• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Итоги восьмого хода

Джуффин зашел в заведение мадам Жижинды, прошел к их любимому с Максом столу в конце зала и сел дожидаться сэра Кофу. В очередной раз Чиффа подумал, что ну не мог этот сумасбродный Вершитель запросто так сгинуть, наверняка ведь нашёл лазейку ещё раз обмануть смерть.
- Джуффин, есть какие-нибудь новости от наших коллег? – раздался голос Мастера Слышащего, появившегося как из воздуха прямо напротив шефа.
- Кофа, вы уже столько времени носите этот Укумбийский плащ и никак не можете с ним наиграться. – буркнул шеф Тайного сыска. – А новости у нас такие…
Наши доблестные сыщики нашли последнего из сподвижников Магистра Урхи Леди Лоуэрик (Cate) и местные жители линчевали её. Я хотел их отозвать обратно в Ехо, но странности в Нумбане ещё не закончились, и они остаются там. Вот, например, чем именно завлекает мой бывший начальник Махи наших соотечественников, что они повально переезжают в Кеттари? Слышал, что ещё один мирный житель (Ювента) отправился туда.

***
Кратко:
линч: Cate – Леди Лоуэрик
выбыла в Кеттари: Yuventa – мирный житель

Дедлайн сегодня 16 марта в 21
Отчеты скоро
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ответственно заявляю, ни в какие игры с загадками я больше не играю.
Ну... обычно в загадках есть абсолютно логичное объяснение одного единственного правильного ответа, а не "да", "нет", "не знаю" как тут
 

arimana

Гость
Ну... обычно в загадках есть абсолютно логичное объяснение одного единственного правильного ответа, а не "да", "нет", "не знаю" как тут
во всех загадках есть обоснованный ответ - после игры Шериф Махи даст пояснения ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
во всех загадках есть обоснованный ответ - после игры Шериф Махи даст пояснения ;)
В общем то каждый ответ можно обосновать при желании. Пусть объяснит так, что бы не было сомнений. Жду.
 

Rina

Мать Котов
во всех загадках есть обоснованный ответ - после игры Шериф Махи даст пояснения
Аримана, дорогая моя, я понимаю что с загадочник не хочет чтобы отгадывание было легким, но если честно, еще ни разу не было чтобы загадку отгадали, если и было, то это не более чем случайность. Зачем это вообще? Чтобы тихо сидеть в углу и молчать, пока не наберется нужное для победы количество жертв.
И да, получить роль загадочника для меня самый страшный кошмар.
 

arimana

Гость
еще ни разу не было чтобы загадку отгадали, если и было, то это не более чем случайность.
ничего подобного. Айка была похищена и отгадала загадку, а не угадала. Леонард была очень близка. Так что, нет, здесь передергиваешь.
 

AnnaBel

Обитатель
Ответственно заявляю, ни в какие игры с загадками я больше не играю.
Кстати, на самом деле я тоже считаю, что выверт с загадками - полное извращение, и я бы принципиально не разгадывала никакие загадки из чувства протеста.
А не дай бог если по глупости из-за недогляда я бы получила такую роль, то принципиально бы загадывала детские «зимой и летом - одним цветом» :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу