• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hp3y4ne7bk6ow8ekfwfy4nepbjqou5eje.png

faznbwf74nanbwr64n77bqgozuem9wfirdemxwfo4gypbcgos8em7wcn4napbq6ozyopdbgoz5em5wcn4napbxqttcopbqby4n5pdy6todembwf14n77bqgozmem7wf14gf7bpjy4n67bxsto9emo.png


Luck-Peace-Love-jpeg-1.jpg
Мессар был во всех смыслах чоткий пацачег. Воевал во многих битвах, был ту олд, знал жизнь, знал, как все устроено, осознавал кто уходит, а кто нет, у него были свои связи в нужных кругах, он был педагог - он научил всех слову ''уходишь'', которое писали без грамматических ошибок, у него была аптекарская сеть с лягухами
prichina_tryaski.gif
но так сложилась жизнь, что по совсем непредвиденным, независящим от жизни обстоятельствам, совершенно непонятновым, мятежновые боги его раскрыли и решили убить.
RIP Мессор (Гелиос)
prichina_tryaski.gif
prichina_tryaski.gif

Messor

,_#-%>

Оставшись без отца, Геракл пустился во все тяжкие.
Ему нужно было кому-то помстить за ту боль, что окутала его, обвивала шею и давила на грудь. Он долго изучал схемы и механизмы олимпийских врат, количество стражи, лабиринты улиц, подводные ходы и туннели пока не выследил того, кто ему был нужен по его мнению. Отправляясь на дело он был уверен как никогда, что оно должно обернуться успехом.
Злодейка стояла и ничувой особенного не делала, жарила на решетке баклажаны, как тут её настигла богическая кара.
RIP Наталья Орейро (МЖ)
Natalia19957

,_#-%>
Майор любил рисовать и все время, что его отвлекали от ентого дела говорил, - Я Ымже.
На первый день подозрений он вообще сидел молча.
Собрав свои художественные принадлежности и отправившись на пруд, где так красиво падал свет, ходили гуси, была потрясающая художественная ретроспектива, он кивал головой тудой сюдой, думая как лучше пририсовать Дене туловище, как тут из кустов появился какой-то малый и выкрикнул, - ТЫ НЕ ЫМЖЕ!!
Это было сурово. На этих словах Майор вздрогнул. Быстро собрался и пошел домой от греха олимпового пожалуй.
На второй день он шел рисовать переулками, чтобы его не заметили. Было еще 7 утра, но солнце светило так сильно и так хотелось съесть пирожок из ближайшей лавки.
- Можно мне два пирожка, пжлста, вот этих, с печеночной начнкой и яйцом и луком.
- НИЗЗЯ!! - получил он внезапно ответ от продовца с бородавкой на носу. Я ТЕБЯ ЗНАЮ!! Мы только Ымжам продаём!!
В третий день стеная от тоски, от невозможности рисовать и внутренней боли, он надвинул на себя поглубже ковбойскую шляпу и аккуратно постучался в дверь к своему соседу с которым они дружили 14 лет.
- Можно жену твою нарисую? Нет сил, на улицу низзя, а рисовать так хочецца!
- ЧУВОЙ? Штобы мою жену рисовал какой-то не Ымжа?- поступил ему ответ, - Иди гуляй, Вася!! Вернее, Майор.
Так вот и закончилась эта история.
RIP Майор (МЖ)
Major

,_#-%>
Размышляя о жизни и о смерти Аид думал что если уж умирать, то лучше с красивыми женщинами у трона, которые дадут вумный совет, подскажут, а также в случае чего охладят твой пыл, если ты излишне перейдешь рубежи, заступишь за рубикон, попутаешь берега.
Афродита здесь была идеальна во всех смыслах, поэтому ближе к обеду у подернутого пеплом дуба на главной лужайке загробного царства/ect "замогильника" прозвучало:
- Хладнокровно и расчётново воскресаем её, Пушок!! Действуй!

4njpbxsto8emiwcy4n47dngoszem5wfo8eopbeqozdemzwcc4gnpdygoszem5wfo.png

Sylphrena

4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Майор (10): Мессор, Аннис, ММКГ , Буля, Пташка, Хелльга, ДМ, ЛХ, Ленивая , Ашка
Эннис (2): Наталья, Рандори
ММКГ (1) : Майор
Месссор (2): Кейт, Фокс

4njpbesou5ekbwr64nc1bwrw4ni7bfgouxejbwr34nq1bwfb4nk7br6ou5ejjwr74nz1yct18eady.png
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
У меня двойтвенное чувство. Я всю игру хочу побить Гелиоса, но не могу побить Леху.
prichina_tryaski.gif
prichina_tryaski.gif
肏, ну я не могу, это что то волшебное а не Леха. Хартсина, давай договоримся чтоле как то. Может сможешь мне его выдавать на выходные хотя бы? Я буду его выгуливать, все такое.
 
Сверху Снизу