• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Янта

Обитатель
Вскрытия - это прекрасно и интересно. Чтобы они работали нормально, просто не надо делать кучу именных ролей.
А как тогда заинтересовывать простых мирных жителев, особенно которые на Дальнем Востоке живут? Давать им мирохоты? Придумывать викторины и квесты?
Опять же, я трижды вскрывалась простым мирным жителем и меня сажали свои же, после чего город проигрывал. Ну и кому в этом случае помогло это разрешенное вскрытие?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , все Чужики играли по первому фильму.
Так что только огнемётом или харизмой
31DNZjYG9JuOPE7Ln-O-QQ-small.gif
Ну, я так то пушку Васкез и прошу.
Как раз из 1й части.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, я так то пушку Васкез и прошу.
Как раз из 1й части.
В каноне огнемет. Более того незаряженный. Нам нужно будет найти на корабле канистру и зарядить огнемет. Потом уже можно жечь Чужика.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В каноне огнемет. Более того незаряженный. Нам нужно будет найти на корабле канистру и зарядить огнемет. Потом уже можно жечь Чужика.
Ок. Не спорю. Как напишут в Правилах, так и будет. Я же говорю про фильм:)
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Вот рядовой Васкез в красной повязке. На плечах у неё конструкция, к которой крепится большая пушка.
Нет. Смарт не крепился ни на каком плече. Он надевался сверху и держался на поясе, в основном.

scale_1200
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет. Смарт не крепился ни на каком плече. Он надевался сверху и держался на поясе, в основном.

scale_1200
Шасси надевалось как разгрузка на плечи. Закреплялось на поясе. От пояса шел кронштейн с большой свободой действия.
У меня нет кадров, как Васкез крутит им. А вес то не маленький.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Город засыпает... Просыпается мафия?
Как бы не так! На самом деле мафия никогда не спит. А вот насколько она бессмертна зависит от вас.

Однажды в 80-х где то в Италии.......

32899384.jpg


Jane A. и Rebecca Armstrong анонсируют игру "Страна мафиозин". Мафактивы вместо мирактивов, мафкилл вместо линча и многое другое. Впервые вы сможете обвинить других в мирности! Положительные отрицалы и отрицательные протагонисты. Будет интересно.

Марк Тремонти запиши нас на июнь 2021, пожалуйста.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Город засыпает... Просыпается мафия?
Как бы не так! На самом деле мафия никогда не спит. А вот насколько она бессмертна зависит от вас.

Однажды в 80-х где то в Италии.......

32899384.jpg


Jane A. и Rebecca Armstrong анонсируют игру "Страна мафиозин". Мафактивы вместо мирактивов, мафкилл вместо линча и многое другое. Впервые вы сможете обвинить других в мирности! Положительные отрицалы и отрицательные протагонисты. Будет интересно.

Марк Тремонти запиши нас на июнь 2021, пожалуйста.
Вы таки решили всем мозги наизнанку вывернуть? :D
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
У меня нет кадров, как Васкез крутит им. А вес то не маленький.
В новеллизации А.Д.Фостера он описывается так:

"Васкез разобрала и прочистила свой пулемет, затем поместила его в камеру компьютерного контроля. Это оружие нужно было надевать, а не просто нести. Пулемет был снабжен компьютерным затвором, специальным аппаратом для наводки и подвешен на сбалансированных шарнирах, чтобы не мешать движениям человека. Он делал все сам, нужно было только нажимать на спусковой крючок"

Правда, здесь почему-то пулемёт. Что полный бред. Я читал книгу, где был именно "смарт". Переводчик напутал, походу. Смарт - оружие энергетическое. В фильме я не видел, чтобы Васкес и Дрейк коробки с пулемётными лентами с собой таскали.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это оружие нужно было надевать, а не просто нести. Пулемет был снабжен специальным аппаратом для наводки и подвешен на сбалансированных шарнирах, чтобы не мешать движениям человека.
Вот. Сначала на торс надевается специальная подвесная, и уже к ней - оружие.
 
Сверху Снизу