• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lomoff

Пророк Ломовианства
Что тебя смущает? Есть конкретные убийцы - бандиты, и есть люди которые их ловят - вычисляют, куда уж конкретнее для мафии то?:fools:
И это все прописано в сценарии фильма!
Не знаю. Просто одно дело Колобки и прочие герои масскульта, а другое реальные убийцы.
Не знаю как обьяснить.
Но если что, вряд ли откажусь играть...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Криминальное чтиво :йо-хо-хо:
Оно в формате мафии нереально.
Не знаю. Просто одно дело Колобки и прочие герои масскульта, а другое реальные убийцы.
Не знаю как обьяснить.
Но если что, вряд ли откажусь играть...
У нас были уже реальные исторические убийцы в играх - Капоне, Моран, Бонни и Клайд и т.д. Были Острые Козырьки, которые конечно по сериалу, но сериал на реальных событиях основан. Много было разного. Но про реального именно маньяка я тоже не хочу.
Было бы интересно вообще по слэшеру какому нибудь вроде Крика, но там один всего маньяк и все против него, не знаю адаптировать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У нас были уже реальные исторические убийцы в играх - Капоне, Моран, Бонни и Клайд и т.д. Были Острые Козырьки, которые конечно по сериалу, но сериал на реальных событиях основан
Вот они как-то воспринимаются как легенды, сказки. А маньяки, это что то совсем нехорошее.
Даже Джек-Потрошитель, вроде давняя история, а не тянет...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот они как-то воспринимаются как легенды, сказки. А маньяки, это что то совсем нехорошее.
Даже Джек-Потрошитель, вроде давняя история, а не тянет...
А вот тут не согласна. По Джеку бы наверное как раз получилось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так тоже, одиночка же. Как в Крике.
Не совсем. Учитывая время можно и мафов придумать. Крик - другое все таки.
А была по моему экспреска? По-моему даже мы были Джеком :задумался: .
Была, да. Давно. Я еще не играла.
В Крике зато двое было, можно прятки сделать, как по Чужому недавно :D
Там в разных частях по-разному. В первой были двое. Потом по одному.
Можно тоже экспресску сделать, где всем надо маньяка найти - такие уже были, но для полноценной мафии адаптировать сложно.
 

black hearts

Обитатель
Не, в игре Иннай я была Джеком. Быстро меня поймали)
В какой были Блэки, не помню.
Точно, значит ты, а не мы. Чего я тогда спутала?:question: Ты не носила тогда авку с Себастьяном из Темного дворецкого? Может поэтому мне кажется, что это были мы.
 

Svetl

Гость
Точно, значит ты, а не мы. Чего я тогда спутала?:question: Ты не носила тогда авку с Себастьяном из Темного дворецкого? Может поэтому мне кажется, что это были мы.
Да!!! И мы это обсуждали. И вы следили за игрой. Ава с Себастьяном была у меня в той игре)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Та кто любит томаты , А была недавно совсем. В сентябре или типа того.
Не нашла темы. А я уже понадеялась.
По Чародейкам было.
Хорошо, но мне хочется по Винкс, если кто-то будет делать по ним мафию то позовете меня туда!
 

Dargl

Обитатель
Извини тогда что сбила с толку.
Не нужно извиняться, мульты в целом похожи, но всё-таки разные, если вы не знакомы хотя бы с одним из них то с лёгкостью их перепутаете. Может вы хотите запилить мафию по Винкс?
 
Сверху Снизу