олимпе. Её оживили, чтобы она мыла у них посуду.
12. Лайт Хартс. Рандори отказала им в мытье посуды, так они завербововали там Лайтхартсину, не ожидая, что она наденет им поднос на галаву, штоб ничуво не хотели, а сидели тиха.
7. Сильфрена - когда я стала писать, что в зомбоконфе мало женщин и их ущемляют, они стали их воскрешать активнее.

4n17dygoz5em5wf64n77bxsosxemtwcxrdej3wfo4nh7bxstodemyegoseopbqsosdeabwcn4nhpbxqozmembwcf8e.png

0.
Picsart-24-05-30-10-36-19-473-jpeg.jpg


1.
Picsart-24-05-30-13-06-50-950-jpeg.jpg


2.
Picsart-24-05-30-12-23-48-581-jpeg.jpg


3.
Picsart-24-05-30-14-03-57-213-jpeg.jpg


4.
Picsart-24-05-30-16-33-13-518-jpeg.jpg


5.
Picsart-24-05-31-09-48-52-614-jpeg.jpg


6.
Picsart-24-05-31-10-36-43-967-jpeg.jpg


7.
Picsart-24-05-31-12-24-03-369-jpeg.jpg


8.
Picsart-24-05-31-13-46-00-713-jpeg.jpg


9.
Picsart-24-06-02-12-47-36-008-jpeg.jpg


10.
Picsart-24-06-02-13-05-36-350-jpeg.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
ma6h8f3ymb8iou3crbdw6w4ujfenyt4xeooy.png


2c3aec59-5d91-43aa-b0b3-b7a7808ad56e-jpeg.jpg

f9b5qego1dej5wr64nq7bggouuejiwrordej5wfd4nqpbrqo1zekyebtfaa1bo7z8w.png


- Алло! Алло, здравствуйте! Это радио Лютобелка ФМ? В честь возвращения Истар в мафию поставьте пожалуйста песню Daddy Yankee - Gasolina. И всего вам хорошего!
feod5wrwfa3nbwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgbymauus.png


АНОНИМКА 1.
Проверила статус Istar - положительный. Продолжаю наблюдать.
Афина

АНОНИМКА 2.
Ночью на городской форум сова принесла кусок пергамента.
Вот что там было написано:

Мудрый скиф Эзоп в своих баснях часто рассказывал о деяниях коварных лисиц и лисов, и я решила проверить.
Но и что же, наш лис Фокс оказался положительным!
Нет правды в варварских баснях.

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона
Спойлер: Сова, принесшая письмо

АНОНИМКА 3.
Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.

АНОНИМКА 4.
Дочь громовержца...
Афина Паллада.
Как много имен у меня!
Я воинским подвигам рада —
бойцам и героям дня.

Одну деву проверила для дела такого —
Чтоб признать в ней соратника,
Иль ворога клятого.

Белая кровь. Статус белый.
Но завтра все станет яснее.

Простите за стих неумелый.
За него я немного краснею.

АНОНИМКА 5.
Сегодня ходил к Ашке, Фоксу и Убийце матрешек. Среди них есть Гидра.
Пошёл дальше чистить конюшни, ваш Гера. Кл.

АНОНИМКА 6.
IMG-20240526-075411-349.jpg


АНОНИМКА 7.
Aferus и lenivaya - разные.

АНОНИМКА 8.
Угостил в баре сестер, они пили вино и водку, не думал, что близнецы могут так отличаться.
Ваш Дионис.

АНОНИМКА 9.
Геруся, ты меня знаешь я не собирался изменять, но этот Леха сам пришел, принес устрицы и шампанское, снял с меня халат, с себя шортики, взял мою любимую молнию. Пишу и у самого руки трясутся, ты же простишь меня, любимая?

АНОНИМКА 10.
"Фокс никуда не ходил, к нему приходил Джей. Гелиос."

АНОНИМКА 11.
С Мессором не изменял, я же не полупокер позорный. Изменял жене с прекрасной дамой, чье имя не скажу, только если ей будет угрожать повес.

Прекрасный, ужасный, в меру мохнатый и тестостероновый боженька грома и молний.

АНОНИМКА 12.
dwayne-johnson-hercules-the-rock-10612621_759904610722271_3137083770853044735_n.jpg

Бил морды Сильфрене, ЛайтХартсин и Пташке. Хтоней не нашел.

АНОНИМКА 13.

В древней Греции очень любят вино. А его история насчитывает более 8 тысяч лет! Основной процесс в производстве вина – это брожение, или ферментация. Чтобы оно состоялось, нужны сахар, дрожжи и подходящие условия. Виноград является чемпионом среди растений по способности концентрировать сахара в своих плодах. Одноклеточные дрожжи, как и другие микробы, вездесущи, но больше их там, где есть питательный субстрат. Поэтому они живут на кожице зрелой виноградной ягоды. Ферментация проходит в специальных емкостях, которые называются бродильными чанами. Лучше всего использовать глиняные амфоры разных форм. По окончании ферментации вино может выдерживаться. Для этого используются разные емкости разных размеров и из разных материалов, а выдержка происходит в течение разных сроков. Но если вы будете использовать плохой или незрелый виноград, то получите кислое отвратительное вино. Не советую выбирать между сортами Deni и Dark mind. Они слишком разные что бы получился прекрасный напиток.

АНОНИМКА 14.
Хватит держать меня за дурака.
Супер-пупер настоящий Гелиос.
mh61bwrwfa31bwro4nq7b8souzejtwrh4nppbgby8wodw.png


АНОНИМКА 1.
"Вчера ночью ходил проверять Аннис. Квартира чистая, убранная. Готовит вкусняво. Хотя, мб просто заказала, но не суть. Посидели душевно. Показал ей пару фокусов, где только ловкость рук и никакого мошенничества. Кричала от восторга. Очень громко. Соседи вызвали ментов, пришлось уйти пораньше. Было весело. Ставлю зачот. Кого идти проверять сегодня?"

АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.

АНОНИМКА 3.
На этот раз пергамент принесла другая сова

В былые дни форум уже отдавал позицию мэра мафии. Научен ли сегодня форум опытом прошлого, нашёл ли наконец достойного лидера?
Да! Да! Да!
Новоизбранная Дени - положительная!

Надеюсь, это не покраска

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона

Waldohreule_in_freier_Wildbahn.jpg

АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."

АНОНИМКА 5.
Гидруша, доченька, нам жаль, что этот безмозглый качок потревожил твой сон. Раз ты все равно встала, предлагаем на завтрак съесть птичку, ее нежное мясо придется тебе по вкусу.

АНОНИМКА 6.
"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."

АНОНИМКА 7.
lenivaya и dark mind - одинаковые.

АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"

АНОНИМКА 9.

Древнейшие рецепты египетского пива относятся к 3,5 тыс. году до н.э. Его делают из ячменя и солода или из пшеницы и фиников. Однако, довольно нестандартным способом. Сначала пекут хлеб из особого теста, которое в середине должно остаться сырым. Затем его мелко крошат в чан и заливают финиковым соком, в зависимости от сорта пива в него добавляют анис, шафран и другие пряности. Потом его перемешивают и фильтруют. Когда смесь начинает бродить, ее разливают по кувшинам или кружкам. Берите только емкости одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.

АНОНИМКА 10.
Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:

АНОНИМКА 11.
Дрожащий привет паблику от мирного жителя.
#ПротивУзурпацииАнонимокЛютобелкой :p

АНОНИМКА 12.
Не сажайте мирного Майора. Он всё осознал и не будет больше требовать овёс. Это коварный Аферус сбил его с пути истинного.
Аноним

АНОНИМКА 13.
Эта анонка кого надо анонка. И попадет она только в руки трудолюбивой Арлисс, которую ждет доллар в передник за оперативную доставку.
Шляпа летела над городом, у нее было отличное настроение, и ей захотелось поделиться им с миром. Она начала снижаться, чтобы показать жившим здесь грекам свою красивую соломку и ленты, но люди не обращали на нее внимания. Они садили отставного военного с добрыми глазами, честную девочку, которая спасала котят, местного забулдыгу, абьюзившего местных женщин, и одного зомбака, которому ничего не угрожало.
Шляпа решила не задерживаться, но тут ее внимание привлекли звуки из открытого окна второго этажа на респектабельной улице.
- Ой, опять меня привязали к столу! Я же просил этого не делать, даже все веревки в городе скупил и храню в кабинете подальше от чужих глаз! Зачем вы меня раздеваете! Это что? Клюв? Хобот? Рожок мороженого? Да кто ты, скажи! Мальчик, у тебя есть ушки? Или погоны и деревянная нога? А может ты девочка с сотней щупальцев? Снова интрига! Ой, щекотно! Помогите! Спасите! Не завидуйте!
Шляпа покраснела и решила задержаться в городе. Кажется, это называлось судьба.
hkc4nebprbx7bfbqgoopbrgouzej7wr74ncpb8goumejozo.png


АНОНИМКА 1.
Убийца Матрешек и Lindsay Targ - разные.

АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."

АНОНИМКА 3.
dark mind и Пташка - разные.

АНОНИМКА 4.
Сегодня пошел убивать Гидру, то есть потрошить Пташку. Ошибся выходит, но и не сдохла тварь. Накосячил знатно. Что теперь делать?

АНОНИМКА 5.
После очистки конюшен получил заказ на критского быка Майора. Как видите, зверь оказался хитрым и укротить его не получилось. Сегодня надеюсь на вас.


АНОНИМКА 6.
unnamed-4.jpg

Вчера не писал, брехня там все. Хтонь нашел сегодня. Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.

АНОНИМКА 7.
"Light heart ходила к Lenivaya, а к самой Light heart никто не ходил. Мне уже похер спалю я очередного МА или нет, то тот походит, то этот походит. Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ по этай грешной земле. Гелиос. "

АНОНИМКА 8.
Тружусь на благо греческого народа

Виски, янтарный эликсир, согревающий душу и пленяющий чувства, имеет многовековую историю. Когда кельты — первый народ, научившийся делать крепкий алкоголь из зерна — распространились по миру, они начали использовать те злаки, которые лучше росли в новых местах обитания. Как же делали этот напиток древние люди? Брагу заливали в медный перегонный куб, напоминавший огромный чайник и разводили под ним огонь, брага в этом чайнике закипала, поднимавшиеся вследствие испарения жидкости пары охлаждались в змеевике и конденсировались, конденсат капал в приемную посуду — как правило, глиняную миску. И так до бесконечности — залил, перегнал, прочистил перегонный куб, залил, перегнал… и что бы узнать результат приходилось подождать.

АНОНИМКА 9.

В духовном развитии карта указывает на столкновение человека со своей тенью, с темнотой своей души, которая влияет на него. В результате человек может или эволюционировать или окончательно пасть. Так же есть указание на злоупотребление своей властью и силой. Возможны нарушения в области человеческих прав, интриги, ложь и манипуляции, фальсификация данных, коррупция, теневые сделки и как итог всему - воровство овса.
4nknhpjy4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyof6q3q.png


АНОНИМКА 1.
"Lindsay Targ ходила к Натали, а к самой Lindsay Targ никто не ходил. Хоть мне и похер, но свою работу я делаю. Тот Гелиос, которого вы заслужили. "

АНОНИМКА 2.
Скорее всего меня блочили. И сняли мне бронированные трусы. Но я об этом не узнаю. Сегодня пытался зарядить молнией в Ашку, убийство не прошло. Возможно это была моя жена или кто-то под мафиозной защитой, и дело совсем не в блоке. Жить мне осталось недолго, пойду надену белую простыню и поползу на Олимп.
Ну хоть двух баб успел вы屄ать, третья не далась.

Прекрасный, ужасный, в меру тестостероновый и мохнатый боженька сами-знаете-чего

АНОНИМКА 3.
Могучий громовержец,
Мудрейший тронодержец,
Люблю прекрасных женщин,
Встаю на путь войны.


Встречал я разных женщин,
Их радовал любовью, вкушал достойных вин,
Но коль война уж на пороге,
Пугайтесь гнева моего.


Встречал ленивых женщин,
Не находил любви,
Встречал войну я на пороге:
Огонь горит в моей крови.


Страшитесь гнева громовержца,
Все от раба до мэра,
Никто не сможет не бояться,
Могучей молнии отца.

scale_2400

АНОНИМКА 4.
80f1f6cedddb63bce4e95a303dc07cc5.jpg

Под дубину попали Натали, Линдси и Майор. Есть Хтонь! Круг сужается.

АНОНИМКА 5.
"Lindsay Targ никуда не ходила, никто не приходил. Ашалеть, первый раз никого не спалил, исправляюсь. Искренние ваш, Гелиос"

АНОНИМКА 6.
filmz.ru_f_192653.jpg

Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.
mhodsego1ozdcego1dej5wr64nq7bggouuejiwra.png


АНОНИМКА 1.

Вчера я понимала, что нужно идти к Лайт, но не могла, так как лечила ее предыдущим ходом. Кого лечила - не скажу, лечение прошло, но попало мимо.
Геракл, маякни мне очень незаметно одним глазом, чтобы сегодня я шла к тебе.
Афродита

АНОНИМКА 2.
"Здарова кукечи, следил сегодня за кошкомальчиком Лироем. Как же его жестка в два ствола оформили Зевс с Гераклом в разных позах. Сам Лирой никуда не ходил(терпел), а к нему пришли двое. Это Лайт Харт иииии
"Мафия не смотрите, инфа только для мирных"
"Серьезно не смотрите будьте людьми"
"Аиду тоже не смотреть"
"ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ КТО ГЕРАКЛ? "
4nknhp3y4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyodsen9ry7y.png


АНОНИМКА 1.
"Следил за Аннис она шла к Майору, а к ней приходил Геракл"
fwopbfbq8yopbrgouzej7wr74ncpb8goumejo.png


АНОНИМКА 1.
dwayne-johnson-hercules-the-rock-10612621_759904610722271_3137083770853044735_n.jpg


1 АС1 “Поиск чудовищ” - Сильфрена, Лайт, Пташка.
Анонимка: Бил морды Сильфрене, ЛайтХартсин и Пташке. Хтоней не нашел.

2 АС1 “Поиск чудовищ” - Буля, Мессор, Емей.


AAUvwngiVbmgADikMdUu30IxoDZxOUymSua2pcBWnegl=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj


3 АС1 “Поиск чудовищ” - Братислав, Лирой, Натали. Кого-то нашел.
Анонимка: Вчера не писал, брехня там все. Хтонь нашел сегодня. Маскируется под Братиславу, Лироя или Натали.

filmz.ru_f_192653.jpg

4 АС1 “Поиск чудовищ” - Истар, Хелльга, Кейт.
Анонимка: Брехня. Найду самозванца - отправлю к Аиду. Мордобой был неудачным. Истар не явилась. Хелльга и Ашка не хтони.

5 АС2 “Бой с чудовищем” - Лирой.

6 АС1 “Поиск чудовищ” - Эннис, Ленивая, ММКГ.

7 АС2 “Бой с чудовищем” - Натали.

e7d7076e8198cc9fadd88a709aa84eff.jpeg

8 АС1 “Поиск чудовищ” - Пташка, Буля, Хелльга.
Мордобойничаю по второму кругу. Пташка, Буля, Хелльга не хтони.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ктулху поправил линзу, рассматривая папирус.
Наконец-то ему присудили на Олимпе роль. Вот и славно. Не зря же он сюда "пешком" перся на собственных тентаклях пол дня?
Спрятав свиток в карман плаща, он достал из субпространства зонтик-трость и, корча из себя викторианского гражданина, потопал по Обители Богов.
- Недурно они тут устроились, - ворчал Древний, рассматривая золотые портики и божественные купальни, - у меня на Дне пучины такой роскоши нет... а ведь я тоже - хтонь. Древняя и ужасная!
На последнем слове он по привычке замухахакал.
blackhat-laughing.gif

Но потом вспомнил, что смертных вокруг нету и пугать некого, умолк, с интересом ковыряя туфлей мозаику на полу.
 

Джей

Волшебный единорог

light heart

Воин в матроске
Зина, Королева Воинов, женщина тяжелой судьбы и тяжелой руки, только прибыла в античное село, как тут же попала на выборы. Кто-то из местных уже предлагал своего мужика для дела.
Выбирайте меня мэром! Всем, кто проголосует - пачка гречки и личный Леха в подарок.
-Леху по рукам пустишь ради мэрской должности, депутатской неприкосновенности и пенсии? Мы не можем тебя за это осуждать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Джей

Волшебный единорог
многоголовый дракон Ладон лежал в тени под яблоней.

Он вообще всегда лежал в тени, потому что жил у закатных нимф, и в их владениях всегда был закат.

Хорошая была у него работа, лежать, смотреть на закат и ничего не делать.

Ну типа сторожить яблоки, но так как владения закатных нимф лежали на краю света, к ним никто никогда не добирался, а яблоки за всё время забирали только один раз, и то отец хозяек сада
 

lenivaya

Приличный обитатель
Селена устала трахаться со спящим чуваком. Хоть и 50 раз она сумела добиться положительного результата. Знаете, это очень не просто, добиться эрекции у спящего! Не жизнь, а борьба.
Еще и родительских собраний херова туча. На шторы сдавать приходится 80% заработка.
Девы Олимпа, выбирайте Чайлд Фри!
 
Сверху Снизу