• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Cate

Карамелина
Я знаю только, что меня разрывает от несправедливости.
Но верю в остатки разума у города. Моя смерть откроет им глаза.
А меня разрывает от много чего
Сейчас от того что я объясняю всем все чётко, но нет, даже не стараются понять Легче сказать : я интуит А вообще другие должны стараться больше Я была положительная на второй ход Это больше чем на кого-либо кроме Ашки

От Мессора посреди игры рвало многих, но в спор с ним открытый тогда только я вступила
Потому что мне показалось наглостью топить игру 3 хода, и заходить с ноги и кому-то что-то ещё указывать как промирно/непромирно себя вести.
Первые два хода у меня было 2 кандидата Но по стилю третьей анонки дошло, что да Это был именно Мессор. Поэтому я точно знала за что у меня горит.
 

Cate

Карамелина
А меня разрывает от много чего
Сейчас от того что я объясняю всем все чётко, но нет, даже не стараются понять Легче сказать : я интуит А вообще другие должны стараться больше Я была положительная на второй ход Это больше чем на кого-либо кроме Ашки

От Мессора посреди игры рвало многих, но в спор с ним открытый тогда только я вступила
Потому что мне показалось наглостью топить игру 3 хода, и заходить с ноги и кому-то что-то ещё указывать как промирно/непромирно себя вести.
Первые два хода у меня было 2 кандидата Но по стилю третьей анонки дошло, что да Это был именно Мессор. Поэтому я точно знала за что у меня горит.
Скоро все закончится. Твоя мафская команда проиграет :hug:
 
Последнее редактирование:
Скоро все закончится. Твоя майская команда проиграет :hug:
Да моя прекрасная майская команда
Сижу бедная одинокая в майличке.
А если реально до вас не доходят мои объяснения, то мне даже неловко.
 

-Arliss-

Форумная Радость
4n11hqe.png

faznbwf44n9pbc6osuemyegtomeasegow8e3dwfu4gb7bxjcrdeafwf6rdemfwcb4n47bc6osuemyegtoxeamwf64n4pbqgttdeaaegtoropbpgoz5eadwcn4n9pbqgozzeadwcn4n3pbxsozo.png


600004632147b0-jpeg.jpg
Про Геракла было ужо сложено много подвигов, а у его отца в библиотеке был целый шкаф, заставленный этой макулатурой.
Теперь, когда отца не стало, он скорбно сидел за пыльным столом и стремился изучить что же понаделал, чтобы потом сдать ЕГЭ на настоящего Геракла.
После смерти отца и его брата трон по престолононаследию должен был отойти ему.
Но не тут-то было.. За усе на Олимпе нужно платить.
- И Я ЗАПЛАЧУ!! - выхватил он меч, когда осознал, что за ним пришли, став наконец не мальчиком, а мужем.
RIP Ашка (Геракл)
Ашка-Вайти

'_/;-<

''Гуси лебеди не грусти
Не забыли путей назад...''
Карамеля любила Олимп и радовалася тута каждому взгляду, каждому земледельцу, каждой женщине, которую встречала с рассветом, ибо сама она спать не любила, а больше любила читать утренние новости, статистику фондовых бирж, смотрела по олимпик телеграмму кто и как изощренно лепит пельмени, выращивает что-то на полях, да и вообще жила простой и понятливой жизнью, как тут..
RIP Карамеля (МЖ) и модкилл за пропуски
Cate


4no7bx6ozdeadwf64n7nbwfu4n9pbq6oz5eadwcd4n3pbcgosmeatwfa4gnuw.png

Кейт(6): Ленивая, ММКГ, Хелльга, Ашка, Пташка, Буля

4nkpdn6osuemzwfo4nh7bxjy4n9pbqsoz5em5wc84napdysoszemzwcc4n67dn6ozrodrcty4n67dy6ozxeaaegozzea8wf54ggy.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу