• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Девочки надо красиво закончить, и желательно сегодня, уверена Гмы согласятся немного задержаться, чтобы сегодня уже выдохнуть !
Три голоса, пару взмахов волшебной палочкой Ас и готово.
Давайте! Держитесь! Мы все с вами !
Не надо меня подгонять :rage:
 

Deni

Статусный статус
Мэр жрец Варфоломей наблюдал с небес как горожане решали будет ли в городе памятный отпечаток его сандаля на аллее славы или же его имя предадут забвению и страдал.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ладно, я проголосую в Мамонта. Она еще до конца зода прошлого пошла тусить в обсуждалку будто игра закончилася. Хотя тут решалась судьба она или Хельга.
Мне не понравилося...
 

lenivaya

Приличная милфа
Ладно, я проголосую в Мамонта. Она еще до конца зода прошлого пошла тусить в обсуждалку будто игра закончилася. Хотя тут решалась судьба она или Хельга.
Мне не понравилося...
:Please: тентакли далеко не прячь
 

EMey

Обитатель
Девочки надо красиво закончить, и желательно сегодня, уверена Гмы согласятся немного задержаться, чтобы сегодня уже выдохнуть !
Три голоса, пару взмахов волшебной палочкой Ас и готово.
Давайте! Держитесь! Мы все с вами !
Я уже жду с дрыном, тут есть один клиент.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А еще Дени давно не играла, отлично ролеплеила, а Майор рисовал (кстати, где Ктулху и свинка?). Ленивая отыгрывала - мафы в бОльшей степени пытались сохранить ЛОР и сэттинг, что мне важно.
Я ж кайвассник.
Так что если у кого будут претензии, мои 12 тентаклей ждут чтоб дать вам объяснения.

На этом Ктулху покидает Олимп и его купальни и медленно уползает в свою темную Бездну...
 

Пташка

Бёрдон
Пташка это ты меня сбила сегодня, я в Муманта голосовала уже, ты побежала Хельгу сажать!
Ты вроде онлайн была, когда я за час до дедлайна предлагала что-то поменять, не? Хелльга точно онлайн была.

Ты могла написать, что план говно, давайте сажать ММКГ или Ленивую? Да. Хелльга могла? Да.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вроде онлайн была, когда я за час до дедлайна предлагала что-то поменять, не? Хелльга точно онлайн была.
Суетиться за полчаса до дедлайна как показала игра - не оч эффективно. К тому же, я была после массажа и мне было уже лениво что-то менять. Ну и Хельга ничего не написала. Один пост от нее, я б наверное передумала... она зарано сдалась. Но я не виню. Тяжело держать паблик столько времени.
 

Пташка

Бёрдон
Суетиться за полчаса до дедоайна как показала игра - не оч эффективно. К тому же, я была после массажа и мне было уже лениво что-то менять. Ну и Хельга ничего не написала. Один пост от нее, я б наверное передумала... она зарано сдалась. Но я не виню. Тяжело держать паблик столько времени.
Буль, ну сори, у меня тоже уже идеи закончились. Я старалась, честно. Но блн у меня нет разблюдовки по ролям кто кого играет.
 

Deni

Статусный статус
Для Арлисски.
Кто найдет Шляпу Судьбы?

Волчара позорный Это отшельник. На картинке мы видим оборотня, чудовище... И это отсылает нас к мафии... Но и одиночка нейтрал подходит под определение... Так что будущее, как обычно бывает, не определено. :doh:
 
Она еще до конца зода прошлого пошла тусить в обсуждалку будто игра закончилася.
Извини, но я риал устала доказывать, что маски не было
Я во второй ход была положительной Сидела дома никого не трогала
И реально уже не знала кто из вас маф
Потому что все вдруг не понимали, как работает покраска у мафов И что она была потрачена на Дени
Нам Джей все разжевал.

Мафы, ваши 3 балла я не использую.
 

-Arliss-

Форумная Радость
fwodsegowuejtwr74nepbg3ymh.png


31880ffea6af97e52299740efb33f713.jpg

Мятежновые боги были вумны, красивы и грациозны. У них были изящные ходы, тонкая чуйка к людскому электорату, огонь в душе, огромная харизма, жажда к стремлениям познать новое, тактические выкладки и карты, энтузиазм.
Они только не учли одного.
Что все в этом мире в итоге всё равно сводится к любви.
Малыш Купидон оказался хитрее и сделал так, как ему удобно, ибо нечуво на Олимпе зарождать межбратственную рознь.
Живите, любите друг друга. А потом ужо убивайте.

4nx7bxsos8emmwfw4nhpbq34rdem7wfw4nhpbxjy4n6pbcgozxemmwf74ggpbqsozdem1egozmem7wf14napdygozzeazwf3rdej3wcd4n6pbcgozzearmty4ntpbxsosmeadwcn4gf7bqe.png


4njpdyqoszemaegto8em9wfo4gy7bqgos8emhegoz5em8wcy4n9pbxgozzem7wfirdemxwfordemtwfu4gypdy3brropb8sozzemyegos8eazwf54nanbwc84gb7bpgoszeadwf74n9pbqe.png
 
Сверху Снизу