• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Шиара Белоснежная

Гость
Причем, чтобы не было рандомных убивает, может ввести отношения между кланами. Например клан В и З нейтральны друг к другу, а З и О агрессивны. И за убийство агрессивных игрок получит награду, а убийство нейтрального - испортит отношения/получит нагоняй.
Надеюсь, понятно объяснила
Если они при этом знают друг друга, то это не очень идея, ибо, опять же, понятно в кого бить, лишь бы не сорвался килл. А вот если не знают, но имеют штрафы/бонусы, это идея :thumbsup:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нашёл я тот свой пост. Скопирую часть оттуда, потом дополню.
Действие проходит в постапокалиптической Вселенной Метро 2033. Каждая фракция контролирует какую-то территорию (изначально по 3 станции). И располагает определёнными ресурсами.
Цель игры - уничтожить или пережить всех соперников.
От 4 до 6 команд-участниц.
Каждая фракция имеет свои уникальные преимущества и недостатки, которые проецируются на баланс игроков.
От 8 до 12 наёмников-нейтралов, каждый из которых представляет какую-то одну станцию, но не привязан к ней.
Сами по себе наёмники победить не могут, но наёмники способны примкнуть к любой из фракций.
1 Игрок действует сам по себе - Хозяин Туннелей.
Его невозможно уничтожить, Хозяин не скрывается.
Цель - уничтожить всё человечество.

В каждой команде от 5 до 7 игроков.
Каждый игрок выполняет определённые задачи, имеет сильные и слабые стороны, а также связанные с сильными и слабыми сторонами фракции особенности.
Все типы игроков, кроме 2-ух могут выполнять двоякие задачи.

Для фракций голосований нет.
Кто-либо из команды отправляет ход куратору игры, который вносит изменения в игровую картину. И сообщает о результатах хода.
Отсутствие голосований не означает запрет на слив информации, слив дезинформации, шпионаж и адские тенета интриг, так или иначе фигурирующие в личках участников (это если верить послеигровым вьюшечкам), а также в публичном обсуждении игры.

Мне тогда написали, что народ не наберётся. Я был готов сократить число участников. И команд.
Лидер, мозговой центр команды.
Сталкер, добытчик всего необходимого для выживания в суровом мире Метро и мощная боевая единица.
Дозорный, солдат, атакующий вражеские станции или защищающий свои.
Шпион - агент, который разузнаёт сведения, саботирует работу вражеских станций или убивает враждебных фракции людей.
Доктор - врач, борющийся с эпидемиями на своих станциях или же создающий химоружие для атаки на чужие.
Наёмники - это представители независимых станций, по тем или иным причинам не присягнувшие группировкам. Они могут торговать с другими игроками или наниматься на службу к группировкам. При этом, они вынуждены сами справляться с атаками мутантов и эпидемий
Каждая команда может нанять одного наёмника за 1 раз, либо на постоянной основе или на 1 ход, по выбору.
Если найм временный, цель для наёмника идёт через ГМ. Нанятый человек получает функции одного из членов клана, кроме Лидера.
Мистическая сущность, которая хочет убить каждого человека до единого. Победить Хозяина туннелей, т.е. устранить его из игры, невозможно. Он действует до конца игры. Но его атаки, как и почти любые атаки в этой игре можно отбить. Атакует, насылая мутантов и эпидемии.
Метро - надёжное убежище для людей, но ресурсов на всех дать не может. Чтобы жить, нужно бороться. И отправлять сталкеров на поверхность.
В начале игры, у каждой фракции есть какое-то количество ресурсов, необходимых для жизнедеятельности. Но оно будет неуклонно сокращаться. Чтобы пополнить эти ресурсы, нужно отправить на вылазку сталкера.
Также, на поверхности будет предусмотрена система бонусов, каждый игрок получит в свой инвентарь валюту Метро - патроны к автомату Калашникова, и некоторые другие предметы. В игре планируется торговля между игроками и кланами, заключение временных союзов и военных альянсов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Архив аносов
Переполох в Министерстве
Спартак: Кровь и песок
Возвращение джедая
Метро 2033
Золотой век
Ведьмафия
Пираты Карибского моря
Классика жанра
Убийца. Пятница 13-е
Пробуждение Силы
Южный Парк
Молчаливые ягнята
Интернат
Рыцари Старой Республики
Салем. Воздаяние
Падение Республики
Американская история ужасов: Дом-убийца
Дамы и Господа
Хоббит, или Туда и обратно
Mass Effect
Полицейская академия
Легенды и мифы Древней Греции
Метро 2033: Вторая жизнь
За Галактикой
Приключения Шерлока Холмса
Остров сокровищ
Иван Васильевич меняет историю
Дикий Запад
Ш. К. О. Л. О. Л. О.
Палермо
ХЕР-3й, мафиозный
Космоолухи: Нашествие мозгоедов
17 мгновений весны
Щит и Меч
Эволюция
Кастинг (ХолиВуд)
Можно Грабить Корованы (альтернативный)
Красная Клюква
Счастие: Занимательное Путешествие
Дисней
Bleach
Русская Народная Сказка
постКастингация
Мир Дикого Запада (альтернативный)
Бухучет. Закрытие года
Зверополис: Новогодний переполох
Рагнарёк: Фимбулвинтер
Алкомафия
Табор
Интервью с вампиром
Древний Египет
Однажды в Чикаго
Мастер и Маргарита
Формула любви
Carpe Jugulum
Тайны Ватикана
Танцор диско
Гардемарины, вперёд!
Вольные стрелки
Тайна поместья Саммитмист
На борту Эспаньолы
Судная ночь
Ужас Аркхэма
Я садовником родился...
Химия и жизнь 2: Нейтральная территория
Ограбление по-техасски
Времена мародеров
Про Федота-стрельца
Лурсис: Затерянная колония
Последний довод королей
История с кладбищем
Эксперимент №97
Стража Анк-Морпорка
Собака на сене
Война пяти королей
Место встречи изменить нельзя
Кое-что о драконах
Классическая
История с кладбищем
12 стульев
Острые козырьки
Блондинка против брюнетки
13 монстров
Bleach
Дотракийское море
Великий Мумрик и все, все, все
Константин: повелитель тьмы
Танцы с Драконами
Once Upon a Time
VTM: bloodlines
Мастер и Маргарита 2
Психопаспорт
Королевский гамбит
Декабрьский экзамен
Dungeons and dragons
Чародеи
Атака Титанов
Игра по Cube Escape и Rusty Lake
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Очень интересно, с удовольствием поучаствую в чем-то подобном :thumbsup:
Это игра объемная, а если можно заключать альянсы, то ещё и насыщенная на события. Очень надеюсь, что найдется нужное количество игроков.
Только вы уверены, что справитесь один с такой механикой? Она довольно насыщенная.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скрытый Тарг ,
Уверен.
Здесь нет голосов и блоков по голосам. Буду иметь дело только с 5-10 заявками и ходами. Ну, ещё планируются кое-какие нюансы.
сколько человек нужно для начала игры?
Я считаю оптимальный расклад - 5 команд, по 5 игроков, 10 наёмников (по 2 на клан) и 1 нейтрал. 36 человек. Можно сделать меньше наёмников. Можно сделать 4 команды и/или по 4 игрока. То есть, нужно не меньше 21 человека в минимальном раскладе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Игра планируется не на сейчас. Не раньше февраля/конца января. Там ещё будем смотреть.
Я не сторонник плодить игроакки, но это хороший способ исключить сведение личных счётов между игроками. Поэтому, если хотите, можно и с игровых. Но тут принцип - все или никто. В смысле вариант - 3 игрока с игровых, остальные с основных - не прокатит.
Заинтересовашимся по умолчанию зарезервированы места.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Но кстати да, помощь мне не помешает. Чукча не оформитель, чукча правила придумывает и за балансом следит))))
мне резервируйте, при условии, что поможете создать игроакк )))
Не понимаю, в чём проблема, насоздавал этих акков уже прилично.
Регистрируем аккаунт как обычный, но в названии должно присутствовать (Игра *имярек*). Но если кто не сдюжит, сам сделаю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Bulldozzerr ,
Ни разу не извещал, и ни разу за это не получил по голове. Это же игровой аккаунт. Только для конкретной игры. Его потом отключают, по крайней мере, видел старую ФРПГ именно с отключенными аккаунтами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу