• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это типа вы тему создали? Пойду посмотрю.

упс, не нашла темы, ткните ссылкой, плиз..,

Fioron , Если и смогу - то в режиме почти полного молчания, у меня экзамены как раз в это время.
Заготовьте апологию и можете молчать!
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не, я не думаю что кто-то так (с)делает в реальности - это скорее о каких-то моих подсознательных порывах говорит. Но забавно.:angelic:
Только прочитала, но блин таки в другом месте где я играла однажды случился неприятный случай твинководства. Ну то есть игр 8-9 только совместных у основы с твинком было, а еще где-то 9-10 по отдельности, а еще где-то 20-ть у основы было игр до появления твинка, то есть очень опытный надежный игрок.

Жесть короче, всякое бывает. И главное за огромное количество игр никто не понял, что это один и тот же человек :confused:
Пока не произошло тупое палево с отправкой сообщения с неправильного аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Fioron

Гость
МАФИЯ-DARK «ПЕРЕПОЛОХ В МИНИСТЕРСТВЕ»
Ministry-Of-Magic-Wallpapers-2.jpg
Приглашаю всех принять участие в первой (и, надеюсь, далеко не последней) Мафии-Dark по миру Гарри Поттера. Запись и обсуждение здесь.
Если до 10-го января не наберется необходимый минимум игроков (20 человек), игра переносится на февраль.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Мне кажется, что это называется словом "истерика"... у вас и пары дней перерыва нет
Я все думаю, а когда вы всем остальным занимаетесь?
Плохо одного, пока я дозрею опять, вы все пережретесь и перестанете играть :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Плохо одного, пока я дозрею опять, вы все пережретесь и перестанете играть :shifty:
Хошь я напристаю к новым людям :meow: Когда эти слабаки сольются :woot:
Правда мне кажется к некоторым я пошла уже по второму заходу :unsure:

Л: "Привет, а нет случайно желания поиграть в мафию ссылкассылкассылка :puppyeye:"
Некто: "Нет, и не будет, я тебя уже месяц назад с твоей мафией посылал :rage:"
 

Cate

Гость
Мне кажется, что это называется словом "истерика"... у вас и пары дней перерыва нет
Я все думаю, а когда вы всем остальным занимаетесь?
Плохо одного, пока я дозрею опять, вы все пережретесь и перестанете играть :shifty:
Устанешь тут, вылетая на втором ходу. Это вовсе не Газель мониторить :wth: :^)
 

AnnaBel

Обитатель
Cate , :hug: а я те говорю, игроакки!

Лютобелка , страдаешь за правое дело. :proud:Хочу, но я смогу не раньше февраля. Так что планируй, не хочешь? Я давно у тебя не играла! А ты как никак мой любимый мафный ГМ
Хотя можно как и с игроком поиграть, те 2, 5 дня, которые я с выпученными глазами играла в ЗВ, не в счёт. Это было оч. классно и увлекательно, но скоротечно
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
Граждане, а давайте обсудим в общемафиозной теме идею игры вообще без мирных жителей, с несколькими кланами?
Тэк-с, хотелось бы прояснить момент, в чем тогда соль игры, если враг точно известен? В том, кому больше повезет, у кого не сорвется килл? Или планируются нейтралы/минимум три клана с разными абилками?
Звучит интересно, но я пока не очень представляю, как это будет работать. Делитесь :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
три клана с разными абилками?
А лучше четыре
(Огонь! Вода! Земля! Воздух!) :D
Причем, чтобы не было рандомных убивает, может ввести отношения между кланами. Например клан В и З нейтральны друг к другу, а З и О агрессивны. И за убийство агрессивных игрок получит награду, а убийство нейтрального - испортит отношения/получит нагоняй.
Надеюсь, понятно объяснила

Квест продолжается. Ты все ближе к отгадке! А теперь открой тему, где занимаются японской поэзией... На странице 391. Найди мое сообщение. Там и будет спрятано имя ЧФИ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу