• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер был в сомнении, сеттинг незнакомый, все вокруг непонятное. Лучше превратиться в полосатую гусеницу и начать ползти к кувшину с пивом.
 

Озёрная

Обитатель
Когда на одной из улиц Нумбаны появился огромный трейлер с надписью "Волшебный порошок", к нему тут же потянулись страждущие. Каково же было их удивление, что это оказалось не то, что они подумали, а передвижная бордель-прачечная, где клиенты, ожидающие, пока постирается их бельё, могли получить и другого рода услуги, сильно скрашивающие это ожидание. Впрочем, чернокожий работник заведения шепнул страждущим, чтобы ближе к полуночи они приходили к старому деревянному туалету без задвижки, что стоял на пустыре неподалёку - там будет и другой волшебный порошок, не стиральный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно сегодня ее там ждут обещанные туфельки.
И они там
1536145383178124947.jpg

А кот тоже был где то неподалеку. Ничейный кот. Но девочка этого не знала, она его еще не нашла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Тебя бы всё равно никто не стал убивать, прекрати тратить заряд амулета за зря.:ходок:
:D
Почему ты не можешь оценить степень моей любви к искусству, когда она даже одобрена правилами! :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Али был не слишком эмоциональным, в отличии от других эхожителей. Он не хотел прилюдно признаваться в любви. Ни к кайвассе, ни к Даргл, ни к форуму, ни к кому, короче. Он был суровым мужчиной, сыном мага, магом достигшим лишь 33 ступени магии. Иначе говоря, он был не против выпить камры в питейном заведении. Ястреб кружил над его головой, даже не замечаяя синюю элегантную чалму.
- Лео? - спросил Али. - А давайте пить камру вместе.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мирка Иванна поставила мне изобрытательно.
Она всем поставила Изобрытательно.
Похоже она перехватила знамя выпавшее из рук Титькуса.
 

black hearts

Обитатель
Мохнатая ползучка, долго не думая, запрыгнула на руку консервы держащую.
Мяу?
-Преступление о пропаже раскрыто. Преступный кот пойман и после содержания в отстойнике будет передан хозяйке. Или его усыпят. Соглашайся на усыпление, зверюга. Я составлю тебе компанию. Мир жесток и консерв в нем не так много. - Дозай растрогался, что ему удалось встретить того, кого можно склонить к групповому суициду. Он стиснул мохнатую ползучку в крепких объятиях.
 

Leonard

Гость
Лео разглядывал кувшин с камрой и даже как можно деликатней обнюхивал его, прикидывая, как бы ему лучше приступить к распитию загадочной камры. Пьют ли ее здесь залпом? Или же глотками, перекатывая на языке, чтобы оценить букет? Или лакают, как валерьяновый бальзам у него на родине? В этот момент к нему обратился незнакомец из местных, в стильном головном уборе.
- Лео? - спросил Али. - А давайте пить камру вместе.
Лео слегка удивился, откуда незнакомец знает его имя? Либо из Тайной полиции, либо маг неведомого левела. В любом случае, обществу он обрадовался.
- Прошу вас, угощайтесь! Заодно научите меня, как это пьют?
 

Svetl

Гость
Нет, ее звали совсем не Макс, но она тоже попаданка. Вот так вот вышла из дома и по пути на работу попала.
Не в историю, как обычно. А в некий иной мир.
Да, её звали Ксю.
Сначала было совсем ничего не понятно, но она не парилась по этому поводу, а просто созерцала этот мир. Полный ползучек, котов и .. магии?
 

black hearts

Обитатель
Мохнатая ползучка охренела и обвила шею Дозая в щекоточном объятии.
Она еще так молода.
-Розовая, плюшевая удавка это так мило! - умилению Дозая не было предела. - Давай покончим с этим раз и навсегда, только ты и я. Все тлен. Души меня, души!
Он закатил глаза и вывалил язык, пугая кондуктора и водителя трамвая.
 

lenivaya

Приличная милфа
Прошу вас, угощайтесь! Заодно научите меня, как это пьют?
- Все по разному. Но главное - с удовольствием. Нужно смаковать, не торопиться, продлевать процесс...
И Али стал потягивать чайнокофейный напиток из чашки с изображеним лестницы из 234-ёх ступеней. Под картинкой было написано золотыми буковками: "Хаос - это не провал, хаос - это эскалатор".
- Вы неместный, как я погляжу? Вам нужно купить тюрбан, тогда сыскники вас не раскроют.
 

gdlf

Обитатель
Мохнатая ползучка крякнула от натуги.
Дозаю посвящается.
Мира а мне нравится с женским вокалом, ты играла? :woot:

Уважаемые, я не нашёл шарф. Простите. Никто не прислал мне ни одной фотографии. Прежде чем нажать печально - прочитайте до конца.. Я не знаю кем мне играть, очень надеюсь на вашу помощь и в связи с этим хочу провести небольшой опрос.

1. Если вы захотите узнать о судьбе хозяина потерянного ботинка, по слухам порядочного человека - жмите "Восторг"
EHSvGWsVUAAfr85.jpg:large
2. Если вы хотите узнать о судьбе Вора, подрезающего гифки у Миры в трамвае и крадущего чужие ботинки - жмите под сообщением "Печально".
91e800a83133002f2bb0512effe05e2c.jpg

3. Если хотите узнать судьбу мёртвого воина мечтающего стать живым - жмите "Безумно"
0657f4fd1bd2c3691d75899d57e6f105.jpg
4. И наконец, если захотите услышать древнюю легенду об охотниках, ищущих пропавшую обувь и посвятивших свою жизнь этому благородному занятию - ставьте "Изобретательно"!
EGdAyBbUcAEiOOE.jpg
Благодарю всех проголосовавших за отклик!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гдлф жесток. Он заявил сразу четыре истории, трем из которых не суждено осуществиться. Что это такое как не издевательство над зрителем.
Кстате!
Я склонилась к Мертвому воину, потому что только его судьба пропитана философским смыслом и желанием постичь невозможное, а не обыденностью про сапоги, ботинки, сандали и их поиск :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу