• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Хелльга

Обитатель
Народ, прошу прощения. Похоже, пропустила голосование.
Пришла из магазина и плохо себя почувствовала. Срубилась. Если бы не кошки, которых никто кроме меня и не думал кормить, так бы и ушла в ночь не просыпаясь.
Извините.:sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Исключительно потому, что эти японские иероглифы схожи между собой. Нам, древним грекам, такие суеверия чужды)
я всё ещё жду , и не только я уверена, Аидовскую групповушку )
 

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hqy.png

faznbwcbrdea5wf54n47bxgoszem5wcn4napbxgozyopbxsto8em7wft4n9pbc6ozaopbpgtodembwfh4napdysozdemxwfh4nay.png


f06e519d-05c3-4b7a-827d-41606a65.jpg

Когда самые высшие боги, о которых даже не подозревало мироздание, наблюдали за происходящем на Олимпе, у них уши сворачивались в трубочку.
- Им бы объединиться. ШТО ОНИ ТВОРЯТ? ШТО?
- Они молоды, зачем ты порицаешь так строго?
- Не обвиняй меня в категоричности, это целая Гера, целый Аид!!
- Значит таков их путь. Они должны пройти его сами..
- Легко не обвинять, когда это я их наставлял, когда я учил их жизни!! - Верховный Кот был вне себя от бешенства, ходил и размахивал бокалом с молоком.
- Все должны учиться на своих ошибках...
- К чему эта риторика для бедных? Посмотрим, чему Олимп научится на этот раз.
- Посмотрим. Тем более еще не все вскрыли свой потенциал. Налей лучше себе ещё молока.

RIP Дарк Майнд (Аид)
* с ним выбывают усе зомбарики

dark mind
RIP Аннис (Гера)
Annys

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Аннис
(11): Кейт, Аннис, Ашка, ЛХ, Буля, Ленивая, Рандори, Сильфрена, Пташка, ММКГ, ДМ
ДМ (1): Фокс

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jyfwodnpjy4n67dy6ozxeaaegozzea8wf54ggny.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу