• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Memnochii

Гость
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
:shifty: Значит помидоры собирать к нам идти не будешь? Мы все запомнили, Арлисья.
Арымана отменила свою игрулину :ходок:
Я никогда не буду роковой женщиной-цыганкой :ходок: :ходок:
Единственное, что мне остаётся в этом мире это постоянно работать на плантациях и собирать помидоры.
Как в США раньше на юге собирали хлопок, так и с помидорами примерно.
Большие корзины помидоров пересыпаются в такие же большие кастрюли, в которых варится томатный сок и это все один большой цикл помидоропереработки :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хочу игру чтобы там Майор был ГМ и дедлайн в 8 утра по Москве.
Хоть и живу по Киевскому времени, и это у меня будет 9утра, но как хтоническая хроническая сова, полностью поддерживаю!
В большинстве игр после часу ночи за Киевом в паблике тишина (((
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Заманчиво конечно что-нибудь придумать и провести, но пока это не реально. Может после увольнения разве что. Может что-нибудь по "Адвокату дьявола" или двухклановку по "Иному миру". Правда брать двухклановку в первый раз несколько самонодеяно на мой взгляд. И еще мне будет нужен умный человек для подсчётов. Короче, все сложно. :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Yuventa Янта тегните меня пожалуйста, когда будет игра про блондина и брюнета. Я на форуме сейчас редко и забываю когда какие игры. Не хочу вашу игру пропустить, вдруг я в тот момент как раз более менее свободна буду.
 

Lizzz

Обитатель
@Yuventa @Янта тегните меня пожалуйста, когда будет игра про блондина и брюнета. Я на форуме сейчас редко и забываю когда какие игры. Не хочу вашу игру пропустить, вдруг я в тот момент как раз более менее свободна буду.
+1
Аналогично, ни добавить, ни прибавить ))
Yuventa Янта
 

black hearts

Обитатель
Чё не так сказал или спросил? Что "иного мнения"?
Что вы хотите услышать? Что лирика написана, правила уже полгода как написаны, набор откроется завтра? Все так и будет. Все по плану, но раньше завершения 50 Оттенков игра не начнется. Есть время ознакомится с аниме :meow:
 

Снежный Барс

Гость
Что вы хотите услышать? Что лирика написана, правила уже полгода как написаны, набор откроется завтра? Все так и будет. Все по плану, но раньше завершения 50 Оттенков игра не начнется. Есть время ознакомится с аниме :meow:
Чё так нервничать то(((... игра будет, я понял. Пасеба!!!
 
Сверху Снизу