• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
-Arliss- ,
Если не читала, я очень советую начать с Джанги с тенями. эти два цикла связаны, но Ветер и Искры мне больше понравились. С Пеховым в обнимку я провела все тягостные дни самоизоляции, а потом еще аудиокниги прослушала сверху.
Чтобы совсем подвлюбиться в него, стоит начать с цикла Страж, это типа Ведьмак, но мне больше понравился.
Анонс не туда запостила, у меня еще соГМ есть, вот как бы ему в личку планировала, но с меткостью у меня не очень в этом сезоне.

Рина, это как в Гарри Поттере, только помощнее и там серия
нет, совсе не то. Джанга местами похожа на ВК, они там тоже группой включающую гномов преодолевают всякую фигню, а Искры и Ветер не на что не похожи из мне знакомого.
У него еще про вамперов есть, я долго не хотела читать - зря.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
вторая попытка с одобрения соГМа
АНОНС

В мире Хары магический дар называют искрой. Изначально цвет искр был серым, однако в какой-то момент произошел Раскол, который породил две школы магии: Черную и Белую. Обладатели черной искры поселились на юге, в королевствах Сдис и Урс, изучая некромантию. Белой искрой пользовались в Империи на Севере Ходящие (использующие магические плетения, в основном женщины) и Огоньки (как мужчины, так и женщины, передающие свою силу Ходящим для их усиления).
Спустя сотни лет, несколько Ходящих осознали, что использование лишь одной стороны Дара постепенно уничтожает магию, делая ее слабее. Вскоре они собрали вокруг себя группу единомышленников, обучили их Темной искре и попытались изменить существующую систему. К сожалению, для большинства сама мысль об изучении другой части Дара была преступной. Случился Темный Мятеж, обладатели серой искры были объявлены предателями и почти полностью уничтожены. Выжило лишь шесть мятежников -
Тиа ал`Ланкарра (Тиф), Тальки Атруни (Проказа), Митифа Данами( Корь)
Аленари рей Валлион (Оспа), Лей-рон (Чума), Рован Ней (Чахотка)-

они бежали в Сдис и были названы Проклятыми.
но через пятьсот лет они вернулись в Империю вместе с некромантами Сдиса и армией Набатора, для того чтобы закончить начатое.

abWgMcao7MIkpb.jpg


Что-то треснуло, взвыло, зашипело, и капитана вместе с его людьми кровавыми ошметками разметало по крепостному двору. Посох одного из сдисских колдунов излучал серое сияние.
Вновь громыхнуло, на этот раз не в пример громче прежнего, и от некроманта и ближайшего к нему набаторца осталось мокрое место. Ходящая призвала Дар, а Огонек стояла рядом, прижимая ладони к спине Госпожи.

– Врата! Закройте Врата, лопни твоя жаба! – взревел опомнившийся Лук.

Он увидел, что со стороны городка к крепости во весь опор скачут несколько сотен всадников. Рядом с набаторцами, не отставая от лошадей ни на шаг, бежали худые, похожие на черных скелетов создания.

Морты!
*********
Ходящая была жива. Позабыв недавнюю робость перед владеющей Даром, Лук бросился к женщине. И содрогнулся. Таких ран он не видел за всю службу и теперь старался смотреть только на уцелевшее лицо. Лишь сейчас он понял, что ей не больше девятнадцати лет и у нее небесно-голубые глаза.

Она улыбнулась и сказала очень тихо, но удивительно внятно:

– Передай сестрам, Корь вернулась.
Проклятая!
– Вы уверены, Госпожа? – пролепетал задохнувшийся от ужаса Лук.


Ходящая не ответила. Глаза ее погасли, и стражнику отчего-то ужасно захотелось плакать.
**********


Предварительно на 1 июня внесите в календарь.
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов

arimana

Гость
Сегодня день анонсов...

images

А - значит Анархия :йо-хо-хо:
Когда - хз, втиснемся куданить
Продолжительность - 3 дня
Мафия-лайт
22 игрока - из них 5 игровых на старте (4 мафа и нейтрал).
Можно: вскрытия, подполья, аналитику мертвых, 3 мирохоты в ход, свое описание киллов.
Нельзя: жаловаться на баланс и тащить в игру обидки из других игр.
 

arimana

Гость
Rina , мы знакомы. :shifty: У меня до сих пор в некоторых онлайн игрушках ник Аленари.
Нравятся серебрянные маски? :writing:
А мне всегда была интересна Гинора и Ретар - ушедшие, недожившие до основных событий саги, но на них все завязано.
 

black hearts

Обитатель
Когда я искала соГМа, вызвался только Ястреб
Мы не вызвались, потому что нагло хотели прийти играть и ролплеить :meow: .
Нравятся серебрянные маски? :writing:
Скорее красивые женщины) Ну и их отношения с Чумой прекрасны. Вот кто бесил так это Тиф и Корь. От же неугомонные девки:shifty:.
 

Rina

Мать Котов
Мне нравится Юми, во-первых он пушистик, во-вторых преодолевал наравне со всеми,
А из Проклятых мне нравится Тиф, даже в личине Порка, хрен с ней с красотой, но она такая язва и стерва, прям загляденье. :in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
Скорее красивые женщины) Ну и их отношения с Чумой прекрасны. Вот кто бесил так это Тиф и Корь. От же неугомонные девки:shifty:.
Ну, Тиа (Тиф) - это такая казачка, а Аленари - эльфийка... Как бы слегка на разных полюсах? Но мне нравится идея, что в итоге из всех Проклятых выжили Гинора (тень тени) и Сестра Сокола.
 

Rina

Мать Котов
Кстати, самый офигенный мужик во всей этой истории, да.

Ну, Тиа (Тиф) - это такая казачка, а Аленари - эльфийка... Как бы слегка на разных полюсах? Но мне нравится идея, что в итоге из всех Проклятых выжили Гинора (тень тени) и Сестра Сокола.
Некоторым образом Корь тоже пережила.
 

black hearts

Обитатель
Кстати, самый офигенный мужик во всей этой истории, да.
Нам еще отношения Лаэн и Несса нравились. Мы в то время примерно читали еще Ведьмака и вот на контрасте. Отношения взрослых людей, с доверием, взаимопомощью и поддержкой. Без страдашек, обижаний, уходов-приходов и тд. В общем адекватно как то.
 

arimana

Гость
Кстати, самый офигенный мужик во всей этой истории, да.
Викинги рыжие всем нравятся... Как он сумел сохранить человечность? ну, не считая пары десятков тысяч трупов на войне - это неправдоподобно :smirk:

А еще давным-давно видела то ли фанфик, одобренный Пеховым, то ли недописанный кем-то из соавторш рассказ о том, что в крепости в горах, где горячие источники и где герои саги отбили штурм, спустя долгие годы образована академия магии имени Тии Ал'Ланкары. Там какой-то сюжет был осовремененный про девушку... Искала потом, но так и не нашла. Но само описание академии запомнилось и понравилось.

Некоторым образом Корь тоже пережила.
Нее, тело, а не душа. А у тех именно личность или ее часть сохранились.
 
Сверху Снизу