• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hce.png

rhu7bejy4gg7bq6oszem3wfi4n67dysosdem3wfardeadwcn4gypbcgto8eafwfardemoegos9emjwf64gypbxsosmem7wf3rdemiwf64n67bqstoxeabwfi4n67dbsozdemoj38.png


003c3009-f08e-4739-9993-7aacb120d087.jpg
Для того, чтобы поиски Шляпы Судьбы происходили успешнее и Боги не ставили палки в колёса научно-ислледовательской археологической экспедиции было принято решение выбрать посредника, так сказать, между этим миром и тем.
''Имеется вакансия Жреца. Должен был быть коммуникативным, непредвзятым, обладать хорошей риторикой, иметь шикарную харизму, четко принимать решения, разграничивать личное и общественное, без вредных привычек и симпотный''
Такое объявление было вывешено на столбе с обеда в 12 часов 25 числа месяца Плутония.
Каждый проходивший мимо внимательно вглядывался в папирус, делал себе заметки на дощечке и удовлетворительно кивал, осознавая, что роль жреца подходит именно ему.
Ближе к вечеру на городской площади начались дебаты.
- Лучший Жрец это я!
- Нет я!
- Да какой из тебя Жрец? Ты у меня в прошлом месяце козу покрал! Всю казну разворуешь!
- Да я покрал у тебя СВОЮ козу, ту, что ты перед этим покрал у меня!!
- Это голословные обвинения!
- Какие голословные? Моя соседка лично видела как козу крал кто-то с волосатыми руками!!
- Где у меня руки волосатые? Где?
- В хуавейзде!
- А можна мне на виночерпновый завод?
- Нет низзя! И вообще, што ты здесь делаешь?
- Я представитель от оппозиции. Представляю интересы творческой интеллигенции...
- Так, товарищи, Шляпа Судьбы кто не знает могущественный артефакт, народное достояние, если её не выкопать, то целый пласт истории канет в лету, с помощью неё можно осуществить ценнейшие открытия...
- Это все хорошо, но давайте вначале решим, что с моей козой..
Голоса нарастали, ропот становился все громче.
Кто-то решил залезть на бочку.
- ФСЕ БЕДЫ В ЖИЗНЕ ОТ БАП!! ЭТО ОНИ ВСЕ КОЗЗЫ!!
- Граждане, ну будьте поспокойнее... Хотя с последним тезисом я не могу не согласиться.
- Да, граждане, давайте будем поспокойнее, - внезапно раздался сексевуальный голос из толпы. - Ну давайте я буду вашим мэром. Я женщина свободная, в порочных связях не состоящая, меня здесь все знают, с репутацией. Поможым этим болезным археологам найти Шляпу Судьбы и заживём так, как раньше. Богов чтить/почитать, жертвоприношения приносить, гулять в садах, яблоки жувать.
- А чё? Дело говорит!!
- Ну да. Хоть и деффка, но не дура!
- Лааадно, её в Жрецы!
- АГАСЬ! СРАЗУ ВИДНО ПОТЕНЦИАЛ, - сказал кто-то и свалився с бочки.
- Не, ну я как все, мужики. Если вы ''ЗА'', то и я ''ЗА''
На том и астанавилися.

4ncpbesou5ejgqty4nkpbfqouzek6ebprdejpwfy4nk7bjo.png


4no7bx6ozdeadwf64n7nbwcb4n9pbp6ozzembwcn4n47bq6ttuem5wcm4gn1bwfu4gypbcgos5emjwfo4n61bwfu4n9pdygoz5emjwfordej7wf54nhpbxgoz9emyqo.png

Deni: Bratislaw, ЛХ, ДМ, Майор, Дени, Cate, УМ, Ранди
Aferus: Аферус, Мессор, Лирой
Пташка: Сильфрена, Пташка
Фокс: Фокс , Джей,
Буля: Буля, Ленивая
Джей: ММКГ
light heart: istart
Emey : natalia, Хельга
Наталья: Эмей
Ашка: Ашка
Хельга : Lindsay Targ
ММКГ : Аннис

Покудава все это происходило зло не сидело на месте. Пользуясь случаем царившей в воздухе суеты и непонятливости оно добралось до здания городской администрации, загипнотизировало там охранника, приоткрыв ему тунику, поднялось на 152 этаж и сказало ''ЖДАВАЙСЯ, ЩУПЛЫЙ В ТОГЕ!!'' Сказало чулавеку, который был всегда открыт к экскурсионным турам и всячески поощрял вписки на Олимп. Не сказать, что это было жыстока, это ничуво не сказать.
RIP: Убийца Матрёшек. Мы тебя любили.
МЖ покинул нас.
Убийца Матрешек

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nm7brgo1mekfwfy4nenyct18eadymty4nepb8qou5ej5wra4nqpbgsouyopb86ou5ekdwr54nk1bwr14nxpbeqoiuej3wra.png
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
И этот чел что-то про самооценку тут втирал)
Что бы я начал выкладывать эту фотку и называть себя милой мордашкой потребовалось несколько человек убеждавших меня в этом. Так что да, у меня с самооценкой не всё супер гладко. То что она скачет вверх вниз как на американских горках уже другой разговор)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
-От-пу-сссс-ти ме-ня-а-аа, - выдавил из себя трясущийся в трясущихся щупальцах сатир, - и я-аааа её-ооо при-ве-дуууу....
- Я тебе приведу, - угрожающе прошипела сатиру Афродита, - как только узнаю, о личной жизни сможешь только мечтать. Ясно?
 
Что бы я начал выкладывать эту фотку и называть себя милой мордашкой потребовалось несколько человек убеждавших меня в этом. Так что да, у меня с самооценкой не всё супер гладко. То что она скачет вверх вниз как на американских горках уже другой разговор)
Лорсер помог?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-От-пу-сссс-ти ме-ня-а-аа, - выдавил из себя трясущийся в трясущихся щупальцах сатир, - и я-аааа её-ооо при-ве-дуууу....
Щупальца его отпустили.
Ктулху сложил руки на груди.
- Ну? - поиграл он бровями.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Видимо, та тоже перепила её, а потом потанцевала с Селеной.
- Богини не пьянеют!
Селена общупала свинку в танце во всех местах, пытаясь определить стоит ли пустить ее на мяско или поверить в добычу волшебных грибов.
- А ты пухленькая. Сегодня уже не успеем, но завтра пойдём собирать грибы. Ты ж не перепутаешь и найдёшь нужные?
 

Bratislaw

Обитатель
- А ты пухленькая. Сегодня уже не успеем, но завтра пойдём собирать грибы. Ты ж не перепутаешь и найдёшь нужные?
- Конечно! ИК!!! - громогласно ответила свинка Кассандра. И едва не наблевала на обитателей Олимпа радугой, звёздочками и единорогами, в которых превратилась амброзия.
 
Сверху Снизу