• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Зато в газете вся мафия как на ладони
неправда, в Руби Неопталем там превращалась в мирактива, которого копировала. в итоге я сам там не мог себя найти, а Ёж поверил лжеанонимке, потому что в лирике того хода там торчали кошачьи уши настоящей Блейк, чью АС я тогда копировал.

Но я не знал, что в лирике описываюсь как то, что копирую. Поэтому не мог найти себя в той газете до самого конца игры и разбора лирики
 

Natalia19957

Обитатель
Просто ваша газета подразумевает плотное знакомство с сеттингом, я уже это говорила где-то , то есть кто просто хочет поиграть , чисто не вкурят при всём желании.
 

lenivaya

Приличная милфа
BOKAL_DLY_MARTINI_STEKLYNNYI__GOLD_RIM__250_ML2.jpg
 
Просто ваша газета подразумевает плотное знакомство с сеттингом, я уже это говорила где-то , то есть кто просто хочет поиграть , чисто не вкурят при всём желании.
Ну такие вещи как блок можно считать и без сетинга
Вопрос : чей блок и кого))
 
В газету да, только очень очень хорошо зная сэттинг. Прям наизусть вообще идеально. Я б пошла во В джазе только девушки))
Я ваше легаси знать не знала и руби
Все равно интересно
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hpy.png

4nppbxsosxemjwfordemfwf44n77ddsto9emtwf54n9pdyqttoopbxgozzem7wfu4nanbwf74n47bp6osdem9wf54napbxqozdeabwf64n3pbcgozzem5wcm4gn1bwcb4gdpbpqozzembwcy4nhpbpqoseoy.png


5cb7fd8a-129b-47e5-b3ad-9382f0b5cdd5-jpeg.jpg
Емея была мирной жительницей Олимпа. Она работала в травмункте, помогала тем кого ужалили осы, клеила пластыри на попени, зашивала ранения от дуэлей тех дураленей, кто захотел покидаться в друг друга молниями перепив нектарного вина. Она вообще ни к кому особо не приставала. Ходила себе и усе, хотела купить себе домик в деревне. Но злая судьбеня оказалась коварна и беспощадна.
- Кто вы? - спросила она на пороге, когда за ней пришли.
- Мы Служители Аида.
- Понятнава. А я Служитель Царства Людского и с вами мне не по пути.
- Тогда нам очень жаль.
RIP Емея (МЖ)
EMey

^*#'i%÷

В это время отправляя кого-то на задание Аид осознавал, что за все в этой жизни есть своя цена. В данной ситуации разумной разменой ему показалось сделать ставку на того, кто не подставит тебя макаронами в шухлядке.
RIP Матрешкин (ЗОМБАРЬ)
Убийца Матрешек


4nkpbcsosdempwfw4gf1bwf94n9pbxgoszeabwcn4n3pbpqozxeazwf3rdej3wfo4gbpdygoszeatwf44nhpbxe.png


^*#'i%÷

Дионис был веселым малым. Он знал много бабушкиных рецептов, у него было сотни друзей всегда готовых зайти в гости не просто диван передвинуть, но и на какую-нибудь хитросделатую медовуху, оценить с какого года урожай, покрутить нектар в бокале на качелях, наслаждаясь жужжанием пчел, помедитировать под стекотание кузнечиков, покупаться в ванне из летнего вина.
Но обстоятельства вышли таковыми, что мятежновые боги спугались повышения уровня алкоголизма на Олимпе и решили его лавку прикрыть.
- Ставни заколотить!
- Все вино в море!!
Приказ Геры был безальтернативен.
Мирные жители глядя на всё это действо таили суровую обиду, а сами Боги не знали в итоге чем обернется такой произвол, но кому это было интарэсна.
RIP Истар (Дионис)
Istar


^*#'i%÷

Джей так-то только вчера помер.
Он еще не успел привыкнуть ко всем прелестям бытия, когда ты не живой. Он только начал перачитывать библиотеку, подключил себе приложения, накачал сериалов.. Как тут судьба-злодейка постучала в плечи:
- Здравствуйте, вам письмо из Хогвартса. Надеюсь, у вас собрат чумадан?
- Ждравствуйте. Алло. Што?

4njpbxsto8emiwcy4n47dngoszem4qty4nkpbpsoszem1.png

Джей

^*#'i%÷

Братислава была мирною свинкой. Она была практически как Пухля, её двоюродной сестрой по обмену из далёких хуавеей про Гравити Фоллз. Когда какие-то злодеи захотела её позанавесить, в потом и сделали это, она вначале расстроилась, а потом поняла, что нужно собрать копытца в кучку и отныне её миссия в этом мире бороться за права свинюш.
RIP Братислава (МЖ)
Bratislaw


4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Братислава (12): Тарга, Пташка, Аннис, Наталья, Эмей, Дени, Ашка, Лирой, ЛХ, ММКГ, ДМ, Майор
УМ (5): Ленивая, Мессор, Хелльга, Истар, Кейт
Линдси (1): Сильфрена,Фокс
Наталья (1) : Братислава
Фокс (1): Бульдозер
Бульдозер (1): УМ


4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jyfwodrcty4nq7be6ouxekaegouzek8wr54nsnbwr94nxnbwr64np7bggouuej9wra4nc7beqoumej7wrh4nt1bwr14nopbfqouuejmwr74ncny.png
 

lenivaya

Приличная милфа
Я впше легаси знать не знала и руби
Все равно интересно
Легаси тоже не знала, да и в Хазбине не прям гений темы) Но ролеплей спасает. Правда, как ни странно, в Легаси одной игралось довольно успешно. Нейтральство заставило работать мозг
 
Сверху Снизу