• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hpo.png

4no1bwcp4n77bpqozuemmwf74gbpbcgozuemoegosxea8wcb4n47bqe.png


Forest-got-jpeg-1.jpg
- За что ты нас покинул?
- Старшую, самую вумную дочь тебе в жены отдам, только вернись!!
- Што делавуецца, што делавуецца! При свете дня! При честном народе целого Владыку!! Так завтра и любого из нас эти нехристи прикокошат.
Настроения витавшие в городе после потери Зевса были катострофичными.
Особенно непорядки стали царить на рынках.
Активизировались коррупционеры, стали завышаться цены, мафея узурпировала часть рядов с топинамбуром и укропом.
С этим нужна было что-то делать, о чем и размышлял Аид сидя в своём подземном царстве, теребя подбородок. Зевс был годный стратег, плюс обладал нужной информацией для его, Аидовских, целеполаганий.
- Пушок! Зови его!! - наконец-то решился он. - Только не слюнявь.

4njpbxsto8emiwcy4n47dngoszem5wfo8eopbg6osdemuwcnrdekmwfo4gypdystorontwr54nhpdbjy4n17bqgtoywo.png

light heart

_"^×;=​

Афродиту всегда считали вертихвосткой и думали, что она ничуво не умеет. Только ходит по деревням, зазывает мужыков.
И никто не знал, какой стальной стержень таился в её характере, пусть даже и шлема у неё не было.
Отправляясь в свой последний бой она стойко посмотрела в зеркало, пригладила волосы и кивнула отражению.
- Всё было сделато правильно. Всё идет как и должно быть..
Даже если так произойдёт, то я переживу это. Уже там.
RIP Сильфрена (Афродита)
Sylphrena


_"^×;=​

Скрытая Люся была очень скрытной. Не зря она придумала себе такое прозвище. С ним удобно было барыжить мафиями, сбывать што-та недозволенное то тут, то там. В своё время она пересмотрела сериал ''Нарко Олимпа'', что впечатлилась им и стала очень АПАСНОЙ. А кто-то впечатлился Скрытой Люсей и решил, что если не она, то кто, и решил с этим покончить.
В это время где-то в одиноком подвальчике с еле прозрачными занавесками, переделанным под художественную мастерскую сидел Майор и рисовал натюрморты. Они выходили у него один лучше другого, он складывал их в стопку и приступал к следующему.
RIP Скрытая Люся (МЖ)
Lindsay Targ

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Майор (8): Тарг, Пташка, Ашка, ДМ, Хелльга, Буленька, Ленивая, ММКГ
Тарга: (4) Сильфрена, Кейт , Аннис, Мессор,
ММКГ (2): Майор , Фокс
Наталья (1): Наталья
Мессор (1): Рандори

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nm7brgo1mekfwfy4nenyct18eadymty4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb86ou5ekdwr54nk1bwr14nxpbeqoiuej3wra.png
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
А почему никто не переголосывал в последний момент? Что за дела?
Я не могу голосить ни в кого, кроме Майора. Раз его выбрала, то и голос свой отдам только ему!

Вот щас опять пойду и отдам ему голос!:woot:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Лютобелка

Демократичная обитатель
ВОПРОС!

Вы согласны завтра на два хода?


Для купидона флаг в 13.оо, общий в 15.00 , второй для купидона в 20.00, общий в 22.00

Пред за пропуск будет если игрок пропустит оба хода завтра.

Если кто-то активно против опротестуйте мне в личку пжлст.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У мафов оказалось хорошее чувство юмора. Пишите, дорогие мафиозники, ваши ники мне в личку для написания вашего парадного портрета.
 

Пташка

Бёрдон
ВОПРОС!

Вы согласны завтра на два хода?


Для купидона флаг в 13.оо, общий в 15.00 , второй в 22.00

Пред за пропуск будет если игрок пропустит оба хода завтра.

Если кто-то активно против опротестуйте мне в личку пжлст.
У меня вопсро: если Ехидна использует свою АС на себе, она может защитится от килла Геракла?
 
Сверху Снизу