• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Итоги Второго Хода

- Шеф... наши... лохи...
- Макс, повтори, тебя почти не слышно, а я сижу в укрытии и отбиваю лиловые молнии - подарочек от одного из друзей моей бурной молодости.
- Плохи... дела наши плохи...
- Угу, теперь понятно. Подробности.
Через минуту грозный шеф Тайного сыска славного города Ехо вынырнул из-под стола в своем кабинете, попутно превратившись в лиса и отбив очередную молнию, проскользнул между ног нападавшего и возник за его спиной уже в своем привычном облике:
- Довольно, Кофа, хорошо размялись. Последний раз вы чуть меня не достали, - сказал оборотень с радостным и хищным оскалом на лице.
- Не преувеличивайте, Джуффин, у меня не было шансов, - мрачно ответил его коллега.
- В другой раз обязательно, - утешил Джуффин своего Мастера слышащего. - Послушайте, что сообщил мне Макс о делах в Нумбане: "Сегодня жители Нумбаны линчевали мирного жителя Лиззз. Какие-то подозрительные личности крутились около другого мирного жителя - Багрового Ястреба, но не застали его дома, а лишь нашли записку "Уехал работать сновидцем в Кеттари по личному приглашению сэра Махи Аинти".
- Вот так дела, Джуфиин. То ли еще будет.

***
Кратко:
линч - Lizzz
выбыл - Багровый Ястреб

Половинка предупреждения о пропуске голосования: Svetl и Leonard
Отчеты в течение часа

Дедлайн третьего хода завтра 13 марта в 20.00
Напоминаю, что в субботу, воскресенье и понедельник возможны два хода в день.
 

Donny

Обитатель
Сегодня жители Нумбаны линчевали мирного жителя Лиззз.
Звяк.
Вж-ж-жик.
ПРИВЕТ. НАКОНЕЦ-ТО НАЧАЛОСЬ.

/Лошадь тем временем пилит вторую кружку кофе и с тоской оглядывает рядеющие реды. То бишь редеющие и ряды, но суть прежняя. Дезертиров всячески порицаю, кстати.
 

AnnaBel

Обитатель
Тэганье неигроков:koshmarrrr:
Чо тварица то?!
- Я даже думаю, что это было очень смело, ново, нетривиально, не мейнстримно и разрушающе костность и консерватизм, препятствующие новым свежим тенденциям, - сообщила Лекана, прочтя мысли своего должника, - это вам не какая нибудь повальная кайвассы или свальный грех!
* зачем-то вставились табличка - ХЗ как убрат ь её с планшета :confused:
Ну пусть будет и придаёт таинственности.
 

СветланаТ

Гость
Шушуфук от неожиданности даже чуть не ударился об открытую форточку. В Арварохе не было людей, поэтому буривухи не привыкли к столь открытому общению с людьми. Но Ехо был человеческим городом. И с людьми тут было принято разговаривать.
Он сел на подоконник и посмотрел на девочку желтым глазом.
- Не то, чтобы это было основным вопросом, которым я задался, прибыв в этот город, но все же, теперь уже извольте ответить, - проговорил он важно.
- Меня зовут Элли, а тебя? - и не давая птицу ответить, продолжила. - Мой папа скоро вернётся домой и накупит мне кучу подарков: кукол, лоохиков, тюрбанчиков и туфелек. И леденцов!!! На улице дождик, а у меня только одни туфельки.
Элли задрала ногу, показывая красную туфельку.
- И мама сказала надо поберечь туфли. А вы откуда летите? Вы видели радугу в небе?
 

Lizzz

Обитатель
Магистр Урха нехотя поднялся с кровати, сунул ноги в любимые тапочки, снял ночной колпак и, сменив ночную рубашку на новое полосатое лоохи(вроде бы это так называется), хмыкнул и, наконец, нарушил свое безмолвие. У него только что как раз появилось несколько слов...
- Несчастные слепцы, легковерные! И с какого перепоя вам пришло в голову подозревать полусонного магистра?! Иногда молчание это всего лишь молчание. Особенно, когда и сказать-то нечего... И неужели превращение в злобную чебурашку, невинную деву или няшного кота является мандатом доверия?
Махнув рукой в пустоту, он взял свою любимую подушку и покорно направился в карантин.

Мирные, покажите уже мафам, какой у вас крепкий металлический стержень и надавайте им по хитрым мафским мордам и хоботкам! :doh: Я в вас верю ;)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне кажется завтра будут трупы мирактивов. Такое впечатление что мафы бьют по ним и скоро их броники закончатся.
Тут явный намек на то, что к Ястребу приходили
Какие-то подозрительные личности крутились около другого мирного жителя - Багрового Ястреба
Я даже понимаю почему. Из за его резкого ответного голосования. Решили, что МА и испугался.
 

Rina

Мать Котов
А мне кажется завтра будут трупы мирактивов
Я все еще постигаю правила, и помимо прочих штук, типа мирной кражи АС(я еще два раза вернулась посмотреть, точно ли это способность мирактивская) есть еще блокер нейтрал и мирный блокер. Да, шансы не велики, но приблизительно равны попаданию киллом в мирактива от мафов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Ох, уж эти мирные, которые дают себя сажать!:shifty:
5AC3EFDE63B0E5E91E42CFE1BAA5903C1883BB4D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу