• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
В таверне, где Любовь и Смерть обитают бок о бок
- Донна Роза, - начал он, но тут вспомнил, что девушка вовсе не Роза, и вообще он не знает ее имени! да какая разница! - Я давно хотел сказать вам, что в Бразилии живет много-много диких обезьян. Но не это важно! Ваш муж... дон Педро, - Али прослезился. - Он умер!
Выдержав минуту молчания в память почившего, Али продолжил икнув.
- Теперь, когда вы знаете всё, вы можете сделать свой выбор. Я или мой друг Лео.
Сколько лет провела донна Ро… Лекана за барной стойкой, а такого еще встречала. Платёжеспособность клиента судя по всему была на нуле. Но Лекана брала и услугами. Поэтому выдержав вполне себе драматическую паузу, она так же подняла стакан до краев наполненный дурманящим алкоголем, и произнесла с чувством:
- Помянем.
Факты того, что она еще была не замужем, но возможно уже обручена (это еще предстояло выяснить, дождавшись одного отпускника в отпуск), понятия не имела, где находится Бразилия, а неким доном Педром она перекусила еще в позапрошлом году, ничуть ее не смущали. Она была не из смущающихся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это не была самая высокая колокольня в Ехо. Поэтому буривух не мог с нее плюнуть на всех сразу. И вершителей, и не вершителей, и магов, и ботинков, и ползучек и прочих.
А раз он не мог плюнуть на всех, то по исключительной тяге Шушуфука к демократии и равенству, он должен был неплюнуть ни на кого. Или все или никто, да.
Совоподобная птица гордо задрала клюв.
Пока буривух не найдет самую высокую колокольню в городе, пока плевать не станет.
Поэтому он решил не судить.
 

gdlf

Обитатель
- Йоу, учитель, - подошел к нему Бен, когда охотник рубил дрова для костра. - к нам припрыгал гонец из деревни разбойников, у нас появился новый заказ на поиск ботинков. Это неподалеку от лесов Кахаосим-Симы

Опытный Бельдинг кивнул мальчишке, он находил учеников на улицах Ехо и тренировал их, обучая различным приёмчикам, тем самым спасая от опасного влияния наркотиков.
- Настал тот день, ради которого я обучал тебя. Ты помнишь первое правило охотников за пропавшей обувью?
- Не суди и не судим будешь.

Бельдинг удовлетворенно кивнул и они зашагали через лес, потом степь, поросшую кустами. И наконец двинулись в Ехо, именно туда вели следы преступления.
 

Янта

Обитатель
"-Arliss- , дорогая наша читательница, я тронута вашей историей.
Очень трудно давать советы, определяющие судьбу, но весь мой опыт буквально кричит, что БОЛЬШОЙ КАПС всегда лучше маленького недоразумения! Поэтому, рискните, драгоценная Арлисс, боритесь за свое счастье.
Ну а если не выйдет, вы всегда можете прийти и поработать внештатным корреспондентом в Стержне и Пасте. Мне очень нравится ваш литературный стиль, негоже растрачивать его за рулем фуры.
С уважением, редактор Лайма Ротару".
 

Snow Castle

Гость
День Отдохновения от Забот прошел.
Зура поливала цветы в саду сэра Маклука, а дворецкий Говинс зудел над ухом. "З-ззз-ззз-зз, зз-ззз. зз-зз-з" Как будто за полгода в этом доме она не научилась правильно поливать цветы! Говинс говорил о том, что большинство в этом доме не решается никого судить. Зура решила судить. Назло Говинсу и всем остальным. Что ее всегда поражало - количество довольных жизнью слуг. Неужели и правда они носили сэра Маклука от блюда к блюду, всю жизнь, и были этим довольны? Тоже всю жизнь? Или это так казалось их хозяевам? Или хозяева просто-напросто околдовывали своих слуг? И ее тоже околдовывают - незаметно, чтобы она день за днем все больше хотела просто играть в кайвассу и никогда не хотела по-настоящему стать Азуррой? Она решила судить. Первого, кому не повезет встретиться с ней.
 

lenivaya

Обитатель
Какая душевная девушка!
- Не чокаясь.
Али выпил, съел огурчик, и снова налил. Себе и хозяйке. А то как то неправильно пить в одиночестве.
Преодолев земное притяжение, Али смог встать и произнести:
- Далеко-далеко в горах жил маленький, но очень гордый птичка...- он решил, что скорбеть тоже надо в меру, а значит пора переходить к живым тостам. - Этот славный, хоть и неказистый птах был печален и полон грусти. А все потому, что у него не было велосипеда невесты. И вот однажды, он залетел в корчму и влюбился в ее хозяйку. Но он не был принцем, не был даже простым стоматологом, он был птицей, с серыми крыльями и маленьким клювом. Все что он умел - это петь. Услышав его песню, хозяйка решила оставить птицу себе. Она посадила его в клетку и оставила в зале корчмы. Целыми днями несчастный пел для посетителей, чтоб отработать пшено, которым хозяйка кормила его. Но однажды он потерял голос и не смог больше радовать мир трелями. Тогда хозяйка отпустила его на волю, чтоб не кормить птаха зря. Но недолго он жил вдали от возлюбленной, от тоски, щемящей сердечко птички, он умер. Вот такая грустная история... Так выпьем же за то, чтоб девушки были милосерднее к бедным мужчинам.
 

Snow Castle

Гость
Первым встретился вчерашний птичка. Что ж, значит, это судьба, lenivaya.
Надеюсь, вы понимаете - ничего личного. Я ведь вообще-то Вас люблю. Еще с тех самых пор, когда серая библиотечная мышь Эллен любила простого молдавского парня. Когда маньячка-убийца и Князь Тьмы парили в небесах от любви в самом прямом смысле этого слова. Мне нравится Ваш стиль игры. Люблю персонажей. Обожаю аватарки. (Кстати, два человека в сине-голубых тюрбанах - это неспроста!) Надеюсь встречаться снова и снова. Но...
Вы были первой, кто оставил сообщение после меня, увы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Голос в Даргл.
Трепетное ожидание мучительней всего, ведь правда, Даргл?
До последней минуты...
Надежда в то, что я дрожащими руками вбиваю это имя, что болдом выделяется само.
Как пытка изощренна, что я изобрела. Но не получишь ощущений тех ответных, что ты там ждала.
Практически стихи :envy:
И нет...
Я голошу в Рейнис Старк.
А ты будешь сидеть, любви ответной не дождавшись :stop:
Или пост пиши большой без смайлов и тогда посмотрим завтра"
 

AnnaBel

Обитатель
Тут внезапно Лекана почувствовала запах многочисленных трупов. И пришла ей в голову чудесная мысль, все же финансовый гений жил внутри девушки. Ведь это же золотая жила! Выходи замуж, потом муж внезапно оказывается смертен и бац!.. ты наследница! Главное, чтобы не долгов!
- Хм-хм, - прокашлялась Лекана, выслушав печальную историю про птичку, и поинтересовалась невзначай, - а какого ваше финансовое положение?

lenivaya
 

lenivaya

Обитатель
Snow Castle , Марк Спивак, живущий в душе Али ибн Омара помнит неземную страсть и парашюты:in love: Он не может винить прекрасную библиотекаршу Элен в голосовании, он любит читать и он любит бирюзовый цвет более других цветов. :rolleyes::kiss:
 

arimana

Гость
Результаты Первого Хода

- Джуффин, это ни в какой амобилер не поместится!
Сэр Кофа Йох, Мастер слышащий столичного Тайного Сыска появился на пороге кабинета своего начальника.
Чиффа выдохнул табачный дым и удивленно изогнул одну бровь, ожидая продолжения.
- Только что леди Кекки прислала мне зов и сообщила, что они потерялись на этой трижды перевернутой боком цветастой ярмарке в Нумбане с сэром Шурфом. А когда она вернулась в гостевой дом, где остановились, то выяснилось, что сэр Макс забрал свои вещи, служебный амобилер и свинтил в неизвестном направлении. Девочка не смогла связаться при помощи безмолвной речи ни с тем, ни с другим. Мелифаро и Нумминорих тоже не отзываются.
Джуффин снова выдохнул дым и изогнул дугой вторую бровь:
- Не волнуйся, Кофа, я сам разбудил мальчика и отправил в гости к своему старинному приятелю. С целью конспирации. Негоже им таскаться в поисках неприятностей всем вместе. Шурф, полагаю, решил так же и запросто мог найти себе "приятелей" среди фермеров. Благо, что Кекки смогла связаться с тобой. Есть у меня предположение, что с каждым часом их безмолвная речь будет становиться все обрывистее и непонятнее. Послушай лучше, какой он прислал мне отчет.
- Но как мы будем получать от них известия? - перебил начальника сэр Кофа.
- Сомопишущиеся таблички от Шурфа с курьером, - безмятежно ответил Джуффин и начал читать: "Жители и посетители Нумбаны решили сами искать злоумышленников, которые мешают их безмолвному общению и крадут Искры Жизни. Начать решили с завтрашнего дня - сегодня никто не был убит и никого не изгнали".

***
Кратко: упс!

Дедлайн 2го хода 12 марта в 20.00 мск
отчеты в течение часа
 

lenivaya

Обитатель
а какого ваше финансовое положение
"Плачевное." - подумал Али, но решил не признаваться в этом прискорбном факте его биографии.
- Я модель, прекрасная леди. И завишу от гонораров, которые платят мне кутюрье за показы их коллекций тюрбанов.
Уклончивый ответ лучше, чем горькая правда.
Выборы, тем временем состоялись. Точнее не состоялись. Никто не был убит, не был изгнан, не был замучан, потерян, самоубит и так далее.
- За мир во всем мире! - поднял тост Али. - А у вас есть отдельная квартира?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу