• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ясно, у Ноткина есть вакцина.

План

Голосуем в СветлануТ.

Собираемся в заколоченных Дубильщиках. Днем. Все, в том числе и Старшый Влад.
Все у кого ночные АС идут туда днем без их применения.
Большой Влад не применяет АС, идет простым перемещением.


Разносчик сегодня никуда не ходит, мы его наконец-то садим.

Извините, не знаю как увеличить.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Повторно с уточнениями.

План

Голосуем в СветлануТ.

У Ноткина есть вакцина.

Собираемся в заколоченных Дубильщиках. Днем. Все, в том числе и Старшый Влад.
Все у кого ночные АС идут туда днем без их применения.
Большой Влад не применяет АС, идет туда простым перемещением.
 

СветланаТ

Гость
отправила ход. может, действительно пораньше результаты будут, если все отправят...
Ээх! Не успела продублировать по привычке план Мей 3.0 :(:cry: с соответствующими изменениями :cool::meow:
Исчо бы поиграли:angelic:
Вы прям уверены, что я не Полководец?! :D

Найденное в соседнем районе белое пальто с перламутровыми пуговицами оказалось великоватым и полы мешали при ходьбе, но Кусе идти было некуда, да и незачем, а надеть на лицо маску, взять в руки саквояжик и мечтать, что ты наконец стала врачом, можно и сидя на плахе. Это такой большой чурбан, иногда он бывает из дерева, иногда из камня.
- Они даже не знают, что меня зовут Куссандра, - подумала Куся о палачах или о врачах? - Кто там занимается лечением?
Наделают антител из моих останков и раздадут людям. Этак получается я буду жить вечно, в каждом из спасённых?!
Эта мысль смутила Куссандру, она даже огляделась, не подслушивает ли кто ее мысли. Но квартал, да и почти вся Земля были пусты, только ветер гнал по улице листья и несколько черных вороньих перьев.
Голос в голове произнес: " Привет, меня зовут Язва. Давай дружить?"
Память о Куссандре снова покинула Кусю.
 

DonCarlos

Гость
ХОД ВОСЬМОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7

Оспина, содержательница ночлежки, была очень необычной женщиной. Настоящее ее имя - Эспэ-инун - уже почти забылось, и горожане называли ее просто Оспиной... но чаще - просто ведьмой: Оспина никого не боялась, всегда язвила и всех ненавидела. Поэтому от нее старались держаться подальше - мало ли, а ну как и впрямь ведьма?..

Горожане, угнетенные последними событиями, решили линчевать хоть кого-нибудь. На беду Оспины, она слишком громко разговаривала.
- Вот эту! - сказал кто-то, и все согласились.

  • EMey - СветланаТ
  • Mira Forrester - СветланаТ
  • Naama - СветланаТ
  • Titys - СветланаТ
  • Rhaenys Stark - СветланаТ
  • Jane A. - СветланаТ
  • Natalia19957 - СветланаТ
  • Lizzz - СветланаТ
  • Янта - СветланаТ
  • Leroks - СветланаТ
  • Forgy - СветланаТ
  • Leonard - СветланаТ
  • Svetl -
  • СветланаТ -
  • Вереск - СветланаТ
  • Лютобелка - Natalia19957
  • Озёрная - СветланаТ

И был вечер, и было утро - день восьмой.

Горожане собрались днем на площади, чтобы обсудить текущее положение дел.
- Сил уже нет! - причитали они! Сделайте уже что-нибудь! Ой, сердце останавливается!..

Среди нараставшего гомона молчали только двое: Александр Блок, по прозвищу Генерал Пепел, и Клара, по прозвищу Самозванка.

Они смотрели друг на друга, не видя ничего вокруг, и даже не заметили, как из толпы вдруг выдвинулась некая инициативная группа из двух человек.
- Сограждане! - сказал один. Все с интересом повернулись к нему. - Наступили воистину последние дни. В связи с этим, я и мой друг...
- Молчи, дурак! Не позорь мои седины! - взревел кто-то в толпе.
- Ах, оставьте, папа! - махнул рукой инициативный молодой человек. - Мы с моим другом хотим предложить всем горожанам отринуть оковы стеснения и зашоренности! Прочь, ложная скромность!.. Прочь, условности и ограничения! Даешь...
- тут отец оратора, наконец растолкав горожан, пребольно схватил его за ухо и потащил куда-то, что-то сердито приговаривая. Друг, заламывая руки, побежал за ними, причитая на ходу.

Горожане были недовольны.
- Ишь ты, кругом они! Ничего их не берет! Тут люди умирают, а они все о своем!..
- Данковский-то, говорят, сам из этих! - заметил кто-то
- Я картинку про них с гарпупсиком видел - тьху, срамота, полдня смотрел и плевался!..

Недоволен был и главный спекулянт Города: его туалетная бумага всех цветов радуги, благодаря которой он хотел разбогатеть, так и не разошлась, и Черный Властелин терпел жуткие убытки.
"Ничего, - сердито думал он, собирая и укладывая в чемоданы пакетики, в которых лежало по 2 грамма гречи, - в соседний город поеду! Авось, еще какая эпидемия случится на бедность на мою!.. и бумага рано или поздно пригодится, не будь я настоящим бро!.."

Мертвецы Города тоже были недовольны.
- Столько трудов! Столько аналитики! Так долго пытались помочь городу - и все зря! - причитали они. - Зря мы, что ли, рисковали жиз... Ну в смысле, зря мы, что ли, тут торчали круглосуточно?.. Безобразие!
- Я вот тут жалобу написало в Комитет по защите прав нежити, иск о пересмотре всех наших смертей в Верховный Суд Кайвассы, заявление в Мафиозную Прокуратуру и открытое обращение к Президенту Международной Федерации Усопших, - робко сообщило одно из привидений. - Будете подписывать?.. надо, конечно, сто тысяч подписей собрать, но хотя бы для начала...

...Александр Блок не слышал всего этого: он смотрел только на Клару, а Клара, не отрываясь, смотрела на него.

"Она прекрасна, - думал Александр. - Она словно Жанна д'Арк - святая и воительница одновременно... Она такая маленькая и хрупкая, но в ней чувствуется непреодолимая сила - потому что это сила духа... Я всегда буду восхищаться ею..."

"Он прекрасен, - думала Клара. - Я всегда буду с ним, если он позволит, я буду сопровождать его, куда бы он ни направился... И вечно стоять смогу я за правым его плечом... Он настоящий герой, но ему нужна помощь... Моя помощь. Чего бы мне это ни стоило!.."

Но их мечтам не суждено было осуществиться.
Даниил Данковский, увидев Клару, вдруг понял, кто она. Вот она - виновница этих страшных событий! Прямо перед глазами! И, достав свой револьвер, Данковский выстрелил Кларе прямо в сердце. Клара умерла мгновенно - на лице ее застыла не боль, лишь удивление...

Но на этом удивительные, потрясающие воображение события не прекратились.

Ноткин изумил Двоедушников до глубины души: он весь день что-то бормотал про себя и перекладывал немногочисленные вещи, а под вечер вдруг встал - Двоедушники дружно открыли рты - решительно схватил свой костыль и куда-то пошел.
- Ноткин, ты чего? - пискнул кто-то.
- Кот у меня убежал! - буркнул тот. - Искать пойду!
- Так мы с тобой! - неуверенно предложили Двоедушники, но Ноткин только махнул рукой и довольно резво для калеки захромал к выходу из своего квартала. Больше его никто не видел.

Выбыли: СветланаТ (Оспина, Разносчик)
Jane A. (Клара)
Svetl (Ноткин)

О времени следующего дедлайна будет сообщено дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу