• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark МГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
cor_frenzy.jpg

Добро пожаловать на закрытое бета-тестирование новой компьютерной игры "Можно Грабить Корованы!" Вас ждёт ультрасовременная графика, уникальный игровой опыт и живое общение с десятками других игроков!
Внимание: в данной сборке могут присутствовать баги. Форма для багрепорта прикреплена ниже:
Код:
ERROR: Cannot open file `C:\Documents\projects\Korovan\bugreport.txt' (No such file or directory) ()
Если у вас есть вопросы, загляните в руководство пользователя:
Часть 1
Часть 2

Код:
--- DonCarlos Engine Startup ---
Загрузка файлов...
Обнаружение устройств ввода...
ERROR: Failed to load OpenAL library!
Чтение каталога уровней Levels...
Запускается сеанс: 'Levels\Korovan.wld'
Сервер успешно запущен.

11:53:15 игрок @Dargl присоединился к серверу
11:53:46 игрок @Скрытый Тарг присоединился к серверу
11:54:17 игрок @Вереск присоединился к серверу
11:54:48 игрок @Svetl присоединился к серверу
11:55:19 игрок @Лютобелка присоединился к серверу
11:55:50 игрок @Korica присоединился к серверу
11:56:21 игрок @Cocaine Mother присоединился к серверу
11:56:52 игрок @slip присоединился к серверу
11:57:23 игрок @Lady from Lannisport присоединился к серверу
11:57:54 игрок @МаленькийМамонт-Колючий голубь присоединился к серверу
11:58:25 игрок @Rhaenys Stark присоединился к серверу
11:59:56 игрок @Jane A. присоединился к серверу
12:00:27 игрок @Cenci присоединился к серверу
12:00:58 игрок @Lizzz присоединился к серверу
12:01:29 игрок @Unbroken присоединился к серверу
12:02:00 игрок @Rina присоединился к серверу
12:02:31 игрок @Major присоединился к серверу
12:03:02 игрок @Naama присоединился к серверу
12:03:33 игрок @Alexsandra присоединился к серверу
12:04:04 игрок @Багровый Ястреб присоединился к серверу
==========================
игрок @Dargl (Партизан) покинул сервер
игрок @Скрытый Тарг (МЖ) покинул сервер
игрок @Вереск (МЖ -> Отступник) покинул сервер
игрок @Лютобелка (Логист) покинул сервер
игрок @Korica (Шпион) покинул сервер
игрок @Cocaine Mother (МЖ) покинул сервер
игрок @slip (МЖ) покинул сервер
игрок @Jane A. (Торговец) покинул сервер
игрок @Cenci (МЖ) покинул сервер
игрок @Lizzz (Злодей) покинул сервер
игрок @Unbroken (МЖ) покинул сервер
игрок @Rina (МЖ) покинул сервер
игрок @Naama (МЖ) покинул сервер
игрок @Alexsandra (МЖ) покинул сервер
игрок @Багровый Ястреб (Лекарь) покинул сервер
==========================
игрок @Svetl (Солдат) победил
игрок @Lady from Lannisport (МЖ) выжил
игрок @МаленькийМамонт-Колючий голубь (МЖ) выжил
игрок @Rhaenys Stark (Командир) победил
игрок @Major (Император) победил

Игровые результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эвильруш из рода Винрар была младшей эльфикой в семье. В этом году ей исполнилось 83 года, что по эльфийски всего восемнадцать. С детства Эвиль знала, что посвятит свою жизнь грабежу корованов. Она пошла в школу, где жила в спартанских условиях. Еду можно было добыть только если залезть на деркво, к макушке которого был привязан хлеб. Эвиль всегда было интересно, как он там оказывается, поэтому однажды ночью, вместо того, чтобы спать, она пошпионила за высоким деревом во дворе. И увидела, что во двор выходит ловкий эльф, прыгает на дерево своей чудо распорыжкой, и вешает на макушку хлеб.
- Эй! - крикнула с земли Эвиль, - научи и меня так прыгать!
Но эльф только посмеялся над ней и исчез одним прыжком за забором. Эвильруш Винрар грустно посмотрела ему вслед, надеясь, что они ещё встретятся.
Но вот ей уже земных 83 года, а молодого эльфа она больше не встречала. Она уже закончила школу, оставался только выпускной экзамен - требовалось обокрасть небольшой корован.

Характеристики ПК:
  • ОС: Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 4 ядра
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб
  • Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
  • Место на диске: 65 Гб
 

Korica

Гость

slip

Обитатель
Я не знаю, как играть в эту игру
1. упороться.
2. грабить корованы:doh:

а если серьезно - я тоже не знаю. единственный вариант, при котором мирактивы могут донести свои проверки - это вскрыться. что с большой вероятностью закончится тем, что мирактивы у нас будут одноразовые:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не знаю, как играть в эту игру:drownin:. Пристрелите или посадите меня, пожалуйста:Please:.
Можно наворовать свитков и понаписать анонимок. Правда с такой же вероятностью можно ничего не наворовать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Итак, - зрелый эльф, многое переживший за свою жизнь и набравшийся опыта, сообщил стройному ряду молодых эльфов, - ваша цель - корован у старого форта! Могут вернутся не все. Покажите, чему вы научились за эти годы.
Эвильруш проверила тетеву на луке и глубоко выдохнула. До старого форта каждый должен был добираться своим путём. Лучше прийти первой, чтобы награбить больше. И, когда зрелый эльф дал сигнал Эвиль быстро рванула с места, дыбом подняв песок.
 

Rina

Мать Котов
Однажды вечером млекопитающее существо из отряда приматов, подотряда человекообразных, гоминидного надсемейства, разумного вида, подвида тоже разумного, эльфийской расы и этноса, вышло погулять.

играю с телефона нокиа 3310.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Осень уже вступила в свои права - ветер продувал насквозь, срывая последние листья с деревьев. В такую погоду остается только пить кофе и тестировать игру.
Меня зовут Хотару Томоэ и я могу уничтожить вселенную. Но не в такую погоду. Лучше поиграю.
 

Unbroken

Обитатель
Жил-был эльфийский некороль, и было у него три сына. Грабили они корованы.
Младший был дурак. И звали его Мымриель. Он ушел за счастием и сдох.
И средний тоже был дурак. Звали его Каргиель. Он ушел искать брата. И тоже сдох.
Старшего брата звали Дуриель.
Дуриель уговорил каждого из своих братьев уйти в Тридевятку, дождался известий о смертях, траванул остальных родичей и получил все их имущество. Старые штаны, дфрку от бублика и мертвого осла уши. А потом продолжил грабить корованы.
Из чего следует сделать вывод, что Дуриель - не дурак. В отличие от.
И будучи в самом отцвете сил сидел он в кустах и ждал, пока игрок Алекс Брокен допьет уже кофе и вспомнит про игру.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ормэон Фиондиль (Гневный Друг Ястребов) внешне был спокоен, но в душе нервничал. Конечно, он заканчивает школу своей расы с хорошими отметками, как по теоретическим, так и по практическим предметам (например, оказанию первой помощи), но выпускной экзамен - ограбление корована - это не шутки шутить и не мирувор гонять. Требуется выложиться не то что на все сто, а а на все 146%.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Багровый Ястреб Эй, ты, Ормэон, - по пути она увидела одного из своих эльфов- одногруппников.
Она догнала эльфа-ровесника, выдохнула после бега и потянула Гневного Друга Ястребов в сторону.
- Пешком до старого форта очень долго. Я знаю короткий путь, через пещеру соблезубого тигра, но одной мне его не одолеть. Пойдешь со мной?
 

Багровый Ястреб

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу