• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Иди сюда, я тебя отмутузю и ты сам мне великий артефакт отдашь.
Воительница приняла боевую стойку напротив портретика , готовая бить Древнего
Почуяв свой портрет (он чуял все свои портреты во вселенной), Ктулху радостно зашевелил щупалками - телепорт! Телепорт!
Он стукнул тростью по нарисованном ним же автопортрету и в миг оказался на другом конце - в античном поселении, рядом с девой-воительницей.
- Отмутузишь? - рассмеялся он, опершись руками на трость, - Древнего? Ну-ну...
Его единсивенный глаз прищурился, а линза сверкнула красным.
- Ты знаешь, что я с помощью ее делаю? - спросил он, указав на свою линзу, - хочешь прикол?

light heart
 

Пташка

Бёрдон
Потому что дважды в играх была мэрка. Первый раз отдали Мессору - он был маф. Второй раз отдали ММКГ по случаю днюхи - тоже была мафом.

Я хз как, но вот так оно работает. Если ты мирная, советую кинуть голос в себя.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Выборы, выборы, все кандидаты слешеры. :D
Селене очень хотелось бокальчик амброзии. Нужно было расслабиться и получить удовольствие. Если это вообще возможно на Олимпе.
Можно сходить в баню, посмотреть на голых богов, послушать пение Эвтерпы. Главное не начать петь караоке после 5ой амброзии.
 

light heart

Воин в матроске
Ты знаешь, что я с помощью ее делаю? - спросил он, указав на свою линзу, - хочешь прикол?
Воительница уперла руки в боки, глядя за хорохорящимся нечто.
-Дай угадаю, суешь эту трость в жопы тем, к кому подкрался сзади? Пашет себе пахарь в поле, а тут ты с тростью своей.
 

Istar

Обитатель
Потому что дважды в играх была мэрка. Первый раз отдали Мессору - он был маф. Второй раз отдали ММКГ по случаю днюхи - тоже была мафом.
Вот это потрясающее мистическое мышление. Я бы даже сказала - победное:thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если ты мирная, советую кинуть голос в себя.
Ктулху посмотрит, кто его ублажит дарами, того и одарит магическими плюшакми. А то насмотрелся Древний на приношения на Олимпе, которые смертные воздают богам и себе захотел, а то как лох...
 

Джей

Волшебный единорог
Потому что дважды в играх была мэрка.
в RWBY еще была порезанная мэрка (1 день). Но и тут порезанная (2 дня)

Там большинство хотело отдать нейтралу, но из-за сложных правил и немного неравного веса некоторых голосов,в итоге ушло мирактиву
 
Сверху Снизу