• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 4.4

Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
Прошу вас, не сочтите за грубость или неуважение, но информацию снова придержу до следующего хода. Считаю нужным принять небольшие меры предосторожности.
Искренне ваш,
Нуминнорих Кута
 

arimana

Гость
Анонимка 4.5


Не Сэру Максу Фраю, сэру Шурфу Лонли-Локли, Великому Магистру Хонне и владельцам адресных амулетов
А ЛжеНуминнориху Куту

Именно это я считаю за грубость вот уже второй ход притворяться мной, а также за неуважение
Это я буду скрывать информацию, а не вы, а когда надо ее говорить. Видимо, у вас есть причины путать игровую ситуацию
Все что нужно я скажу позже
Искренне не ваш,
Нуминнорих Кута Настоящий
 

Озёрная

Обитатель
Бро закончил прибивать на дверь своего заведения табличку "Здесь стирал бельё сам сэр Шурф Лонли-Лонкли" и снова принялся зазывать клиентов. Но народу мимо проходило немного - наверное, все ушли смотреть на парад Кутей.
 

gdlf

Обитатель
- Меня подставили. Все анонимки - фейк. Можно отменить линч амулетом и в пятом раунде я поделюсь своими мыслями кто такая Настоящая Кута. - котик был деловым и любил немножко поторговаться.
Yuventa , мафличка никак не отправит АС и килл, спят долго наверное?
Да их там 5, а то и 6 человеков, неужели все спят? :волнуюсь:
Может просто обсуждают что-то? Хотя, кто их знает.
 

gdlf

Обитатель
Ты же котик, тебе все рады. Пойди и узнай.
Вроде скоро уже такси приедет, дорогая Рина. Я собрался. А как тебе моя сумка? Тут только самые необходимые вещи.
c63deda2d9731e9ad667be33d7fb1d37.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Меня подставили. Все анонимки - фейк.
Шушуфук верил анонимке девочки Элли, которая, как оказалось, был сэр Шурф Лонли-Локли под прикрытием. Сэр Шурф никогда не врет и если уж он облачился в облик маленькой девочки, значит, был на важном задании. Что его выдало - неизвестно. Но таких доблестных агентов Сыска просто голыми руками не взять. Это Шурф убивал голыми руками, да... в буквальном смысле слова. Он для того и перчатки носил, чтоб не убить никого.
Так что нет, шурфовские анонимки - квинтесенция правды.
 

arimana

Гость
Итоги Четвертого Хода

- Беднягу уже не спасти, - с сожалением прошептал сэр Джуффин Хали, когда методом осознанного сновидения вторгся в галлюцинации жителя Нумбаны Дона Карлоса, воображавшего себя потерянным ботинком, а являвшегося Великим Магистром Хонной. Магический наркотик под названием Швират-ха-Келим продавался нелегально. Ходили слухи, что он был привнесен из какой-то другой реальности, но кто знает? Так или иначе, но несчастный был убит магистрами. - Но хотя бы последние видения у него приятные.
В этот момент ботинок перестал структурировать вселенную, а Джуффин отправился дальше. Одна дверь привлекла его внимание ореолом знакомой магии. "Уехала жить в Кеттари" - гласила записка, пришпандоренная к дому мирной гражданки Джейн.
- Это мой учитель Махи, старый хитрец, нашел себе сновидца, - прошептал Джуффин и отправился дальше на площадь, где собрались жители и гости ярмарки. Там на помосте выступал котик - замечательный фокусник и любимец публики. Только вот настроения толпы были грозовыми. Тучи сгущались. Грянул гром. Дым развеялся, и невесть откуда взявшиеся стражники потащили в тюрьму Великого Магистра Хонну, который был известен так же под именем Графа. Представление завершилось овациями зрителей и Джуффин решил просыпаться, так и не встретив никого из своих подчиненных.
***
Кратко:
линч: gdlf
выбыла в Кеттари: Jane A.
килл: DonCarlos

Дедлайн 5го хода в 21.00 мск
Отчеты скоро.

ВНИМАНИЕ: с 5го хода разрешены публичные вскрытия и лжевскрытия, но нельзя никого заставлять или убеждать вскрываться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу