• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hpe.png

4nppbxsosxemjwfordem3wf74n9pbc6osyopbxqoszemxwf94n77bcgozzemtwcy4n9pbcsosdem5wf74gf7dbjy4gy7dbsoszem5wfo4gypbqgoszemregto8emzwcd4gd7bqgozxembwcb4g81bwcb4n67bxsosmemymtq.png


Temple-of-Poseidon-at-Sounian-by-Flora-Kirk-jpeg.jpg
Не то, чтобы Зевс не любил своих детей, просто у него их было слишком многа - брачновых, внебрачновых, полубрачновых, а так как у любого Громовержца вечно дел невпроворот, то у него был чёткий распорядок и расписание кому и когда из них он выделял свободное время.
Сегодня такая честь выпала Гераклу к которому он испытывал особенную, нежную любовь, тамушта все его в семье за глаза называли задыхликом и как отцу ему было больно слышать такие слова. Он его жалел.
- Итак, сын, чем ты хочешь сегодня заняться? - спросил он и похлопал его по плечу. - Покидаем молнии? Сходим проведать моряков? Разгадаем сновидения?? Поглотаем камни?
- Но па! Сегодня я хотел бы совершить подвиг!!
- Снова подвиг? Ты вечно хочишь подвиг, ничуво не совершаешь, а мне потом только летописцам приплачивай, штобы они подвиги описывали твои.
- НО ПА! Сегодня это будет НАСТОЯЩИЙ подвиг! Я получил информацию на черном рынке, где можыт прятаться сам Тифон.
- Хм.. Достоверную хоть? Кто источник?
- Его я выдать не могу. Это мои каналы связи, но инфа сотка.
- Ну ладно. Тогда попытка не пытка. С чудовищами разговор короткий. Вместе мы задюжим. Выдвигаемся. Только шляпу надень.
RIP Лирой (Тифон)
Leeroy
-/=¡-☆>

Покончив с отцовскими делами, довольный проделанной работой Зевс потрепал сына за обе щеки, дал парочку наставлений и насвистывая отправился гулять по городу. Он любил этим заниматься, он любил эти рынки, он любил эти сады, этих работящих людей, что возили рыбу в тележках, а люди любили его.
- Прывет, Зевс!!
- Здравствуйте, сеньор Громовержец!
- Халлоу, красавчик!!
- Посмотрите пару моих замечаний по реконструкции городских фонтанов? Я вот тута смету накатал...
Доносилось до него со всех сторон.
Он дружелюбно всем улыбался, жал руки, страстно целовал женщин в губы.
Так было издавно.
И так должно было оставаться вовеки веков. Как тута..
RIP Лайт Хартс (Зевс)
RIP Джей (Зомбарик)

light heart
Джей
-/=¡-☆>
В последнее время Аиду не нравилось, что происходило на Олимпе. На уровне подсознания он подозревал, что кругом происходят какие-то подковёрные тёрки, но какие именно и с какого момента начинать выводить всех на чистую воду пока решить не мог.
С холодным невидящим взглядом, полусгорбившись от дум, он вышагивал по дорожкам райских кущ, выбравшись на воздух, как наткнулся на бригаду копателей.
- Але!! Вы что здесь вообще все перерыть решили? Скоро ужо приличному Богу и прогуляться негде будет!!
- Но дядя! Шляпа Судьбы, она очень важна! У нас есть цель и мы следуем ей! Только последовательность ведет к успеху!!
- сказал какой-то коповщик в трениках и кепке и вытер рукой пот со лба.
- А то и верно, - задумался Аид, глядя на пылающего энтузиазмом болезного. - Пришло время действовать и мне.
RIP Дени (Арес, по совместительству и в свободное время Жрец)
Deni

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Майор (10) : Хелльга, Бульдозер, Пташка, ЛХ, Ленивая, Ашка, Дени, Кейт, Мессор, Лирой
Линдси (5): ММКГ, Сильфрена, ДМ, Аннис, Джей
Лирой (2) : Фокс, Линдси
ДМ (2): Наталья, Майор

-/=¡-☆>

Рандори была вумная деваха. Зачем ей было воскрешаться раньше времени, когда можно было дождаться, пока наубивают МНОГА и воскреситься ужо наверняка. С наименьшими рисками для зомбавского организма. А так она медленно, не торопясь собрала вещи, положила любимую сковородку в чумадан, закинула туда же пару плавленных сырков, а потом ужо сказала, - Я ГОТОВА!!

4njpbxsto8emiwcy4n47dngoszem5wfo8eopbg6toxemiwf64n3pbcgtthopbegosdem5wfw4n9pdygozy.png

Рандори

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nm7brgo1mekfwfy4nenyct18eadymty4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb86ou5ekdwr54nk1bwr14nxpbeqoiuej3wra.png
 
Последнее редактирование:
Ну что ж. Да, я чёрный-чёрный маф. Спасибо, Аид, от души просто.
Они совсем без страха маску на нее не надели?
И да Джей Тебя переводили!)
И да , Дени не зря грозилась тут киллом
 

Джей

Волшебный единорог
Хороший небинарный собакен, спасибо, что сожрал и упокоил моё бренное тело, а не то что гниющим зомби-единорогом ходить, лучше поставлю на аватарку тебя, лучшего пёсика!

Правда лучший небинарный собакен?

Ожидал этих киллов, от Зевса и Аида, хотя и наоборот, но и так хорошо, синие братья - вы молодцы!
 

Фокс

Сеньор
То есть вас не переводили?
Я продавил Дени, потому что мне ж языка за нее лишаться
У мафов не было повода ее красить Герой по ощущениям, а Майор и Наташа слишком легко отдали окончательные в ДМ, чтобы она их напарницей была
 
Сверху Снизу