• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Канонично было бы Нивеллену запейриться с бруксой (в смысле, создать семью) и получить личную победу :in love: жаль, что нечисти не предполагается, я б поиграла, например, за камелопарда :D


Ну вот. А как же популярное нынче в играх драмаквинство со сдиранием аватарок, написанием стихов и прочими театральными элементами?.. откуда его брать, если будут черные списки?!?
Знаешь, мне важнее, чтобы у людей не образовывалась личка с теми, кого они терпеть не могут.

Нивеллен будет, я придумала как его обыграть. А вот Брукса будет игромеханическая...

Могу пока в дороге открыть тему записи, потом вряд ли будет возможность.
 

Химичка

Гость
Принцесса и Медвед
первая ассоциация "красавица и чудовище"
вторая:
Году в 1950-м к А. П. Терентьеву на химический факультет МГУ пришел на консультацию будущий академик М. И. Кабачник со своей сотрудницей Т. Я. Медведь. Александра Петровича в кабинете не оказалось. А. Н. Кост, сотрудник Терентьева, нашел его в комнате аспирантов и говорит: «Александр Петрович, там к Вам пришли Кабачник и Медведь». Терентьев сказал: «Алексей Николаевич, у Крылова такой басни нет. Есть „Пустынник и медведь“!»
 

Багровый Ястреб

Гость
Объявление.
Игра "Камелот-Камланн" отменяется.
Почему? На первой неделе марта у меня будет зачёт. Это означает, что провести игру в указанные сроки (3-5 марта) я просто не могу.
Возможно, в будущем игра будет проведена - но уже в формате ФРПГ.
 

Cocaine Mother

Гость
black hearts, в связи со снятием Ястреба с интервала как вы смотрите на то, чтобы сдвинуться дня на 3-4 позже, чтобы я провел свои "Оттенки" до вас и в полноразмерное окно? Которое, кажется, получается в 2-8 числах?
 

Skinny guy

Гость
Полезные ссылки:
Форма для сбора данных (мастерам)
Общая статистика по играм
Общая статистика по игрокам -
число игр и распределение по командам.
Общая статистика по игрокам - выживание
Архив анонсов
Архив игр

(будут)
Может добавить статистику по мастерам игр? Ну там: Имя, Тип игры, Название и гиперссылка, Количество игроков.
Или такая уже есть, но я не там смотрю?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может добавить статистику по мастерам игр? Ну там: Имя, Тип игры, Название и гиперссылка, Количество игроков.
Или такая уже есть, но я не там смотрю?
Архив игр и статистика по играм в принципе оно и есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , если бы эти данные заносились в электронную таблицу, в тот же excel например, то было бы просто всё найти отсортировав по игре/ГМ/игроку. Но это не так.
Ну не знаю, мне и без этого всё понятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
у вот скажем, а хочу увидеть сколько и каких игр провёл Дон Карлос
Минут 10 изучения списков) Нужно?
Могу дополнить пост позже))

1. (dark) Закат Республики - игроков: 20, победа: мафия, ходов: 4, дней: 6 (старт 19 декабря 2017)
2. (dark) Возвращение джедая - игроков: 24, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 6 (старт 9 февраля 2018)
3. (dark) Пробуждение Силы - игроков: 22, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 9 (старт 29 марта 2018)
4. (lite) Интернат - игроков: 25, победа: мафия, ходов: 8, дней: 7 (старт 7 мая 2018)
5. (ex) Тетрадь Смерти - игроков: 15, победа: мафия, ходов: 6, дней: 1 (13 июня 2018)
6. (ex) Дикий Запад - игроков: 16, победа: мафия (бандит -Arliss-), ходов: 5, дней: 1 (30 августа 2018)
7. (ex) Дикий Запад. Второй сеанс - игроков: 12, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 1 (31 августа 2018)
8. (lite) Mass Effect - игроков: 20, победа: мафия + нейтралы (Предвестник и оба хаска), ходов: 6, дней: 6 (старт 7 сентября 2018)
9. (lite) Великий Октябрь - игроков: 31, победа: мирные жители, ходов: 6, дней: 7 (старт 23 октября 2018)
10. (dark) Можно Грабить Корованы - игроков: 20, победа: мафия, ходов: 7, дней: 7 ( старт 31 октября 2018)
11. (lite) Death Stranding - игроков: 20, победа: мирные жители, ходов: 7, дней: 7 ( старт 14 сентября 2019)
12. (lite) Мор (Утопия) - игроков: 30, победа: нейтрал (Чума), ходов: 8, дней: 9 ( старт 30 марта 2020)

Всё. Октября и Мора не было в статистике, описывала сама. Ну и Мор сам Карлос классифицировал как лайт, хотя это был даркущий дарк дарковее которого я еще не играла.

Исправлено! :)
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
black hearts, в связи со снятием Ястреба с интервала как вы смотрите на то, чтобы сдвинуться дня на 3-4 позже, чтобы я провел свои "Оттенки" до вас и в полноразмерное окно? Которое, кажется, получается в 2-8 числах?
На 3-4 дня мы подвинуться не сможем, как раз ради этого выходные и забивали. Но мы будем не против, если вы начнёте сразу после игры Вереск и мы на 1-2 дня можем подождать со своей игрой. У Вереск 20 человек игроков, а стартует она сегодня, навряд ли игра будет 7-8 дней.
 

dreaming of summer

Бургомистр
это был даркущий дарк дарковее которого я еще не играла.
Ты еще одну можщую дарк-лайтовку не упомянула:
(lite) Интернат - игроков: 25, победа: мафия, ходов: 8, дней: 7
В архиве игр действительно недостает ников мастеров.
 

-Arliss-

Форумная Радость
black hearts, в связи со снятием Ястреба с интервала как вы смотрите на то, чтобы сдвинуться дня на 3-4 позже, чтобы я провел свои "Оттенки" до вас и в полноразмерное окно? Которое, кажется, получается в 2-8 числах?
В нижнем разделе в это время будет идти ''Табор'' в котором я собираюсь играть роковую женщину, цыганку, а 50 оттенков сиреневого я жду уже тры года :ходок: Фоксу галаву с плеч!
 

black hearts

Обитатель
В нижнем разделе в это время будет идти ''Табор'' в котором я собираюсь играть роковую женщину, цыганку, а 50 оттенков сиреневого я жду уже тры года :ходок: Фоксу галаву с плеч!
:shifty: Значит помидоры собирать к нам идти не будешь? Мы все запомнили, Арлисья.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:shifty: Значит помидоры собирать к нам идти не будешь? Мы все запомнили, Арлисья.
Вы тоже с кем-нибудь поменяйтеся :cry: Посдвигайте што-нибудь. Уплотнитеся :cry: :cry: Помидоры я люблю. (к слову, после появления в нашем разделе Той, кто любит помидоры, не будет ли такое признание харасментом :question: одного Сысштайна нам вполне предостаточно).
Но у Арыманы конечно вечерние сеансы цыганотерапии, может и получится.
Happy Food GIF by Subway Sverige
 

Cocaine Mother

Гость
Марк Тремонти, тогда переставь меня на 1 марта, пожалуйста, а там посмотрим по ситуации.

-Arliss- , тебя могут убиць до начала Табора:kiss: а если серьёзно, то я посмотрел на свой график и осознал, что я делаю либо в начале марта, либо переношу на неопределённый срок:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
тебя могут убиць до начала Табора:kiss:
Сколько энтузиазма в ваших глазах, вьюноша с пылающим взглядом :envy:Вообще так-то да, так-то могли бы и убить. Но у меня броник королевский ни разу не выгулянный, так что ничего у них не получится!
 
Сверху Снизу