• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
black hearts ,
Так в Ювенту Таю перенаправили, Фокс же пишет, что отправил ас в Марка
Так его тогда могли перенаправить в себя, я так понимаю, просто об этом не знали :doh: . Лично мне уже после анонимки с моим киллом все было ясно.
 

Rina

Мать Котов
Зачем вообще было убивать?

Игра такая - убивать и умирать, но одно дело умереть от килла другого клана, да хоть даже и самому вызваться чтобы не распространять заразу, или, например быть добровольно линчованым. Совсем другое умереть от перенаправления неотправленной АС.
Разница есть?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игра такая - убивать и умирать, но одно дело умереть от килла другого клана
Одно дело убить зараженного, что бы получить вакцину, другое - стрелять в кого попало, кто бы это ни был.
 

black hearts

Обитатель
Рина, мне жаль что Тая случилась именно с термитами, но разве тут не прослеживается закономерность? Человек поругался с Вереск и решил выместить злость. Ее убивать кишка тонка, поэтому начал с меня, за 2 хода добил, а потом переключился на Марка. Это не ради победы, а просто "убиваю , потому что могу". И да, это все при том, что моя роль и Марка вполне себе мирные, не предусматривающие маньячество во все поля. Т.е. ответочка б не прилетела точно. Я хотела заразить свою убийцу и даже этого не смогла сделать:doh: .
 

Вереск

Гость
Может быть перестанем обсуждать трупы и перейдем к делам живых?
Мертвые умерли, постмортемы сказаны, мастер прокоментирует свои решения после игры.

Я невнимательно читала последний пост с итогами, пойду перечту и будем решать кто куда кого и зачем.
Апд. Перечитала. Не понимаю, почему не случилось карантина на Земле.
Я так понимаю, Ноткин теперь играет на себя. Ну ок. Пождем завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу