• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hco.png

4no1bwcy4napbp6ozzeazwfh4nhnbwcp4n77bpqozuemmwf74gbpbcgozuemoegoz9eabwfo4n3pbxsoz9em7wcy4g87bpgozmemy.png


0cb50d67-5f35-462c-8b3d-7f4f31fc4910.jpg
Тучи сгущались над Олимпом. Шляпу Судьбы ужо никто не хотел искать, искусствоведы судорожно прятали свое имущество в пакеты от надвигающейся грозы, жители захлопывали ставни, Зевс, затеявший все это смотрел снисходительно на происходящее и был доволен.
- Пусть побольше анонимки читают, - сказал он и покинул гору, удалившись в покои, не желая больше участвовать в этой вакханалии.
Ударила молния.
В это время в одной маленькой пещере активизировалась Гидра. Сто лет она не ела ничуво и решила, что макароны самое то.
Исхудевшая и несчастная, она ползла по направлению к хоть какому-нибудь пункту назначения, к любому маленькому магазину. К ларьку. К выездному магазину.
- Прывет! - сказал ей некто, завидевший худощавлика.
- Халлоу! - ответила она.
- Я Фокс.
- А я - Гидра.
На том и закончилась ента история в которой могло было быть еще много страниц, если бы не одно ''но''..
RIP ФОКС (МЖ)
Фокс

Но на этом события ночи не подошли к концу.
Темный кабинет был пуст. Из него еще с утра забрали все изображения матрёшек, все футбольные мячи, автографы Игоря Николаева, фоты любимой Рандоринки, как вдруг в час дыдлайна два красных глаза зажглися в темноте и сказали, - СПАСИБА, БАТЯ, ЧТО ЖИВОЙ. СПАСИБА ЗА ФСЕ!!
Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ. Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ КАЖДЫМ МИЗИНЦЕМ. МОЙ МИЗИНЕЦ ТЕПЕРЬ ОН КАК ТВОЙ. Я ТЕПЕРЬ ВСЕГДА С ТВОИМ МИЗИНЦЕМ. СПАСИБА!

mhs14ego1mej7wfb4nppbego1zektwrb4nquwegowxejdwra4njpbjso1yopb8go1dekfwfy4nk7bkgo1zejw.png

Убийца Матрешек

Люди на городской площади тоже время зря не теряли. Им претил тот факт, что кто-то не хочет активно участвовать в общехозяйственной жизни. Им не нравилось, что Рандори не сдавала взносы на водопровод, бесплатно ходила на ночные благовония, сыры и мясо коз ей доставались со скидкой, как гурману. Им это надоело и они выгнали её отправив жить в Австралию.
RIP Рандори (МЖ)
Рандори

4nj7bxsozxem7wcb4gb7bcsosdem5wf74n4uw.png

Рандори (11): ММКГ , Лирой, Ленивая, Аферус, dark mind, Сильфрена, Джей, Мессор, Братислав, Аннис, Фокс
Аферус (8) : Эмей, Наталья, Хелльга, Истар, Бульдозер, ЛХ, Рандори, Ашка-Вайти
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nm7brgo1mekfwfy4nenyct18eadymty4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb86ou5ekdwr54nk1bwr14nxpbeqoiuej3wra.png
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Я в Хазбине писала газету примерно час. Но это потому что Лайт Хартс мне считала резы очень быстро. Я только перепроверяла и садилась псать.
Ну там и игра была не на много людей. Но мы с сестрой и в своих мафиях быстро считали. Прост быстренько по алгоритму пробегались и делали сводку кто помер, кого убили и кого сожрал титан (-_-)
 

Пташка

Бёрдон
А Фокса съела Гидра, а мафкилла не было. Дени знает, почему, но не скажет.

Если Гидра ходила, на ней вчера применяли АС.
RiP Фокс:cry:

О, Пташка, ты не только по мне, ты и по Фоксу ошиблась.
Фокс, очень жаль...
Зато у Аида теперь есть первый немертвый слуга. Служи ему преданно, УМ! Служи очень старательно!
О, а про тебя-то откуда знать, что я ошиблась?

Завтра буду афк, скорее всего.
 

Джей

Волшебный единорог
Вроде по ролям и анонимкам Гидру вчера могли активировать Купидон, Афродита, Дионис и блок мафии (или мафскоетеще что?)?

Информацию о том, к кому вчера ходили Купидон и мафы мы вряд ли узнаем
 
Сверху Снизу