• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Итоги Пятого Хода

- Сэр Макс, наконец-то я тебя нашел! - голос Нумминориха Куты был радостным.
Никогда не унывающий Мастер Нюхач светился радостью, что обнаружил в Нумбане своего наставника и друга. Макс обернулся на крик и обрадованно помахал рукой ученику.
- Представляешь, меня пригласил для беседы сам Шериф Махи Аинти, - делился радостью Нумминорих, пробираясь сквозь толпу к сэру Максу, - угостил печеньками, загадал загадку, звал меня в Кеттари, но я не согласился туда поехать - тут у нас дел достаточно.
Макс рассмеялся, видя каким энтузиазмом светится лицо Нумминориха. Они уже подошли, чтобы заключить друг друга в объятия, когда сэр Кута внезапно пошатнулся и упал замертво - его настиг килл убийц. Сэр Макс сам не понял, как очутился на Темной стороне (изнанка мира) и оставил там тело друга, чтобы оно никому больше не досталось.
***
Кратко:
линч: -Arliss- - Леди Ганшмивалла
килл: aika - Нумминорих Кута

Дедлайн 6го хода 15го марта в 15.00
Отчеты скоро
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это те кто не лайкнул пост Карлоса в обсуждалке
Буривух возмущенно зафыркал. Какие невнимательные нынче пошли люди. Он все прекрасно обьяснил.
Он - житель Арвароха. В Арварохе не принято торговаться за информацию. Не принято клянчить лайки и шантажировать. Там если хотят что-то сказать - говорят. Если не хотят - молчат.
А если начинают торговаться - получают по клюву.
Так что как истинный буривух и арварошец Шушуфук поступил так, как считает нужным.
В его понятии светостороения, если человек хочет помочь, он помогает. А если торгуется, то его умыслы не так светлы и честны. А каков толк от помощи нечестного человека. Никакого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже не поняяла как сэр Макс оказался на Темной стороне
Это для тех, кто знает сэттинг.. Это Изнанка мира... Сумрак или как там еще можно назвать. Это не состояние души или его убеждения - это конкретное место )
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Туруруруру, жива ли ты еще, моя ползучка?
Дозай потряс штаниной.
Мохнатая ползучка вылезла живехонькая из штанины, переквалифицировавшись обратно в шевелюру.
Ползучка туда и обратно. На полставки блоха, на полставки - маскот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу