• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
Свинья Кассандра, тем временем, тоже помаленьку отошла после вчерашней... (или уже позавчерашей?) амброзиевой пьянки. И теперь гуляла по Олимпу, где вздумается, подрывая пятаком цветы и ища дуб - поесть вкусных жёлудей. Всё-таки жизнь-то наладилась! И так и пойдёт дальше, нужно только отыскать Селене трюфель. Правда, свинья Кассандра их ни разу не видела - но ничего. Что-нибудь изобретёт, на то она и умное животное.

lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
"Как признаться Ктулху, что она не девственница? И даже не девственник? Вдруг выгонит из секты, и должность главной культистки пойдёт по звезде..." Селена сидела в воде рядом с Древним, потягивала амброзию через полосатую трубочку, и старательно улыбалась, хоть мысли ее были далеки от хорошего.
- Хочешь бои гладиаторов? Мер наша женщина креативная, она точно поможет. Я слышала ее любовник Ибупрофен очень крепкий, особенно его попка. А твоя Ксена тоже вполне себе. Ставки будешь делать?
Bulldozzerr
Deni
light heart
 

Bratislaw

Обитатель
"Где же ты, мой биточек, Касси? Грибочки сейчас были бы очень кстати. И даже не трюфели. Галлюциногенные отлично бы подошли. "
- А вот и ЯЯЯЯ!!!

Именно с таким поросячьим визгом, свинья Кассандра полетела к бассейну с Ктулху, возле которого восседала богиня луны. Однако, увидив незнакомое божество, плескающееся в самом бассейне, сразу же завернула назад с не менее громким воплем:

- Аааа!!! СЦИЛЛА!!! Она меня съест, точно спутников Одиссея!!!
 

lenivaya

Приличная милфа
- А вот и ЯЯЯЯ!!!

Именно с таким поросячьим визгом, свинья Кассандра полетела к бассейну с Ктулху, возле которого восседала богиня луны. Однако, увидив незнакомое божество, плескающееся в самом бассейне, сразу же завернула назад с не менее громким воплем:

- Аааа!!! СЦИЛЛА!!! Она меня съест, точно спутников Одиссея!!!
*Селена со вчерашнего вечера внутри бассейна сидит голая ваще*:doh: Не знаю в чем сидит Ктулху. Знаю точно, что без галстука. Медленно и последовательно он тратил на луноликую то, что имел: трость, галстук... что еще можно попросить? Ммм....
- Лапулечка моя, Касси бифштексик, не пугайся, иди ко мне. Принесла что то? Покажи мне, давай.
Bulldozzerr
light heart
 

Ашка-Вайти

Обитатель

light heart

Воин в матроске
-Свинина!- Кровожадно воскликнула воительница при виде хряка. Со вчерашнего быка она ничего не ела, а тут целый порось. Который убегал.
Зина выскочила из бассейна и погналась босиком за мелким копытным. Тут бы бросить кубик подскользнулась ли она или придавила широкой грудью хряка, но тут вам не там.

lenivaya
Bulldozzerr
Bratislaw
Deni
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зина выскочила из бассейна и погналась босиком за мелким копытным.
- Эй, ты куда! - Крикнул Ктулху, - а как же бой с Ибупрофеном? Ну я уже ставки поставил... вон, свой плащ...
Он поправил воротник. Плащ Ктулху тоже был волшебный и мог перемещать владельца по порталам Бездны.
Тут вопящая свинка начала кричать про Сциллу.
- Да угомонись, не ем я Одисеев... - попробовал успокоить ее Ктулху, - это какой-то бородатый мужик, я видел его портрет. Это совсем не то, чем я питаюсь! Да и свинок я тоже не ем... Ну разве что вот, моя культистка захочет.
Он кивнул к Селене.
- Ты как, свинку хочешь съесть?
Один из щупальцев поймал свинку и подняло вверх, так чтоб Ксена не смогла достать.

light heart Bratislaw lenivaya Deni
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты как, свинку хочешь съесть
- Что? - Селена поскользнулась и почти упала, всё таки вокруг была вода, а ноги у нее босые.
- Нееет! Это мой питомец, а не обед, - она схватилась за шупальце, держащее свинку. - Не отдавай ее Ксене, она кровожадная женщина!
Bratislaw
light heart
 

Bratislaw

Обитатель
Услышав оклик Селены, свинка Кассандра поборола страх и вернулась к бассейну. Только теперь она заметила, что богиня луны сидит не на берегу, а прямо на Сцилле (или в объятиях Сциллы? Кассандра не могла понять из-за обилия щупалец той). Значит, это водное божество или чудовище относительно безопасно.

- Я... хрю-хрю... - осторожно начала она, не помня, что именно должна принести. - А! Хрюфели? - вспомнила наконец. - Нет, я их пока не искала, только хотела начать. Ибо вчера амброзия весь день делала меня бессмертный, и я не могла подняться на копытца от головной боли...

Но услышать ответ богини свинюшка не успела. Из кустищ, на неё с воплем побежала какая-то тётя в бронелифчике. И Селена тоже истошно завплила, отчего Кассандра почуяла - пора удирать. И припустила прочь, что было копыт.

lenivaya light heart Bulldozzerr
 

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hca.png

4nx7begouaopbesouasnbwr44nepbgty4no7bg6ou5ejpwr74nxnbwr14nm7bm6owmekaegow8ejmwrt4nz1bwr1rdekbwfd4nppbgby4ncnbwr94nk7bego1zejuwfn4ncnbwrsf9ejeegou9ejmwfy4nk7bfqo19eje.png


94bc50ba-5ea1-4518-9ee7-7b1404062c8b-jpeg.jpg
Джей был мужественным и стойким. Он храбро сражался с врагами в паблике, делал аналитические выкладки. С самого утра он надевался в тогу и шел на площадь доказывать свою правоту, а вечерами пропалывал капусту у себя на маленьком огородике, обдумывая увиденное за день, систематизируя это, под сенью лиственниц писал дневник.
Служение государству и людям было у него в крови, никто так не старался как он на поприще мужчин... Хотя бы тамушта он был женщиной. За енто его и прикокошили. Ибо никто на Олимпе не терпел конкуренции.
RIP ДЖЕЙ (Aфина)
Джей


4nx7b8souuej5wra4nqnbwrh4nt7bfgowdej7wr14ni7b8gouyopbfso1zej5wfj4ncpb8qo1dej3wrardejoegow8ejiwr64nopbrqoudeja.png


*^=#!÷_

Фокс спокойно сидел себе в райском раю, жувал макароны, смотрел по ютубу с кем встречается бабушка Кардашьян, как тут..
- ПРЫЁМ!!
- А? ЧЁ? - он сразу даже не сориентировался и не успел нажать на павузу.
- АИД НА СВЯЗИ!!
- И чувой? Досмотреть-то можна?
- НЕТ!! Такое смотрят только отстойники! На таких как ты они зарабатывают по 900 мильёнав в год!
- Ента да...
- То-то и ОНО!
- А макароны с собой можна?
- НЕТ! С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД БЕЗ МАКАРОН!! НАМ ЕЩЕ ГАЛЛАКТИКУ ОЛИМП ПОРАБОЩАТЬ!
Опустив галаву Фокс поднял свой рюкзачок и захлопнул входную дверь на засов. Он был готовый к приключениям.

4njpbxsto8emiwcy4n47dngoszem4qty4n1pbxsozmean.png

Фокс

*^=#!÷_

Аферус был милым и забавным, но не всем нравился его гидровский напор.
- Сейчас ишшо одну головеню отрастит.
- Или две.
- Так-то я Аферусов люблю, но не по понедельникам.
- Ыыыых... Был у меня в молодости один Аферус. Так на деда его променяла своего. А тот-то озорник еще тот.
- Ну нет. Мы должны мыслить здраво...
- Помните? Мы так одной гидрой довели себя до цугундера!!
- В принципе, вы товарищ, правы, а вы сами кто, заинтересованное лицо?
- Уваабще не заинтересованное. Где моя заинтересованность? ХДЕ?
- С ходу не скажу, но вижу.
- Вот потома и поговорим как увидите!
- АГАСЬ!
Сумерки сгущались, а они все говорили и говорили.
RIP Аферус (Гидра)
Aferus

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwr14nxpbg6o1zejtwrz4nipbm6o1mejtwr14nwpbggoww7cfca.png

Аферус (10): Дени, Бульдозер, ДМ, Ленивая, Истар, Ашка, Братислав, ЛХ, Аннис, Лирой
Майор (6) : Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор, Эмей
Истар (5): Аферус, Майор, Пташка, УМ, Lindsay
УМ(1) : Кейт
Dark Mind (1) : Natalia

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nm7brgo1mekfwfy4nenyct18eadymty4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb86ou5ekdwr54nk1bwr14nxpbeqoiuej3wra.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу