• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Jane A. , так они ж теперь не смогут, если должны играть на чуму

А только мне кажется странным что мы пойдем все дружно заражаться и заразимся? Или мы не в заражённый а в заколоченный? Дубильщики уже ж обычным наверное стали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так они ж теперь не смогут, если должны играть на чуму
На Чуму играет только Разносчик.
А только мне кажется странным что мы пойдем все дружно заражаться и заразимся? Или мы не в заражённый а в заколоченный? Дубильщики уже ж обычным наверное стали.
Дубильщики были зараженные вчера и стали заколоченными сегодня ночью. Завтра до ночи они еще должны быть заколоченными.
 

Вереск

Гость
Только сейчас осознал, мы чуму уже в течении недели реального времени никак не можем победить :D
Отражает обстановку в мире. Надо на три месяца закрыть раздел. :D тогда в разделе все станет норм, а на остальном форуме пипеэээц
 

Титус

Обитатель
Отражает обстановку в мире. Надо на три месяца закрыть раздел. :D тогда в разделе все станет норм, а на остальном форуме пипеэээц
Я тут шутил пару дней назад, что в реале карантин может быстрее закончиться :D
 

Вереск

Гость
Я тут шутил пару дней назад, что в реале карантин может быстрее закончиться :D
Чем игра? :D Не, мы вымрем раньше. Хотя если останутся пара человек без ас и разносчик, скачущий за ними по локациям, будет тоже забавно
 

DonCarlos

Гость
Ну, Дон может вернуть Таю, если произошла ошибка, дело разве в этом?
Нет, Фокс прав. Ошибки не было, тут имело место введение в заблуждение. Разумеется, ненамеренное. Мне не дадут соврать, когда в Горнах задавали тот же самый вопрос, я подумал и ответил, что так можно. Не могу сейчас точно сказать, кто этот вопрос задал раньше, но это было примерно в одно и то же время. Скорее всего я либо невнимательно прочитал его, либо подумал о чём-то другом, когда писал ответ.
Мой косяк, во-первых, в том, что я недостаточно ясно прописал это в правилах, а во-вторых, что сам запутался, когда отвечал. Но ход был посчитан правильно. Именно поэтому он изменён уже не будет.
Кроме того, я не уверен, что иное поведение Фокса после того, как он бы получил другой ответ, изменило бы итог, но это отношения к делу не имеет.
 

Янта

Обитатель
Модно, стильно, актуально. Сам рисовал.
Не хватает Веселого Роджера на масочке.
Мы должны засадить Светлану и на этом всё? Или потом еще Смиренники с Утопленниками будут еще сражацца за окончательную победу?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы должны засадить Светлану и на этом всё? Или потом еще Смиренники с Утопленниками будут еще сражацца за окончательную победу?
Мы должны посадить Светлану и все уйти в заколоченный квартал (кроме Ноткина, который не может, но ему вчера Рубин вакцину передал) - это должны быть Дубильщики до ночи, поэтому уйти туда надо днем, если у кого есть АС, то без использования АС, просто перейти. Если все пошло по плану, то Чума должна быть побеждена на этом.
Когда придет Мэй, то уточнит наверное.
 

СветланаТ

Гость
Термиты постоянно намекают, какие они молодцы, что играют, а не сливаются, чтоб игра не запоролась, не понимаю, что мешало вынести врачей других кланов вместо Блеков, Марка и Ювенты и т.д.? Были бы на равных условиях. Никто б не выиграл, кроме Полководца :proud::oh: , так как я верю общим мозгоштурмом завалили бы Чуму!

- Александра?! Какая такая Ляксандра? Не знаю такую! - Куся фыркнула, с удовольствием помешав кипящий котел с варевом :cool::oh: и к ней вернулась память. Ненадолго :crazzzy:
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
А тут Тая даже не докторов другой команды вынесла, чё уж тут за докторов то было бы, даже и не знаю. :rolleyes:
Честно говоря, насчет командного выпила хотела предложить когда тут Хана хотели сажать за то что Даргл сама к нему пошла, но не хотелось набрасывать.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
И не надо со мной обниматься, мне достаточно того, что я теперь точно знаю, что играть нужно исключительно в своих интересах, или не играть если этих интересов нет, а слиться, как и предлагали мои соклановцы сразу после заражения нашего доктора, вместе с Ноткиным и Таей. потому что ничего хорошего кроме жонглирования какашками более удачливыми командами не будет.
А здесь еще и переобувание гма в полете, отличненько я считаю.
Хорошо. О Тае.
Как вы представляли нашу функцию во время борьбы с чумкой? Что мы в едином порыве построимся на добровольный линч, будем выполнять все указания, и свяжем Таю?
Первые два пункта мы выполнили, с Таей, простите, неувязочка. Человек хотел играть и играл. Он никому ничем не обязан, даже нам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Обниматься с разносчиком песчанки то еще удовольствие. Я бы не советовала. Как и провоцировать термитников, терпение которых не бесконечно. Без карантина Ольгимских, карты Ноткина и всех добровольно линчеванных все закончилось бы очень быстро. :ходок: Впрочем, я это не к тому, что среди нас есть добро или зло. Все хороши. Но давайте все же воздержимся от взаимных обвинений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу