• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Не хочу голосовать в Блэков:cry:
Один раз я вас спасла уже...
:drownin: Дозай и тебе записку оставит, а завещание все равно ползучке. Ей еще как то надо паразитировать дальше в этом мире. А делать это проще с начальным капиталом. -_-
 

Leonard

Гость
в целом мои подозрения совпадают с генеральной линией партии, за исключением меня,
А ведь генеральная линия партии как раз и утверждает: "начни с себя". Нельзя быть такой несамокритичной, товарищ Рина. Задайтесь вопросом, почему вы такая подозрительная. И неуклонно работайте над собой. :doh:
 

Янта

Обитатель
Немного не поняла, подтвердил ли сэр Макс, что он доминировал над Сердечками и моли ли они ходить ко всем подряд отдоминорованные, но раз все голосуют, то и я проголосую в Блэкхартс.
 

Rina

Мать Котов
Нельзя быть такой несамокритичной
Я считаю что лишние комплексы ни к чему хорошему не приведут. На свете достаточно людей, которые улавливают каждое неверное движение с последующим оповещением о том что у меня не так как надо, или как должно быть в их представлении, чтобы еще и мне об этом заморачиваться.
безотносительно игры и не ищите никаких намеков, их нет.
 

Rhaenys Stark

Гость
Дозай, ты же сам просил
Но всё равно мне очень печально:sorry: Серьёзно.
Даже несмотря на то, что ты не упоминаешь меня в своём завещании.

black hearts
 

Snow Castle

Гость
Зура торопилась к родному компьютеру. Но, как оказалось, зря. Все опять было решено без нее. Что ж, black hearts тоже были ей подозрительны. Бывало, Зура тоже не голосовала вместе со всеми, если не была уверена. Но зачем оправдывать явную мафиезину Арлисс? Или это такая стратегия - никто не подумает, что маф оправдывает мафа? На этот раз Зура влилась в общий поток без внутреннего сопротивления.
Хотя у нее были и свои подозрения. Но Зура держала их при себе. Она тихая, скромная, мирная служанка, приехала сюда не так давно и не так уж часто общалась с местными жителями, чтобы определить мафа или мж по количеству или настроению постов, а так же по цветам анонимок. А вот другие, видимо, это умели.
Так же меня в меньшей мере волнуют умеющие быть незаметными СноуКастл,
Зура даже не знала, расстраиваться тому, что ее кто-то считает незаметной или радоваться за то, что она кого-то волнует. Потому что, с одной стороны, слуги и должны быть незаметными, а с другой - зря она, что ли, все Дни Отдохновения от Забот пыталась быть загадочной и неотразимой? Подумав, Зура решила просто не обращать внимания на это сообщение. Даже призраки могут ошибаться.
 

Ovetganna

Обитатель
Итоги Седьмого Хода

- Перестаньте, Джуффин, нет смысла печалиться, вон и ваш дворецкий сэр Кимпа тоже так считает.
Сэр Кофа Йох сидел в саду у дома начальника столичного сыска и пытался утешить руководителя, как умел. А умел он делать это хорошо, справедливо считая, что кусочек пирога "изумрудный берег", приготовленный шеф-поваром "Сытого Скелета", всегда поднимет настроение. Однако Чиффа угощение игнорировал и даже приготовленную Кимпой камру не пригубил. Казалось, что он полностью погружен в себя. Морщины бороздили его лоб, а заострившийся нос придавал лицу еще большее сходство с горным лисом чиффой.
- Джуффин, вы меня слышите? - настойчиво пытался обратить на себя внимание Кофа, сам втайне подумывая, а не пора ли просить помощи у могущественной подружки Джуффина из ордена Семилистника леди Сотофе Ханнемер?
Но тут хозяин дома отмер, отхлебнул камры и произнес ровным голосом:
- Со мной удалось связаться Нумминориху. Послушайте, что он говорит о делах в Нумбане...
Они смогли выяснить кто наследник (black hearts) Магистра Урхи и местные жители его линчевали. Но в это время кто-то убил простого, ни в чём не повинного мирного жителя Mira Forrester. Ну, и мой учитель Махи смог заполучить себе ещё одного сновидца, в Кеттари уезжает Лео.

***
Кратко:
линч: black hearts - Наследник
килл: Mira Forrester - мирный житель
выбыла в Кеттари: Leonard - Магистр Хонна

Пред. lenivaya Donnel


Завтра 16 марта два хода. Дедлайн в 15 и 21
Отчеты скоро
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу