• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Вот блин котики пошли... Лекана была волчицей! А не какой-то мягкотелой Риной с двумя котами на руках, она была кремень! Но украдкой смахивала непрошенную слезу... Тем более что
было нельзя по жестоким правилам этого жестокого мира!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мимо как-раз проходил закованный цепями котик. Посмотрев Буривуху Шушуфику в глаза - тихонько но благодарно кивает ему головой.
Зеленые в желтые. Оба ночных хищника, оба знают запах охоты. Шушуфук прищурил глаза. Не знаю, верю ли я тебе, но и другим я не верю.
В тебя итак весь город голосует, а Шушуфук еще раньше сказал, что из вредности не будет.
Буривухи птицы упрямые. И раз решили, значит будь тому.
Карандашик Даргл Шушуфука не пугал. Он легко перекусывал карандаши своим клювом в Арварохском архиве.
 

Leonard

Гость
Все. Теперь Лео был уверен, что котик с рыбного рынка состоит в мафиозной организации. Можно сомневаться даже в черных чеках, но если бы мафы знали, что гдлфа подставили и он на самом деле мирный, то могли бы позволить себе роскошь не голосовать за него. Чтобы потом сказать: "а я ведь говорил!". :proud: И тем самым получить себе косвенное алиби. Но мы этого не наблюдаем. Пока все уверенно и дружно голосуют за него.
- Знаешь что, друг. - обратился Лео к котику, который старался давить на жалость. - Я тебе не верю. Ты явно маф, а кому, как не мафиози, быть мэром? Это уж освященная временем традиция.
Но голосовать за тебя не стану . По другой причине: ты не раз меня выручал. А добро я помню.
Поэтому Алфер.
 

AnnaBel

Обитатель
Лекана недоумевала...
добро я помню.
Поэтому Алфер.
- Так и тянет меня не доверять котикам в этом жестоком городишке... А нет ли тут того самого второго по голосам? Мм... :question: Не то что бы мне был интересен Алфер после слухов о его ночных посещениях одиноких и практически беззащитных женщин, владеющих предприятиями общепита, но мотивация мягко говоря-то так себе...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А нет ли тут того самого второго по голосам?
Тут либо садились двое тогда, либо один. Как только появилась альтернатива Карлосу, ее поддержали :)
- Есть над чем подумать - почесал за ушком Шушуфук.
 

AnnaBel

Обитатель
"Второй по голосам" так и так бы уже состоялся. Без моего участия.
:stop: я не остлеживаю внимательно, и насколько оветгана актуально поправляет список в обсуждалке в том числе, но до вашего голоса, кмк, их было двое (Алфер и Карлос).. а теперь как бы не двое..
Но еще и как бы не вечер :unsure:
появилась альтернатива Карлосу, ее поддержали :)
Именно!
 

Snow Castle

Гость
Зура наконец-то освободилась от работы и подсчитала голоса. Ну все, 18 против котика. "Бедненький!" - подумала Зура. Всякие насекомые вот порхают, даже если они добивали невинную Лизз. А кто-то что-то написал - и котика арестовывают. Но что делать? Для того, чтобы не попасть под подозрение, надо самой голосовать против gdlf. А не хочется. Слугам и так приходится делать то, что им приказывают, а теперь еще и голосовать. Но придется. Своя шкура дороже. Прости, котик gdlf.
Интересно, если бы обладатель спасительной УСки сейчас спас кота, это бы только продлило агонию? Все ведь были бы убеждены, что его спас завербованный мафиозниками и дружно утопили бы в следующий раз? Зура жила здесь недавно и еще не привыкла к тому, как одна сплетня моментально рушит чью-то жизнь, а другим, наоборот, только облегчают ее..
 

Yuventa

Обитатель
Интересно, если бы обладатель спасительной УСки сейчас спас кота, это бы только продлило агонию? Все ведь были бы убеждены, что его спас завербованный мафиозниками и дружно утопили бы в следующий раз?
Это же целый ход для мафлички. За ход в полном составе многое можно успеть. Впрочем, скоро увидим, кто у нас граф, недолго осталось.
 

gdlf

Обитатель
- - Ну если мой знак зодиака - драма квин, тут уж на роду положено, ничего не поделать. Но я не давлю на жалость, а просто рассказываю свою историю, Лео.
У всех есть обязательства и у меня тоже. Думаю ты меня понимаешь, - поделился мыслями кот с собратом и они даже помахались лапками (немножко), так было принято у них. Старые традиции.
- У истории всегда две правды, а истина где-то посередине. Слышать слова что сказали мне ты или Рина - бесценно в такой час. Тем более когда та из-за которой я по воле магии стал котом - самой первой первой и отреклась от меня, - Он кивнул Лео.


- Надеюсь, Рина продолжите мой рассказ и мы все-таки узнаем чем закончилась легенда про охотников за башмаками. Cмогут ли они отыскать потерянный туфель.
Прости, котик gdlf.
:hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер увидел проходящего внизу графа и сел ему на шляпу. От графа вкусно пахло пирожками. Алфер хотел сделать кусь, но почему-то эта мысль вызвала у него внутренний протест.
Поэтому вместо куся он просто прожужжал gdlf
 

arimana

Гость
Итоги Третьего Хода

- Джуффин, вы выглядите уставшим, что не удивительно в ваши-то годы. Что? кто-то повадился нарушать ваш драгоценный сон? - ехидно спросил Мастер Слышащий у своего начальника, который только что вошел в любимое кафе "Обжора Бунба".
- Да, Кофа, вы правы, ночь прошла отвратительно - решил навестить во сне Нумбану и посмотреть, как обстоят дела у наших послушников, - зевнул сэр Хали, приближаясь к любимому столику и попутно делая мадам Жижинде знак, что ему "как обычно".
- Джуффин, вы обалдели? - изумился сэр Кофа. - Каких послушников? Хорошо что не назвали их младшими магистрами. Вы же сами разогнали все магические ордена кроме благостного и единственного Ордена Семилистника.
- И то верно, - не стал спорить Чиффа, - назовем наш детский сад на выезде для приличия "коллегами".
Подносы с камрой, рыбными пирогами и крошечными печеньками подлетели к столу, управляемые властной рукой солидной хозяйки заведения и на какое-то время два мудрых джентльмена перестали болтать, потому что грех это разговаривать с набитым ртом, когда у вас на столе стоят кулинарные шедевры мадам Жижинды.
- Так что там в Нумбане? - лениво поинтересовался мастер Слушающий-Кушающий, как метко прозвал его Мелифаро.
- Не самые веселые новости - горожане собрались вершить суд над одним малым, который расхаживал в образе котика - мало ли чудиков на ярмарке, но не тут-то было. В конце концов наш сэр Шурф показался им подозрительнее и они изгнали СветлануТ. А накануне один доморощенный колдун откопал в сундуке у деда амулет, или он перепал ему от какого-нибудь беглого магистра, и врубил по полной - ярость заполнила все кругом и никакие иные убийства не свершились, кроме того, что было совершено еще с вечера.
- Это как? - Сэр Кофа даже отставил в сторону свою камру.
- А вот так! - поморщился Джуффин. - Какой-то хитрый способ: магическим методом убивают человека, а смерть настигает его на следующий день. Пострадала одна мирная и сознательная гражданка АннаБель.
Мастер Слышащий только покачал головой.
***
Коротко:
сработал Амулет Ярости
линч: СветланаТ
килл: AnnaBel

По половинке предупреждения за пропуск голосования: Svetl Leonard Cate -Arliss-
Отчеты в течение часа.

Завтра и в воскресенье 2 хода
Дедлайны в 15.00 и в 21.00
Дедлайн 4го хода в 15.00 мск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу