• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Безмолвие Магистра Урхи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буривуху интересно, в кого не прошла проверка той одноцветной Кекки. Ей бы было разумно написать это в следующей анонимке, как я понимаю, это не мирактив? Если это настоящая Кекки.
Тебя тоже убьем.
Такое ощудение, что для этой реплики все и затевалось :)
 

arimana

Гость
Для отражения эффекта. Даже при живом муже рядом.
она так смотрит на бро, что я начинаю думаю, что канадские лесорубы - это тоже магия, а у Арлисс через пару годков снова появятся шансы :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
— МЕНЯ РАДУЕТ ВАШ НАСТРОЙ.
А уж как меня радует. :envy:
- Не хотите ли вы дать интервью нашему репортеру "Мафиозного вестника" насчет корововируса?
- Не знаю, на этой неделе я очень занята...Работаю мафиезиной.
- А на следующей?
- Не знаю... Как-то снова работаю мафюезиной.
- А на послеследующей?
- Я уже запуталась вторая я мафюезина или третья..
- Хорошо, назначьте время сами
- Отлично, я назначу, но только что пришла разнарядка, что я мафюезина четвертая!
- Но это же не может радовать, пять раз мафюезами не становятся.
- Да, это точно, такого не бывает и поэтому наконец-то с вами я - мирный житель в лабиринтах Эхо :kiss:
Голос против Даргл :devil laugh:
 

arimana

Гость

Cate

Гость
Хэй! Хэй!
Это Энтони Джошуа. Затитулованный боксер и просто красавец.
Единственный черный, при взгляде на которого у меня внутри что-то вздрагивает :moustached:
Предов за пропуск голосования в этот ход не будет.
Ну спасибо, что ради кого-то передумала, а для меня нет! :ходок:
Такое ощудение, что для этой реплики все и затевалось :)
Я надеюсь, что к реплике про меня сейчас Арлисс и про Булю что-нить вставит.
Чё только меня-то прикрывать.
 

Ovetganna

Обитатель
Итоги Шестого Хода

Он спал в своей постели, чутко раскинув сторожевую сеть в сновидениях, когда острая боль иглой пронзила сердце - сэр Джуффин Хали почувствовал, что с его лучшим творением и учеником случилась беда. Моментом он оказался в Нумбане, воспользовавшись темной тропой между мирами. Но было поздно - сэр Макс (ЭМей) был мертв. С собой в посмертие он унес своего главного врага - магистра Урху (Озерная). Джуффин сжал зубы, чтобы не закричать. Снова неудача и в другой версии мира придется все начинать сначала. И тут он заметил, что на Темной стороне Нумбаны пробудилась жизнь - это был воскрешен сэр Нумминорих Кута ценой самопожертвования благородного мирного жителя, который провел сложный ритул. Сэр Городецкий покинул игру, чтобы мог вернуться Нумминорих (Айка).

***
Кратко:
линч: Алфер - Магистр Закимагон
килл: EMey - сэр Макс
ядовитая слюна Макса - Озёрная Магистр Урха
героический уход А.Городецкий и возврат aika
мирохот нет

Дедлайн 7го хода 15го марта в 21.00
Отчеты скоро
 

arimana

Гость
Анонимка 7.1

image.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу