• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не обязателен. Демократия. Кто хочет - отыгрывает, кто не хочет - не отыгрывает.
ну тут как с Персивалем Грейвзом в Переполохе - сначала отыгрываешь, так как в первые два дня и так делать нечего, а потом уже и времени нет на это )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати говоря, лирика про раздавивший вас бульдозер с шифровками на номерном знаке - полностью мастерская.:moustached: А то подумаете ещё что-то не то.:stop::angelic:
Нет-нет, ты что. Это же я Фиорону подсказала - "Ванлав форевер" :in love: - он бы сам не додумался :stop:
 

Fioron

Гость
Статистика обновлена. Также у нас новый опрос, приглашаю всех принять участие. :writing:

Как Вы относитесь к игре в мафию с игровых аккаунтов?
  • Считаю, что мафии нужно проводить исключительно с игровых - 12,1%
  • Хорошая задумка, наконец хоть спокойно поиграть смогу - 12,1%
  • Раз люди пользуются, значит по крайней мере им игроакки нужны - 48,5%
  • Не очень, игроки с игроакками получают преимущество - 3%
  • Отрицательно, мафия - это про "психологию", а не про "угадайку" - 3%
  • Считаю, что мафии нужно проводить только с основных - 21,2%
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron , проголосовала за огранение количества сообщений. Чтоб можно было среди дня с цитированием всех написать и ближе к голосованию... думаю трех постов достаточно. При функции мультицитирования. Но она не работает с телефона - это плохо (((
 

slip

Обитатель
Dargl , мне еще из лирики понравилось про Кейт, из которой приняли решение высосать радость, чтобы она из кого попало радость не высасывала и праздник не портила:D
Марк Тремонти , я пока чот не очень поняла правила вашей игры, но поиграть хочу:angelic:
а еще я бы поиграла в какое-нибудь подобие десяти негритят или квеста темного братства из обливиона про уничтожение всех на вечеринке - ну то есть, когда все игроки мж, кроме одного, который убийца, убивающий одного/двух/трех/как там нужно для баланса, человек. цель МЖ - вычислить убийцу, цель убийцы - вынести всех до того, как его вычислят. но я совершенно не представляю себе, можно ли такое реализовать технически:Speechless:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
десяти негритят или квеста темного братства из обливиона про уничтожение всех на вечеринке -
:greedy:

можно ли такое реализовать технически
Мне кажется, можно. Тем более аналог такой игры есть - "Убийца" (wink murder). Значит, и в Кайвассе такое реализовать можно.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Марк Тремонти

Обитатель
Спасибо всем за интерес к потенциальной игре!
Самое позднее в среду я уже буду знать, как оно будет со временем в феврале. Соответственно, создам тему обсуждения с правилами и детальными пояснениями. До конца января (без учёта УпП) я смог бы провести игру, но по календарю в январе будет Кровь и Песок Городецкого. Влезать без очереди не хотелось бы.
Правда, мутанты в Метро 2033 мне понравились больше, чем люди =)
Первый кандидат на роль Хозяина туннелей уже есть)))
 
Сверху Снизу