• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-то из местных уже предлагал своего мужика для дела.
Если воинствующая девица нарисует портрет Ктулху где-то в поселении, он одарит ее божественным подарком - магическим шакрамом, который не только бьет всегда в цель, а еще и защищает от магии. Еу или поможет стать мэром, кто знает. Потому что переться назад с Олимпа у него щупальцы уже затекли. А так он сможет телепортироваться через свои изображения.
Так вещал Ктулху в голове у смертной девы, пока шкрябал мелом на стене олимпийской бани собственный портрет.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати Leeroy , а Леха Аферист такой прям имбовый игрок? Типа Зоны?:writing:
На имбовость игроков всегда есть управа - непредсказуемое раздолбайство остальных игроков :)
Заявляю сразу - голосовать по указке не стану, кто бы не взялся рулить пабликом. Стреляйте, сажайте, а я всегда так играла. Детки, детки станьте в круг - не для меня.
 

Leeroy

Обитатель
На имбовость игроков всегда есть управа - непредсказуемое раздолбайство остальных игроков :)
О, Лёха как раз магистр хаоса.
Так что ему даже норм.
Плохо будет если все будут молчать, он такое не любит(
 
О, Лёха как раз магистр хаоса.
Так что ему даже норм.
Плохо будет если все будут молчать, он такое не любит(
Я тоже не люблю
Леху в мэры Его агиткомпания пока лучшая
 

light heart

Воин в матроске
сли воинствующая девица нарисует портрет Ктулху где-то в поселении, он одарит ее божественным подарком - магическим шакрамом, который не только бьет всегда в цель, а еще и защищает от магии. Еу или поможет стать мэром, кто знает. Потому что переться назад с Олимпа у него щупальцы уже затекли. А так он сможет телепортироваться через свои изображения.
Так вещал Ктулху в голове у смертной девы, пока шкрябал мелом на стене олимпийской бани собственный портрет
-А ну прочь из моей головы, -Зина пару раз стукнула себя по макушке.-Прицепится всякая древняя хтонь , потом не отмоешься, -ворчала она, нарисовав хтонь угольком на стене ближайшего дома. -Иди сюда, я тебя отмутузю и ты сам мне великий артефакт отдашь.
Воительница приняла боевую стойку напротив портретика , готовая бить Древнего.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Выборы мера напомнили о выборах головы родительского комитета. Там выиграл Сатурн. Сожрать своё дитя - креативный способ избавиться от ответственности.
dark mind где твоя предвыборная программа?
 
Сверху Снизу