• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
/Голос в Доннел.

300px-Sad_twilight_by_tardifice-daeq7mn.png
 

Янта

Обитатель
Bulldozzerr , а вы разгадали загадку и спаслись? Расскажете?

Я помню в какой-то игре марковересков
А я помню, как мои простые, на мой взгляд загадки, Вереск забраковала. Они были проще, чем вот это все.

Голос Доннел
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Светл и дождаться когда последний из пятёрки НьюКеттарийцев выбудет по загадке.
Даргл, последних двоих загадочник заберет с собой просто так, без загадок, просто в честь линча своего.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, последних двоих загадочник заберет с собой просто так, без загадок, просто в честь линча своего.
Ну да.
Но щас есть же 4-ре - одного не хватает. Если его не линчевать, а тот кому сегодня загадку задали - не угадает. То он выйдет по победе с 5-ю.
А так как щас с 6/7-ю. Типа один( или два ) житель перерасхода.:D:rolleyes:
Здесь -
могут - у города есть инструмент линч
в игре два нейтрала
решается стратегия города, чтобы достичь победы с минимальными потерями, или не достичь
решайте, игра близится к завершению
 

Rina

Мать Котов
Если его не линчевать, а тот кому сегодня загадку задали - не угадает
Мы можем попросить Светл позвать его на разговор, не помню действует ли на загадочника ее АC, потом я его блокну, потом опять Светл. Измотаем его и ГМов со временем.:лев:
 

Dargl

Обитатель
По Загадочнику могу сказать - что гораздо менее приятно когда тебя прост похищает какой-нить Фиорон и ты мрёшь через ход по любому даже если убьёшь его самого. :ходок: :D
Так что пусть лучше Загадочники.
Мы можем попросить Светл позвать его на разговор, не помню действует ли на загадочника ее АC, потом я его блокну, потом опять Светл. Измотаем его и ГМов со временем.:лев:
А сажать друг дружку по жребию.:woot:
 

Rina

Мать Котов
А сажать друг дружку по жребию.
нет. Потом оживим блэков, она маф, но без АС, линчуем мирактива(можно даже меня) и откроем сезон мирохоты.

а, забыла что УС оживления одноразовая.
но я придумаю что-нибудь
 

Багровый Ястреб

Гость
Собственно, загадка, которая досталась мне:
Загадка:
"Но кто же сидит в пруду?"
Ответы: "Труп твоего врага", "Крошка Енот", "Дизентерия", "Сходи сам проверь".

Я ответил буквально следующее:
I plead the Fifth
"Сходи сам проверь". Понятно дело, что правильный ответ был другим.
 

Ovetganna

Обитатель
ФИНАЛЬНЫЙ ХОД

Где-то на Мосту Времени между мирами в многовариантной вселенной.
- Ты хитрец, Махи, зачем тебе сновидцы в Кеттари?
- Ты же помнишь, Джуф, что город был разрушен этим испуганным мальчиком Лойсо Пондохвой, а я воссоздал его из крупиц снов и воспоминаний, соткал, как знаменитый кеттарийский ковер, но ткань сновидений неустойчива и чтобы стабилизировать данный уровень бытия, нужно, чтобы несколько сильных сновидцев, желательно из иного мира, мечтали вернуться домой и, в то же, время, полюбили Кеттари всей душой.
- Этот метод сработает с Ехо, если ему все-таки предстоит быть разрушенным?
- Не знаю, мой мальчик, попробуй. Воссоздай вариант мира и замани в него сэра Макса, который не просто будет Вершителем, а сможет убедить других сновидцев мечтать об Ехо и желать ему процветания.
- Ты умеешь поставить нерешаемые задачи.
- Нет нерешаемых задач, Джуф, есть лишь задачи, которые заставляют нас выходить за грань осознанного Я-пантеизма. Подумай, как это сделать. К слову, чем закончилась история в Нумбане?
- Ну, если тебе правда интересно, то слушай: твоя аватара, шерифа Аинти в исполнении Доннел, была изгнана мирными жителями из Нумбаны и увел с собой еще двоих Ленивую и Сноу Касл. Жители и гости города попечалились, но поскольку ворующие искру загадочные и обаятельные магистры были побеждены, а Великий Магистр Ордена Потаенной Травы Хонна (Светл) дожил до этого дня, то он беспрепятственно покинул город. Вот такой финал. Лишь одна вещь осталась неизвестной.
- И какая же?
- Какую загадку он, тот Махи, хотел загадать последней, но не смог. Не знаешь?
- О, отличная загадка.

Загадка:
"Пьяная лошадь шла по мосту-виадуку шириной два метра без ограничительных перил и пыталась одновременно сохранять равновесие, читать книжку и разгадывать загадки. Какова вероятность падения лошади в воду, если известно, что после употребления полутора ведер спиртного ей необходимы ровно четыре копыта и максимальная сосредоточенность, чтобы удержаться на твердой поверхности?"
Варианты ответов: "Низкая", "Нулевая", "Максимальная", "Лошади не пьют".

***
Выиграли:
*Мирный город и мирактивы: Емей (сэр Макс), Айка (Нумминорих Кута), Рина (Мелифаро), СветланаТ (сэр Шурф), Бульдозер (леди Кекки).
*Шериф Махи Аинти - Доннел
*Великий Магистр Хонна - Светл
***
Эпилог:

Над Английским парком недалеко от города в горах, где единственным муниципальным видом транспорта была канатная дорога, раздался переливчатый смех. Облачко серебристого тумана опустилось на землю и Леди Теххи подошла к мужчине, пьющем кофе за столиком уютного кафе.

- Милый, когда же ты научишься беречь свою лохматую голову от напастей? Ты готов пожертвовать своей жизнью, только бы избавить всех Магистров вселенной от смерти и отпустить их на свободу. Это ещё хорошо, что сэр Джуффин тебя хорошо знает и всегда верит, что ты сможешь выпутаться из очередной передряги. И как же я рада, что на своём пути воскрешения и возвращения в Ехо, ты смог заглянуть ко мне.

Теххи становилась всё более прозрачной, её серебристые кудряшки уже были больше похожи на кучерявые облачка, чем на волосы. Она уже исчезала, медленно таяла, как утренний туман.

- Макс, у нас совсем мало времени. Ты же помнишь, что мне довольно трудно выглядеть таким образом, — улыбнулась она, проводя руками вдоль своего тела, укутанного в просторный плащ.

- Главное, я убедилась, что ты в порядке и всё у тебя будет хорошо. Так что бери в руки своё могущество, сэр Вершитель, и вперёд – к новым свершениям!


КОНЕЦ ИГРЫ
просим всех пройти в тему обсуждения​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу