• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Здесь могла быть ваша лирика. А пока послушайте музыку:

Роли и правила

Список игроков:
  1. Алфер - мирный житель
  2. EMey - мирный житель
  3. Rina - Амели
  4. -Arliss- - Леа Сейду
  5. Deni - Хидео Кодзима
  6. dreaming of summer - Дай-Хардмен
  7. Рандори - мирный житель
  8. Natalia19957 - Трой Бейкер
  9. Svetl - НЁХ
  10. aika - мирный житель
  11. gdlf - Николас Виндинг Рефн
  12. Korica - мама
  13. Major - Гильермо дель Торо
  14. Ekz - Норман Ридус
  15. Cate - Мадс Миккельсен
  16. black hearts - мирный житель
  17. Lizzz - мирный житель
  18. Alexsandra/arimana - собачка
  19. Jane A. - мирный житель
  20. СветланаТ - малыш

Игровые результаты:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Анонимки:

№1
Сладких снов, малыш.
Папка о тебе позаботится :cool:
Доставка грузов, сверка статусов, продам гараж. Т. XXX-XX-XX.​

3c36ae6607a6.jpg
*цвет и размеры букв подвержены флуктуациям

№2
pan%27s-labyrinth-wallpapers-29781-6754403.jpg


№3
Хидео Кодзима рад сообщить, что все авторы анонимок в его адрес получат полную неприкосновенность творца от выбывания из игры (по вине творца).
Пишите обо мне больше и чаще, только не забывайте намекать о своем авторстве и о том, что я гений!

№4
1.png


№5
Готовлю званый ужин. Никакой молочной кухни, только грибы с кабачками. Жду Рандори, Арлис, Майора, Кейт и Улю. И пусть никто не уйдёт голодным. Рефн
№1
Папка сегодня сверил Айку и ГДЛФа, малыш.
Спи спокойно, они одинаковые.
Куплю милкивей. Срочно. Т. YYY-YY-YY.​
cc49d61321ea.jpg

№2
f0634e69858c92563d2ce5d2f40170c1.jpg

Сегодня я следил за Джейн. Судя по отчету она никуда не ходила и к ней никто не приходил.

№3
Привет тебе Hideo Kojima!
Ты гений!
Надеюсь ты оценишь мои старания и выполнишь своё обещание.
Не ищи меня среди игроков Большой кайвассы.
Там меня нет.

№4
Мама всегда простит и поймет, но просит выбирать кандидата на линч сердцем. Сердце не перепутает homo sapiens от homo demens. Мама еще пригодится.
№1
4njpdb6oszeabwfordem6ktkfeipbq6ozdem4egoz5eafwcf4n3pbcgtomemtwf5rdem8wfw4n77dbbqrdekdwfi4n37bxsosuem5wcxrdem9wf64n4nbwcy4napbp6osuembwc84gb1bwf94n9pbx6osdemzwfordekbwfo4n67bpgoz5eabwfafaonbwfn4n9pbxgozuemo.png


№2
Малыш, мы попали под выплеск, но груз доставлен. Следующая пара - Корица и Наталья.
Верь папке, их статусы разные.
Вывоз мусора. Help!! Тел. ZZZ-ZZ-ZZ.​
d365f2ad249e.jpg
*Теперь все зависит от вас, ребята. Загадайте мне.. хорошие загадки. ;)

№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.

№4
Сегодня пойду к ДоС, с веревкой.
МЖ.
№1
4nxpdysozuemmwcn4n47bq6ozdemsego18emzwcp4n7pbxsoseznbwri4gy7bq6ozyopbxsoz9ea9wcn4ggnbwfh4nhpbxgozaopbqsosdeadwcb4gf1ymjy4n97dygoszemjwf54napbc6osdemuwcn4n41bwcb4n3pbxsozyopdbsoszemzwfafaopbm3y4n67bpjy4n37bq6toxeamwf64nh1hegowmem7wfh4n6pbqy.png


№2
Кидал веревку в ДоС. Получил запасную.

№3
Он может писать, а может не писать. Может сочинять, а может не сочинять. Может убивать, а может не убивать. Вы спросите кто он? Он - гений. Он тот, чьи действия предсказать невозможно. Кто он? Имя?
Нет смысла скрывать, потому что он угроза для всех. Вернее она - Дени.

№4
Сходил к ДоС, с веревкой. Новой не выдали.
Вброс фейка: одна из причин- блокнутыей маф.
МЖ.

№5
Есть палка. Не бита крашена.

№6
Есть палка. Обращайтесь.
МЖ

№7
Хидео Кодзима, красавчик, гений, филантроп, передает всем привет, и пожелание встретить свою судьбу, как подобает истинным самураям - думая о вечном и не застревая в текстурах.

№8
Кодзима, убей мафа - с меня веревка.
№1
Ходила с палкой к Джейн - результат сами видите.
МЖ (№6)

№2
Сегодня получала вторую веревку за защиту Корицы.
Палки нет. Истратила ранее.

№3
4np7bqgos9emxwfzrdem3wf64n37bq6osyopbqby4n67bpjy4n4pbxsoz8eafwfardemjwf6rdejjwfs4n47bqqozwznbwfxrdemmwfirdeaxwcd4gbpbxsozeopbxstomeabwfa4gn7dysoz5emfwfo4n71hegowmem7wfh4n6pbqbqry.png


№4
Хидео Кодзима, да, да, тот самый гений, слегка разочарован тем однообразным применением, которое гениальные игроки нашли найденным в пещере палкам, и намекает, что даже обезьяны во время бетатеста использовали это орудие не только для того чтобы пздть друг друга, но ещё и для того, чтобы добывать орехи, например, или копать ямки. Это и питательно и весело. Чтобы вам было ещё веселее, предлагаю поискать пасхалочку в моих предыдущих сообщениях и утверждаю, что все они принадлежат руке мастера.

№5
Мадс Миккельсен жил насыщенной, полной радости, жизнью. В своем бункере он держал на стене фотографии прекрасных девушек, приятных мужчин и даже впечатляющих жоп. Однажды, поев жареной картошки, он осознал, что Кодзима реально гений. А раз гений, то он не может потворствовать возвеличиванию палкофилов, когда в его собственных руках есть бита покрупнее. Пыль под ногами самого Мадса займётся тем, кого только они безжалостно убьют без малейшего расстройства.
Моргни, если ты гений, Кодзима.
№1
Веревка осталась. :(
Томми, зачем?

№2
Мама-хтонь детей глотает -
Детки стонут, крохи плачут.
Мама кушает детишек,
Кодзи, разве это гуд?
Мы не ходим к маме в гости -
Мы ее саму боимся:
Она бьет детишек палкой
Как бы нам ее убить?
На защитника с верёвкой
Рявкнет громко наш собакен,
Может даже покусает
Или тапочки сожрёт.
В идеале если хором
Порычите на защиту -
Вместе завсегда приятней
Даже пиво и компот.

№3
Хидео Кодзима - гений, в чем никто не сомневается. Осталась последняя надежда - победа великого гения. Кому блок или письмо, а кому килл, ты уже и сам догадался.
МЖ.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Долгожданные результаты голосования нулевого дня!

7-е место
Трой Бейкер под номером 4. Но он не отчаивается, потому что ну гляньте, какой милый! :puppyeye:
1.jpg
6-е место
Несравненная Леа Сейду под номером 1 шлёт вам свои лучи любви :in love:
65a9.gif
5-3 места
В шаге от победы, и всех можно считать бронзовыми призёрами. Это:
Потрясающий Мадс Миккельсен :greedy: и его номер 7!
960x540

Задорная Маргарет Куэлли под номером 3 :smirk:
kenzoworld_kenzo_h2016.jpg

И маэстро Кодзима с номером 6 собственной персоной! :cool:
tumblr_inline_p92i86fmYK1u207qs_1280.jpg
И, наконец, наши победители, разделившие первое и второе места! :koshmarrrr:
Номер 2 и великолепный Николас Виндинг Рёфн :kiss:
nicholas-winding-refn-001-fists-up-and-punching-at-camera-1000x750.jpg

И куда же без нашего любимого Нормана Ридуса :meow: (номер 5)
05d94212f15c450acb67465f2dca9553.jpg

Всем спасибо за внимание! Победителей - с победой! :bravo:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В правилах есть "не судить", с линчем в первый ход вряд ли что-то выйдет. В принципе, можно было бы организовать посадочную кампанию против коварного мафиози Майора, но мне почему-то лень Zzz.
 

Rina

Мать Котов
В этом посте, я могла бы категорически отказаться сажать Майора и предложить другого кандидата,
но делать я этого не буду, Майора сажать тоже.:moustached:
 

Svetl

Гость
Мне очень хочется поселить в этот мир какого-нибудь омара-мутанта:doh: Пусть он щелкает клешнями чак-ммм-чук и катит тележку с имуществом.
 

black hearts

Обитатель
омара-мутанта:doh: Пусть он щелкает клешнями чак-ммм-чук и катит тележку с имуществом.
Не боишься, что его съедят, а имущество продадут? Не думаю, что у нас тут изобилие еды, а сожрать омара это почти и не каннибализм.:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
предлагаю посадить первым ходом самого не обаятельного, осталось его только выбрать.
Добровольцы есть?
Думаю игрок с ником Не судить сядет с удовольствием, ему не привыкать.
 

Alexsandra

Обитатель
Тут мог быть ролеплей, но я не знаю кого мне отыгрывать в таком сеттинге.
Тут могла бы быть музыка, но я боюсь ранить тонкий вкус нашего ГМ-а, а он нам нужен сосредоточенным во время игры.
Тут могла быть забавная гифка, но смотрите пукт 2.
Поэтому я просто похвастаюсь своей находкой!:happy:
Я тут нашла одну книгу.
27864496.jpg
Она прям как для меня написана.:oops:
Особенно мне понравился этот совет.
27864497.jpg
Я в прошлых играх неоднократно рисовала диаграммы, но вот сейчас, вот же засада, под рукой нет подходящего редактора, так что, может быть, позже.
А вот для этого совета редактор не нужен.:meow:
27864524.jpg

СТРАТЕГИЯ
Итак, нас 20 – 4 мафиезника, 8 мирных ролевых, 1 нейтрал и 7 МЖ.
Я вот вспомнила, что некоторые игроки стараются сразу же использовать весь свой потенциал, ведь каждый ход может быть последним для него. А у нас есть 7 эмжэ с АС-ками, т.е. у каждого есть палка и веревка. Если вдруг эмже из тех, кто захочет сразу использовать все свои АС, то думаю есть смысл договориться как они будут их применять. Возможно, стоит договориться об этом заранее, допустим кидать веревку тому кто находится выше тебя в списке, т.е. если он под 18-м номером, то он кидает веревку 17-му и т.д. Таким образом мы с большей вероятностью сможем спасти мирного, да и пищи для размышлений после хода будет больше. Я бы и палки так использовала, но с палками сложнее, т.к. "При применении на другом мирном жителе, который тоже использует палку, блокирует использование палки. Если цель-МЖ не использует палку, она выбывает". Пока я думаю, что палку лучше на себе применять.

Не нашла алгоритм. Тут все АС одновременно проходят? DonCarlos?
Нашла это:
ПОРЯДОК ОБРАБОТКИ ХОДА
При посадке любые АС, кроме тех, что влияют на голосование, не проходят, при убийстве - проходят. Этот раздел может быть дополнен позже.
И все? Дополнений еще ждать?
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу