• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
« ...Напомню вам, что непонятная эпидемия уже прекратила существование нескольких удивительных городков на севере нашей страны. Истоки и обстоятельства этих трагедий остаются скрытыми. Непонятного много. Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля! Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить? Как объяснить то, что самые чудесные стороны нашего Бытия вызывают ее особенную ненависть? Выбирая жертву, Песочная Язва следует привередливому закону. И если пытаются спорить с ней - следуя тому же закону, она всегда возвращается снова...
Странно, что до сих пор молчат всемогущие Власти...»

[изложено по аргументации Г. Орфа]


30016121.jpg


Артемий Бурах медленно шел по городу, глядя под ноги. За десять лет, прошедшие с его отъезда, здесь почти ничего не изменилось - он ощущал под ногами знакомые камни, и чувствовал, как на сердце теплеет. Какое забытое чувство...
- Эй, ты! - раздался грубый окрик за спиной, и Бурах даже не понял сразу, что это обращаются к нему. - Ты!.. А ну стой!
Гаруспик развернулся - и тут же получил чувствительный удар под дых.

...Он потом и сам не мог вспомнить, в какой момент в его руке оказался нож...

Стоя над телами трех напавших на него глупцов, он отрешенно размышлял о том, что так и не привык к виду крови.
Как и жители Города.
- Мясник! Убийца! Потрошитель! Потрошитель! - услышал он тихий шепот, который, казалось, доносился одновременно со всех сторон. А возможно, ему только показалось.
Бурах еще не знал, что слышит прозвище, которое останется с ним навсегда...

...Георгий, Мария и Виктор Каины, как обычно по вечерам, стояли и смотрели каждый в свое окно. В Горнах, как обычно, было тихо, но если где и знали больше остальных про то, что грядёт, - то там...

...В доме Сабуровых стояла тишина: хозяева были людьми щепетильными, и каждый уважал уединение другого. Катерина, кутаясь в шаль, медленно раскладывала на столике шприц, ампулу и морфий. Ей необходима была небольшая встряска: пророчество, как водится, сигнализировало ей о своем скором приходе. Нужно открыть ему путь! Она еще ни разу не ошибалась, не ошибется и впредь...

...Дети Города в это время искали невидимую кошку...

...И никто из них не знал, что Песчаная Язва уже совсем близко - даже прибывший в Город бакалавр медицины Данковский...
 

DonCarlos

Гость
Роли и правила

Список игроков:
  1. EMey - Влад Ольгимский младший
  2. Cate - Катерина Сабурова
  3. Mira Forrester - Лара Равель
  4. black hearts - Оюн
  5. Cocaine Mother - Тая Тычик
  6. Naama - Андрей Стаматин
  7. Titys - Виктор Каин
  8. Rhaenys Stark - Александр Блок
  9. aika - Мишка
  10. gdlf - Хан
  11. dreaming of summer - Георгий Каин
  12. Rina - Виктория Ольгимская
  13. Jane A. - Клара
  14. Natalia19957 - Даниил Данковский
  15. Lizzz - Гриф, Разносчик
  16. Янта - Спичка
  17. miniDi - Артемий Бурах, Разносчик
  18. Yuventa - Александр Сабуров
  19. Leroks - Юлия Люричева
  20. Forgy - Станислав Рубин
  21. Major - Марк Бессмертник
  22. Leonard - Мария Каина
  23. Алфер - Ласка, Разносчик
  24. Svetl - Ноткин
  25. СветланаТ - Оспина, Разносчик
  26. Марк Тремонти - Аглая Лилич
  27. Вереск - Ева Ян
  28. Лютобелка - Влад Ольгимский старший
  29. Озёрная - Анна Ангел
  30. Dargl - Пётр Стаматин

Игровые результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Эпилог
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимки.

День 1

Анонимка 1.1.

Утописты я с вами :hug:
Д.Д.

День 2

Локация Заводы этой ночью была чистая.

Ева Ян

Горожане, будьте бдительны.
Есть определенные основания считать, что именно MiniDi - разносчик песчаной язвы.

Подул сильный ветер, а за ветром налетела на славный град Песчаная Язва, сожрав всю зелень вплоть до последнего лопуха на земле обетованной. Покуда не очистите разум свой, сыны Каина, будет здесь свирепствовать мор и зараза. И испытают наказание кровью и пеплом те кто были жестоки и познают муки совести те, кто смирились и остались в стороне.

Вчера прогуливался с дамочкой по раёну. Внезапно почувствовал, что разносчик заразы находится в Кожевенном квартале.
Спичка.

Отследила Лерокс. Других посетителей, кроме меня, не было. Ни к кому не ходила, но перешла в квартал Ребро.
Считаю маловероятно, будто она разносит язву.
Аглая Лилич.

Действительно, ходила к МиниДи. По отчету цель не заражена.
Ляска

День 3

от Ноткина
Заколочен 8кв. Остальные обычные

Я понял, что совершил ошибку прошлым ходом.
Граф прав, что нам, возможно, стоит часть информации раскрывать публике, чтобы ситуация для всех не стала критической.
Я, Артемий Бухар - гаруспик, тоже прошлым ходом был заражён, когда из своего района пришёл в Кожевенный квартал. Извините, что ввёл в заблуждение.

Пыталась проследить за Вереск, но что-то пошло не так. Может, просто выбрала цель слишком рано?
МиниДи не я.
Аглая Лилич.

П***ила голос у МиниДи. Не заразилась. Зато нашла порошок. Анна Ангел

z3JJQTp.png

Сегодня задала вопрос впервые:
Есть ли первый Разносчик среди игроков первой половины списка (от ЭМей до Лиззз)?
Пришел правильный ответ:
Нет.
Катерина Сабурова

Ещё жива и не в Кожевенном.

Ева Ян

Полководец не собирается играть на стороне чумы.

Смиренники, просим после хода отписаться Сабурову о своем самочувствии и найденных предметах. Если вы заражены, сообщите об этом в паблике.

Горожане, на втором ходу Сабуров блокировал Вереск и не заразился.

Александр, Катерина и Клара.

День 4

от Ноткина
Заражён 8кв. Остальные обычные.

Анонимка.
Хотела разбавить список кандидатов в разносчики, потому следила за Янтой. Суммировав свои данные и данные Ноткина точно знаю, что она не Разносчик.
Аглая Лилич.

Жива. Дома.

Ева Ян

Смиренники!
Наша цепочка из писем оборвалась, нет сведений от верхних - Стаса, Грифа и Юли.
Сегодня после резов просим всех отписаться Сабурову, если заражены, говорите в паблике.
Держитесь, не унывайте, мы с вами!
Не суйтесь к Графу, это смертельно.

Горожане!
Будьте бдительны, не ходите в гости к загадочному Майору, который сидит в Сердечнике.
Сегодня Катя воспользуется методом Миниди и задаст вопрос с заведомо известным ответом.
Наша команда болеет за город, готовы помочь любому.

Александр, Катерина, Клара.

День 5

от Ноткина
Заражены Дубильщики. Кожевенный квартал заколочен.

TkVa3cu.png

Я передала письмо дальше. Юля.

Следила за Айкой. Никого не увидела, знаю, что она не заражена и не Ноткин.
Готова проследить за предполагаемым Ноткиным, но чтобы отличить его от той же Таи, мне нужно, чтобы все куда-нибудь переместились. Жду письмо либо анонимку.
Утопичный Фокс, не суди всех по себе - успех города для меня гораздо важнее личной коровы. Пока никого не вешаю.
Аглая Лилич.

Горожане!
Катерина Сабурова заражена.
Вчера она спросила, действительно ли играет под своей ролью, на что получила ответ "нет". Вывод очевиден - с этого хода мы будем получать только неправильные ответы, а значит сможем получить достоверную информацию.
Порошок есть у Анны. Лара может кормить, а Клара может лечить.
Теперь город должен решить, насколько ценна Катерина.

Александр, Катерина и Клара.

Мост, Жильники, Ребро, Утроба
Все будет там

Уважаемые сограждане, спешу отчитаться о своих действиях.

Каждый ход я запирал склады. Сейчас нас там четверо (я, Ноткин, Рубин и Гриф ). Я продолжу этим заниматься пока уважаемая общественность не придумает ничего лучше.

Влад Старший

Городу от Утопистов

Очень жаль, но вакцины у Бакалавра нет. Мало ли, что там осело в карманах у смиренников.
Готовы бороться с Язвой вместе со всем Городом.

Андрей и Ева, может, одному из вас не составит большого труда черкнуть нам пару слов?

Пошёл погулять по соседнему раёну. Бате и сестре - привет. Хан

День 6

13EDoGb.png

Проследила за возможным Ноткиным. Увы, Титус не он - и тут без вариантов. К нему никто не ходил - в общем, считайте что нам всем махнула крылом птица Обломинго.
Пока не знаю, кого лучше искать - Ноткина или Рубина. Тот, кто написал мне вчера, может сделать это снова.
Станислав, если сочтёшь нужным - напиши письмо, к кому пойдёшь, если заражённых нет; если есть - пересечёмся там . Может быть, познакомимся - заочно. Правда теперь не знаю, кому написать, чтобы тебя взяли под защиту.
Аглая Лилич.

Доброго времени суток :moustached:

Мы с призраком Рины посовещались и решили раскрыть вам несколько важных фактов:

1) Этой ночью я перекрывал Утробу
2) Ноткин раздобыл следующие сведения "Дубильщики заколочены. Больше ничего. "

П.с. еще мы решили приложить полотна нашей любимой Таи, отправленные нам ранее :in love:

6liejTg.png

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

xT8Erqp.png

Посвящается Георгию Каину и Мосту.

Так много у судьбы холодных рек,
Что берега нам бурно разделяют,
Мостами их скрепляет человек,
А жизнь те планы только забавляют.

Мост деревянный, будет смыт водой,
Из камня, разрушается ветрами,
Железный строят - ржа придёт бедой,
Но вновь возводят, будет так веками.

Находит к счастью человек свой путь
И усмиряет волны рек холодных,
С мостов нельзя сойти или свернуть
Дорога та для самых благородных.

Но бойтесь разводных мостов, друзья!
Они, порой, сердца разъединяют -
На берегу одном живёт семья,
Там волны бурных рек не угрожают.

Городу - от утопистов

Вакцина у Данковского, но сам он заражен и находится на карантине.
Других новостей нет.

М.К.

Твоя Башня разрушена, Каспар, но нас с отцом радует, что дети успели покинуть Многогранник.


Рубин на связи. Потерял половину здоровья, но восстановлюсь найденной едой. Вакцина у меня. Буду ждать предложений от общественности по борьбе с общим врагом.

День 7
VsZgesO.png

от Ноткина
Дубильщики заражены

от Влада Старшего
Пересчитал запасы гречи на складах в пятый раз , или в четвертый :annoyed:
Надо пересчитать :woot:

Городу - от утопистов

Данковский излечился от заражения ценой половины здоровья и, если в том есть насущная необходимость, готов перейти в Склады и передать вакцину Ноткину.
Андрею. Защита от мародеров нам еще пригодится. Кого именно защищать - решит город.
Ева Ян. Если считаешь, что твое время пришло, никто не принудит тебя жить.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Серый Санитар входил в город.
Из всех средств соблюдения социальной дистанции ему выдали баллончик со слезоточивым газом, демократизатор и автомат Калашникова. Продуктовым пайком начальство не обеспечило, но Санитар не видел в этом проблемы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr-c596cac36bb29f9c5c64911c85ec2e21-a418c0be-540.gif

Курьер шел по мрачным улочкам города, таща за собой "работенку". То ли Рыба, но точно не мясо. В этом месте он был чужаком. И что он здесь вообще позабыл? Иногда так бывает, что работа забрасывает в неведомы 屄*ня, а сюжетообразующие события не дают оттуда ни вырваться, ни продраться, ни прорыть путь даже ложкой.
"Да, это костюм", - уверенно врал он, ссылаясь на новую моду чумных врачей.
"Что за хвост? Так удобно же, новые технологии! А у вас еще такого хвоста нет? Ужасное упущение".
"Четыре палки-копалки на месте ног? А это, чтоб бегать быстрее".
"Нет, "маску" не сниму, зараза у вас тут бродит!"
Еще и поручили доставку даже не чепушных консерв с порталом внутри, как в прошлый раз, а какую-то старую развалюху* на колесиках. Черт возьми, это обычная доставка посылок, а не грузоперевозки!

* Алфер
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу