• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Приз зрительских симпатий полноправно заслужила @Rebecca Armstrong
несомненно, ее лирика - украшение этой игры. даже в самой непроглядной мрачности и безысходности она заставляет улыбаться :)
 

Титус

Обитатель
Да, победу Ребекке!
Можно в принципе вообще победу ей отдать, и расходимся :D
несомненно, ее лирика - украшение этой игры. даже в самой непроглядной мрачности и безысходности она заставляет улыбаться :)
Да, без неё мы бы уже давно померли от уныния.
 

EMey

Обитатель
Вот убила кучу нервов, пытаясь победить чуму с наименьшими потерями. Если вам не нужно было все это, могли сразу сказать.
А оказывается запланировали сдать игру чуме два хода назад.
 

Yuventa

Обитатель
Что?!!:волнуюсь:
Свою смерть я предполагала конечно, но не вот это вот....
Ну что, Джейна, я утром была права?
Малюююсенькая вероятность того, что бакалавр тебя завалит, превратилась в ощутимый четкий факт.
И Лара не помогла бы, и никто.
Браво!
:bravo:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не вижу смысла продолжать и стараться.
Не знаю, из каких соображений тот человек решил промолчать о своем заражении, тем самым сведя на нет все усилия города..
Этот город уже не спасти. Полководцу пора сбрасывать бомбы.
 

Forgy

Гость
Вот убила кучу нервов, пытаясь победить чуму с наименьшими потерями. Если вам не нужно было все это, могли сразу сказать.
EMey, ты молодец. я надеюсь, что эта игра не отобьет у тебя желание продолжать играть и выкладываться на полную. на какой бы стороне ты ни была.
и вообще, спасибо всем, кто старался. я где-то с середины уже не могла полноценно участвовать, реал... очень выручали посты с подробным раскладом.
 

EMey

Обитатель
Лютобелка можно посадить и снова кто-то пойдет добровольцем. АС Большого Влада не сработает и он заразится, если садить его же. Потом посадить добровольца. но, меня уже это достало. Все действо будет в Дубильщиках. Тут нечего гадать даже.
 

EMey

Обитатель
Просто вышло что из-за мелочных обид обесценились все прошлые жертвы игроков. Все, ушла на перерыв. Захотите еще бороться - сделаю что скажете.
 

СветланаТ

Гость
Ну что, Джейна, я утром была права?
Малюююсенькая вероятность того, что бакалавр тебя завалит, превратилась в ощутимый четкий факт.
И Лара не помогла бы, и никто.
Браво!
:bravo:
Было ясно, што завалят
У Клары АС работает на выживаемость только если спасти кого-то в этот ход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу