• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
cc382f1dc42d.png


правила здесь
про Мир Стержня здесь
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ!
В игре:

1 EMey - сэр Макс (килл)
2 Rina - победа (Мелифаро)
3 aika - Нумминорих Кута (килл/воскрешение)
4 Snow Castle - мирж (ПС Махи)
5 DonCarlos - мирж (килл)
6 Donnel - победа (Шериф Махи Аинти)
7 Dargl - победа мирж
8 Yuventa - мирж, выбыла в Кеттари (похищение)
9 Lizzz - мирж линч
10 Jane A. - мирж, выбыла в Кеттари (похищение)
11 Cate - Леди Лоуэрик (линч)
12 Bulldozzerr - победа (леди Кекки)
13 Янта - победа (мирж)
14 AnnaBel - мирж (килл)
15 black hearts - Наследник (линч)
16 Svetl - победа (Великий Магистр Хонна)
17 Rhaenys Stark - победа мирж
18 Leonard - мирж (похищение)
19 Rosamund - победа мирж
20 А.Городецкий - самопожертвование мирж
21 -Arliss- - Леди Ганшмивалла (линч)
22 Mira Forrester - мирж (килл)
23 Озёрная - магистр Урха (плевок Макса)
24 Багровый Ястреб - мирж, выбыл в Кеттари (похищение)
25 СветланаТ - сэр Шурф Лонли-Локли (линч)
26 Алфер - магистр Закимагон (линч)
27 lenivaya - мирж (ПС Махи)
28 gdlf - магистр Сен-Феррех (линч)

PS: Дедлайн первого хода 11 марта в 20.00
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки
Анонимка 1.1
Грезанутый мирножитель готов обезопасить любименьких мирактивчиков от мафских блочиков:kissy:
Пусть умные топ-игрочики подумают стоит ли прям сразу:question: или выждать и применить по сигнальчику:oops:
Анонимка 2.1
Леди Кекки Туотли решила сравнить двух посетителей города. Ей приглянулся молчаливый А.Городецкий и немолчаливая black hearts , которая, как мы видим, жива. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма.
Так вот, сравнение показало, что А.Городецкий и black hearts одинаковые.
Это ничего не давало нового для города, но, как говорил сэр Джуффин Халли, "лучше сверчок на дереве, чем в чашке камры".

Анонимка 2.2
Настоящая Леди всегда выглядит stylно. Сравнила Янту и СветлануТ. Они одинаковы, как две шпильки.

Анонимка 2.3
Красавчик:meow:, не обессудь но твоя красота сегоднечко не прошла:oops:
Уже безгрезанутый мирножитель:doh:

Анонимка 2.4
Внемлите владельцу амулета истинного взгляда, жители Еха и попаданцы. Сегодня я истинно заглянул в душу человека-кресла (если у мебели есть душа:question:) и его статус оказался мирным. Но мой амулет теперь сломан, я рыдаль.

Анонимка 2.5
Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу вас, не сочтите за грубость и неуважение, но не могли бы вы сообщить у кого были в первый ход. Это очень помогло бы для составления отчета о проходящем расследовании.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута

Анонимка 2.6
Высокоуважаемый Мастер Нюхач, защищал Emey.
Сэр Макс Фрай.


Анонимка 2.7
Уважаемый Нуминнорих Кута!
Хочу обратить ваше внимание на диплом
магистра Сен-Феррех
АС1 "сила воды" - вода обладает памятью и показывает всех гостей выбранного игрока
Сэр Шурф Лонли-Локли​
Анонимка 3.1

Анонимка настоящей Леди должна быть видна издалека. Сравнила Ювенту и Дона Карлоса. Они разные, как хайлайтер и eye-liner.

Анонимка 3.2
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города. В этот раз она решила сравнивать одного из тех, кто был в ее анонимке, и другого из анонимки самозванца. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма. Анонимка самозванки ее возмутила. Она решила проверить, указанных там людей. И потому сравнила А.Городецкий и Янта . Сравнение показало, что они одинаковые.
Это снова не давало нового для города, но, как говорил сэр Мелифаро, "буривух в руке, дыра в чалме".

Анонимка 3.3
Уважаемое собрание!
В результате проведенного мною расследования выяснилось:
диплом магистра Сен-Феррех настоящий и записан на имя графа де ла фер.
Это все, что я имею сказать сегодня. Сомнения в быстрой посадке магистра оставлю при себе.
Сэр Шурф Лонли-Локли​
Анонимка 3.4
Леди Кекки Туотли сегодня сравнивала двух посетителей города. Ей понравился грустный и подозрительный DonCarlos, ведь как известно, пока тебя никто не воспринимает всерьез, твои руки развязаны. И флегматичная lenivaya.
Так вот, сравнение показало, что они разные.
Это все еще не давало ничего нового для города, но, как говорил Д. Х.: Варианты есть всегда. Другое дело, что среди них может не быть ни одного приемлемого.

Анонимка 3.5
OEgjbLE.png


Анонимка 3.6
Ответственный мж проверит три подозрительные морды на Урховость без регистрации и смс сейчас (спеши жить) или потом (оптимизм). Становись на кастинг в ряд!

Анонимка 3.7
Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Раз вчера не вняли моей просьбе и не отписались, я вынужден пойти на эти меры, хоть не уверен до конца в задуманном
По данным расследования первого хода к Ленивой приходила Ювента. Сама Ленивая никуда не ходила
Проверенный этим ходом был без посетителей и сам сидел дома
Найдены два жителя города без АС
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута

Анонимка 3.8
Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу никого не поддаваться панике и не верить проискам коварных магистров.
Результаты своих наблюдений и похождений пока оглашать не собираюсь. Я не уверен в мафиозности найденных мною игроков.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута

Анонимка 3.9
Леди, сэры и мирные жители Нумбаны.
Прошу вас, не обманитесь ложным сообщением от моего имени.
На первом ходу видел визитёра у gdlf и выяснилось что Алфер - обладатель АС, на втором ходу Алфер посетил AnnaBel и gdlf - обладателя АС, посетители у Алфера обнаружены не были.
Учитывая мирный статус Алфера, обладание АС первым ходом, посещение двух адресатов - беру на себя смелость и делаю вывод что он - Леди Кекки Туотли, к которой приходил невидимый для моего носа - Наследник с блоком отправки анонимки.
Есть еще кое-какая информация требующая уточнений, в связи с чем сэр Шурф Лонли-Локли и Великий Магистр Хонна, настоятельно прошу вас сообщить о ваших перемещениях первым ходом, иначе вынужден буду раскрыть всю имеющуюся информацию.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
Анонимка 4.1

Леди Кекки Туотли, которая не Алфер, решила снова сравнить двух посетителей города. В этот раз она решила сравнивать одного из тех, кого уже проверяла, и другого из анонимки самозванцев. Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма. Анонимки самозванцев ее возмутили.
А еще больше то что ее пытались выдать за Алфера.
И потому она сравнила DonCarlos и Янта . Сравнение показало, что они разные.
Это уже коечто давало для города, и, как говорил сэр Кофа Йох, "лучше два раза чихнуть, чем один раз отрезать"

Анонимка 4.2
Настоящая Lady и настоящие анонимки должны быть видны издалека. Сравнила Leonard и Donnel. Они одинаковы, как две пуговицы на белом пальто.

Анонимка 4.3
440947edd43f.png


Анонимка 4.4
Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу вас, не сочтите за грубость или неуважение, но информацию снова придержу до следующего хода. Считаю нужным принять небольшие меры предосторожности.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута

Анонимка 4.5
Не Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
А ЛжеНуминнориху Куту

Именно это я считаю за грубость вот уже второй ход притворяться мной, а также за неуважение
Это я буду скрывать информацию, а не вы, а когда надо ее говорить. Видимо, у вас есть причины путать игровую ситуацию
Все что нужно я скажу позже
Искренне не ваш,
Нуминнорих Кута Настоящий
Анонимка 5.1
4.png


Анонимка 5.2
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города, которые упоминались в анонимках.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читала утреннюю прессу, а потом писала письма.
И потому сравнила DonCarlos и Yuventa.
Но сравнение не прошло по причине выбывания Дона Карлоса.
Леди Кекки продолжает свою работу.
Это снова не давало нового для города, но, как говорил сэр Нуминорих, "вся тайная магия когда-нибудь становится явной".

Анонимка 5.3
Хотите воскрешения великого магистра Хонны?
Согласны - ставьте реакцию "восторг" :kiss: + :greedy:
Нет - "иного мнения" :ходок:

Анонимка 5.4
Сэру Максу Фраю.
На данный момент могу сообщить следующую информацию.
На первом ходу следил за Svetl, когда она посещала gdlf к ней приходила -Arliss-, на втором ходу взломал почту Svetl - переписок не оказалось, на четвертом ходу выяснил - у Leonard нет АС, проверка DonCarlos не прошла.
Сэр Макс Фрай, было бы очень любезно с вашей стороны, сообщить куда вы ходили третьим ходом, это очень поможет для составления следующего отчета.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута

Анонимка 5.5

Высокоуважаемый Мастер-нюхач, третьим ходом ходил сам к себе.
Раздумываю идти ли к Svetl.
Сэр Макс Фрай
Анонимка 6.1
Ответственный мж со всей ответственностью и амулетом сомнения заявляет, что Рейнис, Ленивая и Блэк Хартс тест на урховость не прошли. Отрицательный результат - тоже результат (оптимизм). My business is done.

Анонимка 6.2
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом пишет письма. Но прессы сегодня не было.
И потому сравнила Svetl и Yuventa.
И статусы у них разные. А еще у леди Кекки не прошла УС "напиток правды" в одного игрока. Леди Кекки выясняет причины и что с этим делать.
Это дает новую информацию для города, но не забывайте, как говорил сэр Шурф, "всегда держите руки чистыми".

Анонимка 6.3
Настоящая Леди должна посещать вечеринки, поэтому вчера не смогла отправить анонимку. Сравнила Svetl и Янту. Они оказались одинаковые, как два страза на модной сумочке.

Анонимка 6.4
Амулет сокрытия был использован мною на четвертом ходу.
Мирный житель.

Анонимка 6.5
Хотите воскрешения сыщика Нумминорихи Кутайки?
Согласны - ставьте реакцию "восторг" :kiss: + :greedy:
Нет - "иного мнения" :ходок:

Анонимка 6.6
Анонимка от Мелифаро
На фотошоп нет времени
Проверял куда ходила aika на четвертом ходу, проверка не прошла.
Анонимка 7.1
image.png


Анонимка 7.2

Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом пишет письма. Поэтому она прочла прессу, поняла, что никого не подставит и решила раскрыть, к кому ходила в прошлый ход со своей УС, которая не прошла. Она ходила к Yuventa.
Леди Кекки хотела проверить ее роль и одновременно сравнить со Svetl.
Но журналистское расследование было сорвано мафией.
Этой ночью леди Кекки Туотли решила бить наверняка и сравнила lenivaya и Rosamund, они, как и думала Кекки, одинаковые.
Роль проверила у Mira Forrester, проверка показала, что эта леди МЖ.
Это не дает полезной информации для города, но как говорил сэр Кута, "тюрбан мне в бок, перчатку на нос".
Анонимка 8.1
image.png

Анонимка 8.2

Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом сранивает. Но ее снова постигла неудача.
Потому что она сравнивала сравнила Mira Forrester и Leonard, потому что роль Mira Forrester она уже проверила.
Но проверка сорвалась.
Это не дает информацию для города, но не забывайте, как говорил сэр Макс, "не все то камра, что заваривают"
Анонимка 9.1
Леди Кекки Туотли решила снова сравнить двух посетителей города.
Да, помощница Кофы Йоха сперва читает утреннюю прессу, а потом сранивает.
В эту ночь она сравнивала сравнила Dargl и Donnel , и они разные
Это дает новую информацию для города, но не забывайте, как говорил сэр Хонна, "Встречают по тюрбану, проважают по карману"
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буривух Шушуфук повел ухом. Он был настолько древним, что помнил, как выглядел Кеттари. И если бы магистр Махи Аинти удосужился его спросить, то он явно бы привнес много новой информации. Но магистр не удосужился, а Шушуфук был сшишком горд, чтоб выдавать информацию, в которой никто не нуждается.
Итак Ехо. Как его занесло сюда?
Говорят, тут у некоего сыщика есть хороший архив. А буривухи любят архивы. Вот и Шушуфуку показалось, что он слишком долго сидит уже на Арварохе - пора и над Миром пролететься. Перья разомять.
_original.jpg
 

lenivaya

Обитатель
Али был моделью. Он показывал самые модные тюрбаны и чалмы. Потому, что именно этот атрибут одежды в Эхо был необходим мужскому населению. Больше чем ботинки, шарфы и даже трусы. Сегодня Али демонстрировал синюю чалму в строгом деловом стиле, без излишеств, но полную элегантного шика.
 

black hearts

Обитатель
Дозай был работником Не тайного сыска, спец подразделение для работников, которые не вошли в элитный Тайный сыск, а деть их куда-то надо. Недавно его в очередной раз вытянули из канализации при попытке утопиться в сточных водах. Депрессия усугублялась недостатком внимания коллег.
-Где твой тюрбан? - начальство было неприклонно.
-Утонул. Я расстроился и прыгнул вслед за ним.
-Найди новый уже, позорище.
Сослуживцы скрывали от Дозая правила информацию про некий амулет мирного самоубийцы. Иначе все могло стать еще хуже.
 

СветланаТ

Гость
- Софи! А, Софи! - хлюпая носом от расстройства из-за сбежавшей ползучки, позвала Элли девушку. - Это ваш кот? Подарите кота или продайте! А? Я могу овец пасти или сумку за вас носить. Пажалуста...
Элли размазала слезы и сопли по лицу и старательно улыбнулась, пара передних зубов уже выпала, а новые ещё не выросли, но мама говорила, что это придает ее улыбке мимимишности.
 

arimana

Гость
Анонимка 1.1

Грезанутый мирножитель готов обезопасить любименьких мирактивчиков от мафских блочиков:kissy:
Пусть умные топ-игрочики подумают стоит ли прям сразу:question: или выждать и применить по сигнальчику:oops:
 

Leonard

Гость
Лео приехал сюда впервые. В командировку. Из путеводителя он узнал, что местные целыми днями пьют какой-то напиток, называемый «камра» и все время что-то жуют. По словам знатоков местной жизни, это сильно стимулировало мозговую активность. Поэтому не было лучшего способа ознакомиться с городским колоритом, чем засесть в какой-нибудь таверне с кувшином этой самой камры. Что он и сделал, заглянув в первое же попавшееся заведение (а их здесь было на каждом шагу ). И принялся наблюдать аборигенов.
 

black hearts

Обитатель
Новое дело Не тайного сыска носило название "Исчезновение кота Джейны". Дозай отправился на поиски пропавшего кота в город. При себе у него были только кошачьи нямки. Специальный силок для отлова ему не выдали, зная, что он попытается придушить им сам себя. Впрочем, не доходя до места преступления, Дозай умудрился съесть половину приманки.
-Кыс-кыс. - Проговорил он, зайдя в трамвай и увидев Ползучку. Дозай поманил ее кошачьей консервой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему никто не начинает сразу с сути :question:

"Дорогая Даргл!
Пишу тебе я, Арлисинья.
Зачем я это делаю тебе, наверняка, не очень понятно, но я поясню. Уже давно пора расставить все точки над "Ё" и рассказать в открытую, что именно я чувствую к тебе.
Перебирая большой словарь художественных эпитетов, я вот уже тщетно пытаюсь подобрать слова... :drownin:
Смотрю в него как одинокий рыбак, который тщетно пытается вытащить рыбу из ручья, а он мне подкидывает одну лишь банальщину.
Разве выражения "люблю", "восхищаюсь", "обожаю", "вызывает восторг", "получаю наслаждение", "мне очень нравится" могут передать всю твою многогранную суть?
Разве можешь ты стоять на одной ступени с какой-то "Кайвассой", а еще непонятным "Сеттингом по миру Стержня" Что это вообще такое? Все, все посты в теме должны быть посвящены лишь тебе и уж явно не вмещаться в тридцать каких-то скромных слов!" :doh:
 

СветланаТ

Гость
С лица Элли в миг исчезла улыбка и девочка, презрительно хмыкнув и осмотрев даму с головы до ног, произнесла:
- Оно и видно...
Солнце уже садилось за островерхие крыши города и темные тени пролегли между домами, каменная мостовая остывала и босые ножки чувствовали, что пора домой. Элли обогнула застывшую даму и вприпрыжку отправилась к дому. Возможно сегодня ее там ждут обещанные туфельки.
 

Donny

Обитатель
Почему никто не начинает сразу с сути
Потому что моя "Повесть о нежной, трепетной любви к кайвассе в целом, мафиях в частности и игроках по отдельности, каждый из которых заслуживает отдельного упоминания и подробнейшего описания, каковые, увы, напрочь превышают лимит", увы, напрочь превышает лимит уже на этапе заголовка, который и так получился слишком длинным, :- (.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу